Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » Questionnaire Destroyer


Questionnaire Destroyer

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя:
Takumi Mokoto| Такуми Мокото
Также известен в округах под прозвищем костолом.

2. Возраст:
16

3. Способности:
Сверх скорость, костолом – быстрая езда с элементами подсечек, ударов локтями и коленями по оппоненту. Не очень часто использует атаки кулаками, выходящие каждый раз сокрушительными. (Считается как атаки спереди, так и сзади) .

4. Внешность персонажа:
Высокого роста парень. Глаза необыкновенно глубокие и таинственные серого оттенка. Несмотря на некоторую худощавость, атлетическое тело. Конечно, он полностью не идеален, как и все люди, однако его недостатки не столь уж и бросаются в глаза, но они все-таки есть. Черты лица заострены, тонкие руки, да и все остальное, однако это не создают такого уж пугающего вида скелета.  Высоко и несколько горделиво посаженная голова с копной харизматично взъерошенных волос и резкими чертами вытянутого лица: острым точёным подбородком, тонкими губами, искривлёнными в привычной ухмылке. На спине множество следов от мелких порезов и ожогов, доставшихся при разборках с бандами и в гонках на трэках. На правом плече татуировка змеи, обвивающая череп. Руки перевязаны бинтами для понижения урона собственным рукам. На обеих руках всегда носит красные перчатку, которую обычно использует в конце гонки, чтобы окончательно сбить противника с ног своим сокрушительным ударом.

5. Характер персонажа:
Крайне неприятный субъект со своими тараканами в голове и не совсем здоровыми в психическом плане взглядами на жизнь. Такуми производит впечатление крайне дружелюбного и беззаботного паренька с мелкими отклонениями в мозговой деятельности. Улыбчивый, даже слишком... Кому-то эта улыбка кажется довольно привлекательной и вносит некоторую законченность в и без того загадочный образ, кому-то - странной и пугающей, а кто-то её просто на дух не переносит, как и самого Такуми. Несмотря на то, что все они по-своему правы, для большинства окружающих привычнее именно последний вариант. Иногда держится Такуми со всеми вежливо, преследует самые дипломатичные цели при выяснении отношений, первый в бутылку никогда не лезет, и вообще... очень внимательный и заботливый человек. Вежливость - вот таким синонимом прикрывается его натянутая манера общения. Спокойным, чуть вкрадчивым медовым голосом, насмешливо и местами издевательски растягивая слова, парень отпускает язвительные комментарии направо и налево и с удовлетворением наслаждается своей безнаказанностью. В зависимости от ничего его тон может казаться почти приветливым или откровенно презрительным, точно так же, как иронии в его словах ничего не стоит воплотиться в самый настоящий сарказм. Дипломатия... В какой-то степени Такуми дипломатичен. Но только тогда, когда ему самому это выгодно.

6. Биография:
Своё детство Такуми провёл без матери. При обстоятельствах мать мальчика скончалась при родах. Так что мальчик всё своё детство провёл с отцом. Его отец был главой якудзы. Его не только оценивали как хорошего босса и умного человека. Но и как потрясающего бойца. Отец стал учить Такуми стилю боя. Он начал заниматься тренировками по рукопашному бою, осваивая его. Спустя три года парень пошёл в школу. Во второй день в школе Такуми записался в клуб рукопашного боя, где изучали кикбоксинг. Парень не выделялся внешностью от других учеников. Но позже разных школьных хулиганов стала привлекать его улыбка на лице. Спустя год к Такуми стали приходить отбросы общества для драки. Многим хотелось опровергнуть легенду и стать ею. Но такое самомнение кончалось после первого полученного удара. В средней школе Такуми уже побеждал на соревнованиях по кикбоксингу. Парня стали бояться и избегать как местного хулигана. Такое отношение Такуми нравилось намного больше чем просто игнорирование. Парень начал вживаться в роль местной легенды нокаутировав почти всех бойцов местных улиц.  Пройдя год, Такуми уже не ждал нападения от кого-либо он сам рвался в бой с желанием совершенствоваться и становиться сильнее. Бродя по улицам в поиске новой битвы, ему довелось впервые увидеть аир трэки. Это была стычка между двумя командами сражавшихся за свою территорию. Позже парень выяснил, что это за чудесные ролики и смог их приобрести у одного из члена команд  который проиграл свою эмблему. Кататься было на них довольно сложно, чем это выглядело на первый взгляд, но при помощи них парень бы смог стать сильнее увеличив свою скорость, так что несмотря на неудачи и ушибы парень всё же старался кататься на них нормально. Пройдя два года, Такуми был известен на улицах как костолом, который часто любил в гонках использовать грязные приёмы ударов и подсечек, которые отправляли в больницу множество хороших команд.   [i]

[i]7. Пробный пост:
Такуми, как и подобает, прибыл на финиш без хвоста. Резко свернув парень стал медленно спускаться до нижней улицы где была толпа народу которая ожидала найти себе достойную команду и выйграть у неё эмблему.
- Ооо привет Такуми, а ты снова здесь как я погляжу. Издеваешься над новичками? Спросил Такеши, подъехав к нему из толпы. С ним Такуми познакомился ещё тогда когда обучался кататься на аир трэках. В то время Такеши тоже обучался кататься на них и давал советы, которые почти нечем не помогали.
- Ах... да. Я сейчас только выйграл эмблему. Проговорил Такуми, вытащив из кармана значок напоминающий крылья самолёта. - Не очень-то хотелось ждать, когда они приползут к финишу, так что отобрал эмблему сразу в гонке. Договорил Такуми, закинув значок в карман и сев на близжащию скамейку. Немного осмотревшись, он увидел много знакомый команд, у которых хотел выйграть эмблемы. Приглядевшись, было хорошо заметно, что некоторые команды старались держать перед ним расстояние.
[i]- Бояться, что я брошу им вызов? Довольно осторожные ребята... Ухмыльнувшись, подумал парень, смотря на команду новичков, которые пытаются бросить вызов другим командам.
- Ты довольно странный тип... И почему спустя столько времени ты ещё не вступил, в какую-нибудь команду? Это намного интереснее, чем кататься в одиночку. И кстати... как тебе удаётся ездить дать вызов другим командам, не имея собственного значка? Спросил Такеши подсев на скамейку.
- Насчёт значков. Я просто использую значки проигравших вот и всё. Ну а команда.... слишком много вопросов, пока. Под конец быстро проговорил парень, проскочив с огромной скоростью мимо толпы и оттолкнувшись от стены здания, прыгнул в сторону улиц. [/i]

8. Связь:
Аська - 612-621-369

9. Частота посещения:
5-6 дней в неделю.

10. Статус:
BonecrusheR

11. Код из правил:
верно

Отредактировано Takumi (2010-11-05 18:05:09)

+1

2

Takumi
Анкета хорошая)
Я принимаю.
Жди принятия админа

0

3

Принят, анкета хорошая.
Удачной игры! ^.^

0

4

это прекрасная анкета
мне ужасно понравилось *__________________*

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » Questionnaire Destroyer