Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Flashback » Токио,держись - мы идем!


Токио,держись - мы идем!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Помещение одной из средних школ Токио.
Большой класс,ряды парт и стульев.

В теме отыгрывают:Оки,Рэн
Последовательность отписи:Рэн,Оки,Рэн,Оки и т.д.

0

2

Зайдя в свой новый класс,Рэн первым делом осмотрелась.Это здесь мне предстоит учиться?Вроде бы обычный кабинет,как и во всех школах,но все же что-то было не так.Какое-то все чужое.По спине девушки пробежал холодок.Может,я все-таки погорячилась,когда уехала из Саппоро?Ведь я же здесь никого не знаю.Потоптавшись у входа,Ватанабэ все же решилась пройти дальше.Ну и ладно.Хрен с ним.Рэн зевнула и медленными шагами пошла вдоль парт в поисках свободной.Такая нашлась в последнем ряду,у окна.Отличненько.Девушка села и уставилась в окно - по школьному двору носились младшеклассники.Ватанабэ еле заметно улыбнулась и стала рыться в сумке,в надежде найти там учебник или еще что-то,по виду напоминавшее школьные принадлежности.Во все стороны полетели фантики от конфет и Рэн быстро закрыла сумку,сделав вид,будто она здесь вовсе и не причем.
Еще не хватало,чтоб в первый же день все заметили,что у меня в сумке муссорка.А ну и ладно,пусть за собой следят! - пронеслось в голове у девушки,но она все же огляделась по сторонам.Вроде никто не смотрит.

0

3

Зайдя в кабинет, Оки увидела новую одноклассницу. Та в свою очередь, что то искала в сумке из которой летели фантики от конфет. Увидев это Оки улыбнулась. Хах значит я не одна хожу с сумкой полной мусора. Оки  с улыбкой пошла к своей парте. Она села и стала доставать учебники. Пока Оки искала ручку, она нашла среди фантиков две конфетки. О какое хорошее начало дня подумала она. Так новенькая наверно тоже сладкоежка раз столько фантиков и такой не большой сумки. Оки повернулась к девушке и протянув конфету сказала - Будешь конфетку? На лице Оки сияла глупая улыбка, а в мыслях она думала как не испортить первое впечатление о себе. Оки смотрела на девушку её внешность была достаточно привлекательной. Длинные каштановые волосы. Светло-карие глаза. Челка закрывающая лоб.

0

4

- Будешь конфетку? - послышался голос де-то совсем близко.
- Мама! - от неожиданности Рэн чуть не упала со стула,уронив сумку себе на ногу. - Ё-моё!
Девушка подняла голову к хозяйке голоса.На нее смотрела длинноволосая девушка с светло-серыми глазами и улыбалась.
Все-таки кто-то смотрел. - мельком подумала Ватанабэ и тоже улыбнулась. - С виду милая.Все не так плохо,как мне казалось.
Рэн взяла протянутую ей конфету и проговорила:
- Спасибо.Я...это...новенькая,вот.
Капитан Очевидность в пролете. - пронеслось в голове у девушки и она вздохнула.
Затем Ватанабэ потрусила головой,отгоняя всякие глупости и,протянув незнакомке руку,сказала:
- Я Рэн.А ты?

0

5

- Мама!- Ё-моё!
Услышав это Оки засмеялась. Ей было на столько смежно. В мыслях у неё был дикий смех. Смотрю она веселая, это хорошее качество для человека. Тут Оки вспомнила, что не извинилась за то что так напугала бедную девушку.
- Прости я не хотела тебя пугать. после соседка сказала.
- Спасибо.Я...это...новенькая,вот. Оки сразу ответила. Ну это понятно, я раньше тебя не видела. Снова улыбнулась Оки.
- Я Рэн.А ты? сказала соседка. А я Оки. Очень приятно. Оки протянула лапу руку. Оки казалось, что они обязательно подружатся.

0

6

- Прости я не хотела тебя пугать.
- Эм...да ничего страшного. - поспешно ответила Рэн и мысленно добавила - Ты же не виновата в том,что я как здрасьти среди ночи.
Девушка редко замечала то,что твориться вокруг и соглашалась оглядеться по сторонам только тогда,когда уже делать вид,что ничего не замечаешь было невозможно.Ровесники редко проявляли к ней интерес,да и она на сближение никогда не шла,объясняя все родителям и некоторым друзьям фразой:"А оно мне надо?"Поэтому ее очень увидило то,что кто-то подошел к ней первым.
Ну это понятно, я раньше тебя не видела.
- Да?А...ну да. - рассеяно проговорила Ватанабэ.
А я Оки. Очень приятно.
- Мне тоже. - улыбнулась Рэн и пожала протянутую ей руку.

