Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Акции. » Акция #1: Сияние Тьмы.


Акция #1: Сияние Тьмы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь мы написаны персонажи, для команды "Yami no kaito", что в переводе означает "Сияние Тьмы".
Так как комнада класса "А", принимаются в эту команду только эти персонажи.
Все что с вас требуется дополнительно - это хороший пост.

0

2

http://s008.radikal.ru/i305/1011/d4/02ad60227318.jpg
1. Фамилия, имя:
Акира Блейз.
Черный Джокер.

2. Возраст:
17 лет, 1993 год рождения

3. Способности:
Путь Огня.
Король Огня.

4. Внешность персонажа:
Акира – идеальный парень, с какой стороны не посмотри. В нем есть все – высокий рост, правильное лицо, огромное количество различных бицепсов и трицепсов. Большие шоколадно-карие глаза красиво выражены на лице цвета кофе с молоком. Черные волосы цвета вороньего крыла, как правило, находящихся в «художественном беспорядке». Стройный и обладающий особенной харизмой, он может привлекать девушек одним своим движением, чем очень активно и пользуется.
Совершенно не похож на свою младшую сестру – Мизуки. Если она больше похожа на Снежную Королеву, то брат на какого-нибудь Африканского Тарзана. Огонь и воздух – совершенно разные, но Огонь, увы, выжить без воздуха не способен…

5. Характер персонажа:
Характер Акиры является полной противоположностью его внешности. В отличие от классического «Тарзана» он не бросится спасать ближнего своего. Даже скорее наоборот – прикончит, дабы не мучился, бедняжка. Холодный и жестокий он весьма опасный противник даже в равных боях. Частенько использует не честные (подлые) приемы ради выигрыша, именно поэтому его команда уже больше полугода держится в группе «А». Единственное любимое для него существо – одна из его младших сестер, Мизуки. Он сам не знает по чему так к ней относится, ведь к самой младшей из сестер он не испытывает должным счетом ничего. Ну что сказать… чувства, дело не понятное, даже их владельцу.

6. Биография:
Родился Акира в заброшенных окрестностях Токио в семье окончательных наркоманов-алкоголиков. Он один воспитывал и защищал младших сестер от напившихся родителей. Тогда он сам добывал всем трем еду любыми доступными способами от воровства до простого попрошайничества. Когда мальчику исполнилось семь лет, родители погибли типичной для алкоголиков смертью – решили искупаться в море и утонули, нахлебавшись саке. По крайней мере, умерли довольными.
После смерти родных родителей мальчика с сестрами отправили в Детский Дом, но они не задержались там надолго. Буквально через месяц их забрали новые приемные родители – семья какого-то иностранного чиновника. Новые родители постарались дать своим детям все, что они желали, но приняв бесполезность идеи дали им жить так, как хотят они.
В двенадцать лет Акире подарили Аэро-Трэки, но он в основном занимался не катанием на них, а обучению Мизуки. После и ей купили такие же АТ. Единственная, кто отказался под каким либо предлогом кататься на этих сверх-модных роликах была самая младшая сестра, решившая, что не поддастся общей мании…

0

3

1. Фамилия, имя:
Эллизабет Квин (Ellizabet Kwin)
Сокращенно: Лизз (Lizz)
Прозвище: Окровавленный ангел.

2. Возраст:

15 лет, 1995 год рождения

3. Способности:
Иллюзии
Королева Иллюзий

4. Внешность персонажа:
Эллизабет – девушка, по внешности относящаяся к категории Ангелов. Ее серебристые волнистые шелковистые волосы водопадом падают по спине, заканчиваясь где-то чуть ниже пояса. Что сказать, благодаря этому она выглядит намного младше своего настоящего возраста. Единственное, что выдает ее внутреннюю сущность – глаза. Темно-бардового цвета, люди, наивно верящие в бога, часто принимают их за оттенок карего, но это не так. Кстати говоря, отчасти именно за эти глаза ее прозвали «Кровавым» ангелом. Однако потом название полностью оправдало свою хозяйку.
Бледная кожа делает девушку очень сильно похожей на маленького фарфорового ангела. Уверенности прибавляет миниатюрность Лизз – рост где-то 150-155 см. плюс вес килограмм тридцать. Длинные серебристые волосы она как правило, заплетает либо в длинную косу, либо оставляет распущенными.

