Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Помощь » Цитаты


Цитаты

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Каждый
Отаку
Желает
Знать
Где
Скачать
Фансаб

0

62

- Я ужас, летящий на крыльях ночи!
- Ты дура, скачущая по дому в одеяле

0

63

xxx: Я, кстати, беременна!
qqq: Бля!
xxx: Уже второй раз!
qqq: Меня твои Sims когда-нибудь в могилу сведут.. ©

0

64

ххх: Если человека кусает вампир, то человек сам становится вампиром. А что, если человек покусает вампира?
ууу: Оба здохнут.
ххх: Почему?
ууу: Человек отравится невкусным андедом.
ххх: А вампир от чего сдохнет?
ууу: От смеха...

0

65

У вас тоже в детстве игры в барби заканчивались сексом между барби и кеном? ©

0

66

Каждая девушка хочет хоть раз услышать от своего парня: "Дорогая, ударь меня сковородкой по морде, а то чет я распизделся!"

0

67

Самое страшное в ядерной промышленности слово - это слово "упс".

0

68

- Ты что сама с собой разговариваешь?
- А почему бы не поговорить с умным человеком?

0

69

Сын говорит отцу: "Приду накуренный, буду шалить. Ты меня ударь чтоб я угомонился"
На след.день просыпается, на лице огромный синяк.
С. "Что это?
О. -когда ты начал трогать маму я держался.
Но когда ты насрал и потыкал туда спички и сказал, что этот ёжик будет жить с нами - я не выдержал

0

70

Моя кошка срет в раковину.
Я, конечно, не в восторге от такого ее поведения, но считаю, что это по-любому лучше, чем если бы она это делала в остальных местах квартиры.
Говно из раковины я обыкновенно достаю ложкой и гигиенично выбрасываю в унитаз.
Пять минут тому назад, иду, значит, с ложкой говна от ванной к сортиру. Жвачку жую.
Тут в дверь звонят. Открываю - почтальон. А я с ложкой говна в руках и жую...
П***ЕЦ!!!

0

71

СМС от жены любовнице:
Я купила мужу новые трусы, будешь с ним - зацени.
СМС от любовницы жене:
Там в новых трусах, в кармашке "рафаэлло" - это тебе)

0

72

Да… Теперь я понимаю, почему в старших классах не пишут сочинение на тему: «Как я провёл лето»…

0

73

Какая боль, какая боль, завтра в школу ...в 8-00 *напевая*

0

74


Когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице. С возрастом все меняется: когда думаешь задницей, дают почему-то по голове..

0

75

Мне больше не нужно заменять никого крепкими сигаретами и терпким кофе.. Мой глупый орган слева под ребрами сново тупо качает кровь.

0

76

Раньше мы играли в молчанку.. А теперь? В неписку? В несмску? Не-е-ет дорогой.. Теперь это называется нетмозгов и пиздецкакиегордые..­

0

77

Сижу и ем twix. Сладкая парочка.. Съела одну. А вторую сладкую палочку оставила на середине стола. Пусть и она будет одна.
Да. Я злая.

0

78

"Майкл Джексон - сердечный приступ; Роман Трахтенберг - сердечный приступ; Владимир Турчинский - сердечный приступ. КИРА, ТЫ???"

0

79

убивает реклама "Эти дни станут лучше - вместе с Always". эти дни не станут лучше даже с Pampers.

0

80

ДОЛБАЕБ - это когда просыпаешься сегодня с полной уверенностью что родители на работе, встаёшь потягиваешься и орёшь: "Ахаха! Пошли все нахуй! Я иду посрать!". Достаёшь из стола сигарету, пихаешь за ухо, идёшь по корридору и напеваешь во весь голос: " Я заебался так много учиться... Я заебался вставать бля так рано... Утром и вечером жрать макароны... А я хотел бы сожрать два банана... "И... Обнаруживаешь на кухне маму, тихо охуевающую с чашкой кофе в руке..

0

81

|-Алло,мам.Дай папу!
-Слушаю Доча.
-Привет,пап Зенит выиграл?
-Да,конечно.
-Здорово!Дай маму.
-Мам,ты же слышала,папа разрешил!|

0

82

Не, я конечно не сплю, но по-моему это подъёб какой-то, в половине второго ночи орать в караоке Земфиру: "Хочешь я убью соседей, что мешают спать?!"

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Помощь » Цитаты