+1

7

Давно я не встречала таких людей. Оки тут же поняла, что сказала это вслух.
Извини, просто мысли вслух. Рассеяно улыбнулась Оки. Ямато до чего ты докатилась, сначала по ночам кого то выгоняешь, потом мыслишь в слух, что дальше ?
Рэн, я вижу ты очень веселая, здесь ты всем понравишься. Улыбнувшись Ямато думала её здесь все примут и она мигом забудет про меня.
Ну вот пришла в отличном настроении, а начинаю сама себе настроение поганить. Ямато встряхнула головой, чтоб отбросить плохие мысли.Ну вот все хорошо просто улыбнись. Оки попыталась улыбнутся, но у неё не получилось.

0

8

Давно я не встречала таких людей.
- Ээээ...каких? - озадачено спросила Рэн.
С придурью,чтоль? - мысленно додумала девушка и нервно хмыкнула.
Извини, просто мысли вслух.
- Бывает. - откликнулась Ватанабэ.Ну а что она еще могла сказать?Ведь сама же довольно часто говорила сама с собой.Дурному не скучно и самому,да.
Рэн, я вижу ты очень веселая, здесь ты всем понравишься.
- Знаешь,я так не думаю. - Рэн натянуто улыбнулась.
Что ж,будем реалистами.
Друзья у девушки,конечно,были,но немного и все,как на подбор,с такими же невыносимыми характерами,как и у самой Ватанабэ,поэтому только это и мешало им сцепляться и устраивать разборки каждые пять минут.Отпуская колкости на право и на лево,вся их компания таким образом развлекалась,поэтому друг на друга уже давно никто не обижался.А другие люди просто не могли привыкнуть к сборищу идиотов,которые не в состоянии долго молчать и общаться вежливо.

0

9

- Знаешь,я так не думаю.
Это почему ? Ты же веселая, беззаботная на первый взгляд девушка. Оки наклонила голову и улыбнулась.
Что же она такое говорит, она же такая милашка, а  по мне психушка плачет.
Через некоторое время Оки добавила
- Если не хочешь можешь не отвечать и если что прости за любопытство
Все таки Оки была слишком любопытной. Её все интересовало в людях, в природе, в науке. Кстати о науке год назад На уроке химии Ямато захотелось узнать, что будет если смешать несколько химических веществ, итог в школу вызвали отца и в школе около месяца был закрыт кабинет химии. Вот почему её часто не допускают к практическим работам по химии.

0

10

Это почему ? Ты же веселая, беззаботная на первый взгляд девушка.
- Ну...это только на первый взгляд. - ответила Рэн.А что?Чистая правда!
Пока девушка молчала,она еще могла показаться милой,и то только если она не строила гримасы и не смеривала всех окружающих красноречивыми взглядами,но стоило ей открыть рот и что-то ляпнуть,как тут же первое впечатление исчезало с громким хлопком,как лопнувший воздушный шарик.
- Если не хочешь можешь не отвечать и если что прости за любопытство
- Да нет,не вижу тут особой военной тайны. - откликнулась Ватанабэ. - Просто не всем людям нравится,когда о них говорят то,что думают,так как думают о них не всегда хорошо.
Почему она все время извиняется?

0

11

- Да нет,не вижу тут особой военной тайны.
-Вот и отлично, тогда рассказывай. Оки улыбнулась а Рэн продолжила разговор.
- Просто не всем людям нравится,когда о них говорят то,что думают,так как думают о них не всегда хорошо.
-А я считаю, что это хорошо когда говоришь только правду другому человеку, ведь тогда можно над этим задуматься и исправить.ляпнув это Оки замолчала.
Ну подумаешь говоришь правду человеку, ну обидно, но не да то кого чтоб отказаться от общения с этим человеком.
Ямато продолжила.
Не так ли ? И тем боле ты в этом не виновата, что кому то показала на его минус. Полу кричавшим голосом сказала Оки.
Ну ты дура че разоралась? спросила Оки сама себя.

0

12

-А я считаю, что это хорошо когда говоришь только правду другому человеку, ведь тогда можно над этим задуматься и исправить.
- Да ну? - полу-насмешливо,полу-удивленно спросила Рэн.Тогда уже добрая половина Саппоро и четверть Токио должны сидеть и думать,а потом,спотыкаясь,бежать исправлять.
Девушка вздохнула.Мда,наивная...
Не так ли ? И тем боле ты в этом не виновата, что кому то показала на его минус.
Ватанабэ сидела,подперев щеку рукой и,слегка прищурив глаза,наблюдала за собеседницей.Складывалось впечатление,что та вот-вот впадет в истерику.Заходившие в класс ученики любопытно глазели на Рэн и Оки и о чем-то шептались.
Забавно.