5. Характер персонажа:

Как, наверное, вы уже поняли по вышесказанному, по этой части Эллизабет назвать ангелом очень и очень сложно. Она жестока и хладнокровна, вне зависимости от этой самой внешности. Так же Лизз легче легкого вывести из себя – она привыкла, что бы ей все подчинялись и уважали. Например окликнуть ее «эй ты!» и она покроет вас трехэтажным матом. А если сказать «Ой! Какая милая девочка» - постарается лишить вас головы с диким визгом в ту же секунду. Как вы поняли, у нее самооценка аж зашкаливает. То, что она не выносит свою чересчур детскую внешность, совсем не значит, что она ею совершенно не пользуется. Даже скорее наоборот. Эта девушка единственная из всей команды никогда не носит шлем – ее оружие ее внешность. Не каждый противник решится напасть на столь милого ребенка.
Во время «Дороги Иллюзий» у Эллизабет появляются белоснежные крылья.

6. Биография:

Эллизабет родилась в богатой семье Японии. Точнее говоря, ее отец является ни кем иным, как Мэром Киото, поэтому девочка очень часто испытывала недостаток внимания со стороны родителей. Мама Лизз умерла при родах, из-за внутреннего кровотечения. Отец нанимал всяких теток, что бы те присмотрели за дочерью, но они вскоре понимали, каким демоном растет их воспитанница и даже высокая зарплата не удерживала их на работе. Что касается её отца, он никогда и никому не верил, на счет того, что ее дочь – сущий дьявол. Не желал верить. Ну а Эллизабет это было только на руку. Папаша покупал ей все, что она желала – даже Аэро-Трэки были у девочки уже в семь лет. В тринадцать лет юную Квин пригласили в команду Yami no Raito. Ей понравилось название, так как она сочла его наиболее подходящие ей по своей сущности. У девушки нет какого-либо желания. Она не ждет от битв на Аэро-Трэках никакой выгоды. Все создано исключительно, что бы не скучать. А Эллизабет знает, что команда никогда не заставит ее скучать. Эта роллерша прославилась как самая жестокая девушка в истории играх Роллеров. Еще не один противник не выжил после встречи с ней. Испытывает тайную привязанность к Акире, из-за чего сильно враждует с Мизуки.

0

4

1. Фамилия, имя:
Александр Хантер (Alexander Hunter)
Алекс Хантер (Alex Hunter)
Гадкий яойщик, Поганый извращенец (и много другого персонально от Мизуки)
Смертоносный рыцарь (известен как)

2. Возраст:
15 лет

3. Способности:
Регалия страха.
Король страха.
Способен вызывать у человека тайные страхи. Например, если тот или иной человек боится клаустрофобии, то ему покажется, что стены сжимаются  и т. д.

4. Внешность персонажа:
Александр величественно-красивый персонаж данной ролевой. Каштановые шелковые волосы обычно торчат в разные стороны, не смотря  на всякие старания своего хозяина справится с ними. Глаза фиолетового цвета не сильно выделяются в команде. Yami no kaito привыкли к небольшим аномалиям во внешностях своих союзников. Вон у Элизабет волосы серебристые, а у Мизуки вообще то ли зеленые, то ли голубые. Не понятно.
Крепкий и накаченный, он часто вступает в драки… и не только на Аэро-Трэках. Именно поэтому под глазом у Алекса можно заметить большой синий фингал.
(Shiki - Uki-kun)

5. Характер персонажа:
Александр – украшение команды Yami no Kaito. Думаю, он – самый эмоциональный человек во всей команде, не считая конечно Мизуки. Как правило, он может сдержать свои чувства, но когда они накапливаются – берегись всяк прохожий, особенно если эти самые чувства направлены в отрицательное русло. Любит издеваться (как он сам выражается – «шутить») над людьми. Ибо другие члены команды «шутить» над собой не дают, он вдоволь изливается  на командире группировки – Мизуки Блейз. Не без помощи ее родного брата Акиры. Точнее говоря, Алекс вызывает ревность у Мизуки к нему и очень долго насмехается  над ней после этого. Кстати говоря , Акира часто оставляет его сидеть вместе с младшей и средней сестрой, которые видимо генетически оба его не переносят. Страдает яойщискими наклонностями и испытывает очень странную привязанность к семье «Блейз».

6. Биография:
В отличие от большинства участников команды «Сияние тьмы» Александр не является богатым, а даже скорее наоборот. Родившись в бедной, но счастливой семье он начал работать уже в двенадцать лет. Аэро-Трэки он получил довольно обычным для того времени способа – выиграл у детворы в карты. От куда у тех взялись Трэки, Алекс знать не пожелал, дабы не загрязнять и без того не чистую совесть. Увидев, как он учится кататься на АТ, девочка примерно на год младше его самого позвала его в команду Yami no Kaito. Там он быстро развил свой уровень до класса «А» и получил прозвище «Смертоносный рыцарь». Так же в своей команде он сильно повысил свой словарный запас – в основном от слов, адресованных ему именно от Мизуки. В данный момент работает помощником пофора в известном косплей-кафе, в котором так же работает средняя  сестра семьи Блейз. Ну что сказать… этот кафетерий является единственным заведением в округе, куда принимают без паспорта на работу…

0

5

1. Фамилия, имя:
Ада Блэк (Ada Black)
Прозвище: Юки-Онна
2. Возраст
16 лет
3. Способности:
Маневренность в воздухе
«Интеллект» команды «Yami no Raito»
В будущем будет обладать регалией Льда (по желанию игрока)
4. Внешность персонажа:
Ада – красивая миниатюрная девушка, выглядящая на много младше своего настоящего возраста. С ростом 161 см, она больше походит на младшеклассницу, чем на профессиональную роллершу. Этим она очень активно пользуется.
У девушки бледная, «прозрачная» кожа, что еще больше делает ее похожей на ребенка. Черные прямые волосы спускаются ей чуть ниже бедер. Волосы кстати говоря, довольно не обычные – цвета вороньего крыла они внушают страх. Но необычность заключается в том, что макушка у них бледно-голубая. При чем сама Ада утверждает, что это ее натуральный цвет (во что сложно верится).
Глаза у Блэк, словно в подбор к верхним прядям волос – льдинисто-голубые, большие и выразительные.
Юки Онна (Внук Нурарихёна)
5. Характер персонажа:
Можно сказать, что Ада – самая нормальная и самая умная в основном составе команде «Yami no Raito». Эта девушка не только очень умна, но и хитростью не обделена. Дар убеждения у нее тоже довольно неплохой. Например, она может прикрепить к колесам воздушных трэков резину от машинных колес, и убедить человека, что если их оденешь – зимой будет проще кататься. И человеку действительно будет проще кататься. Внушение, милые мои, внушение.
Драки Ада не любит – скорее всего только по тому, что сама драться не умеет. Она больше специализируется по теории, чем по практике. Девушка ответственна, поэтому именно ей команда доверяет накопленные деньги, на которые она покупает запчасти для своей команды.
Однако, есть у этой личности и минусы – слишком завышенная самооценка и симпатия к черному юмору. Так пошутит, что потом век от нее воротить будет.
6. Биография:
Ада Блэк родилась в Киото, но покинула этот город вскоре после своего рождения. Отца у нее нет – только мать, которая целыми днями работает, пытаясь прокормить свою дочь и себя. И у нее это получается – ведь для семьи состоящей всего из двух человек большего и не надо.
Эта девушка практически 16 часов в сутки проводит в компании своей команды – это выгодно. За некоторые состязания дают деньги, и эти деньги в основном белят Ада и Алекс. В общем-то, остальные члены команды не особо против.
Прозвище «Юки-Онна» Ада получила еще в младшей школе. Тогда она была необщительна и холодна, но очень заметна даже издалека. Она навеивала на людей озноб, за это ее и назвали, в честь одного из самых сильный ёкарей – Юки-Онна. Хотя она собственно говоря против и не была.
К команде «Yami no Raito» присоединилась позже остального основного состава – буквально несколько месяцев назад. Она сама пришла к Акире и Мизуки с прозьбой принять ее в команду. К тому времени у нее уже был уровень «Б». Пройдя сложное испытание, команда увидев ее интеллект, затащили Аду к себе.

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Акции. » Акция #1: Сияние Тьмы.