0

13

- Да ну?
Ну вот ещё на одного человека больше думает, что по мне плачет психушка. взгрустнула Оки.
Ну кто бы сомневался, опять ляпнула свое мнение.
Оки часто говорила свое мнение не задумываясь и чаще всего ни кто с ним не соглашался. Оки очень удивлялась когда с ней кто нибудь соглашался, поэтому сегодня она не ждала, что то или кто то может удивить. А в мыслях она все ругала себя. Может показаться не вежливым, но Ямато повернулась к своей парте и положила голову. Для неё не было другого выбора, ну так казалось Оки.

0

14

Ну вот ещё на одного человека больше думает, что по мне плачет психушка.
- Да ладно,если уж по тебе психушка плачет,то по мне еще масса весьма увлекательных заведений. - вздохнула Рэн,морщась от не очень приятных воспоминаний.
Ее собеседница отвернулась и опустила голову на парту,видимо расстроившись.
Ватанабэ с минуту смотрела на нее,а потом решила помочь самым действенным,на ее взгляд,способом - шоком.Поэтому,девушка огляделась по сторонам и,убедившись,что народ на них уже не смотрит,ухмыльнулась.Затем Рэн чуть-чуть привстала со стула,перегнулась через свою парту и во весь голос крикнула:
- А ну прекрати страдать,сейчас же!Не надо себя вести так,будто ты в чем-то виновата перед всем миром!
Потом она снова плюхнулась на свой стул и,без особого удивления,обнаружила,что на них опять смотрят.

0

15

Оки была поглощена мыслями и не чего вокруг себя не замечала и не слышала. То что ей сказала Рэн тоже пролетело мимо её ушей.Девушка все летала в своих мыслях, но тут её прервали самым не вообразимым образом. Раздался крик на ухо.
- А ну прекрати страдать,сейчас же!Не надо себя вести так,будто ты в чем-то виновата перед всем миром!
Оки чуть не свалилась со стула, услышав это так громка. Ямато так разозлилась, что не смогла сдержать себя. Повернувшись к соседке она прокричала.
Рэн ты че творишь, крыша поехала? У меня до сих пор голова гудит!
Оки посмотрела на одноклассников, которые пялились на неё и Рэн. Следующие её слова уже были нормального тона.
И я не веду себя, как будто виновата перед всем миром.
Оки прекрасно знала, что она так себя и ведет, но в этом случае она просто не хотела это признавать. Этот её минус много кто указывал, но она не могла его исправить, как бы не старалась.

0

16

Рэн ты че творишь, крыша поехала? У меня до сих пор голова гудит!
Рэн довольно ухмыльнулась.
- Спокойно.Это шокотерапия.Специально от Рэн Ватанабэ,нигде больше такого нет. - проговорила она,еле сдерживая смех.
Реакция на ее "терапию" была примерно у всех одинаковая,поэтому девушка ничуть не удивилась,когда Оки начала кричать.Некоторые еще и с кулаками могли наброситься,но и этому Ватанабэ тоже не сильно удивилась бы.Как не глупо было это признавать,но если б кто-то проделал с Рэн такой же трюк,она бы с разворота в физиономию бы дала.Но самой Рэн в нахальное личико еще никто не вмазал,поэтому "шокотерапия" была ее самым любимым приемом.
И я не веду себя, как будто виновата перед всем миром.
- Ведешь.Нельзя так,потому что люди это чувствуют и многим хватит ума на шею тебе сесть и ножки свесить.

0

17

- Спокойно.Это шокотерапия.Специально от Рэн Ватанабэ,нигде больше такого нет.
- Ведешь.Нельзя так,потому что люди это чувствуют и многим хватит ума на шею тебе сесть и ножки свесить.
Специальная шокотерапия значит, за такую терапию можно  и по башке стулом получить.
У Ямато уже начиналась истерика. Так её могли вывести из себя только несколько человек.
И к тому же если мне ножки будут мешать могу и оторвать.
Но тут Ямато задумалась, простояв так минуту до неё дошло. и она начала смеяться.
Ну Ямато ты и тугодум. Говорила она себе. Тут она заметила, что одноклассники стали все больше шептаться.
Эх... как же они меня достали, теперь опять сплетни пойдут. Прошептала она, садившийся в полу оборота к Рэн.

0

18

Специальная шокотерапия значит, за такую терапию можно  и по башке стулом получить.
- Вай,пациент пошел на поправку!Уже угрожает доктору. - хмыкнула Рэн.
И к тому же если мне ножки будут мешать могу и оторвать. - заявила Оки
- Не ножки надо отрывать,а обнаглевшую тушку,сидящую на шее,скидывать. - отозвалась Ватанабэ.
Хотя иногда ее сбросить очень трудно.Люди,которые привыкли сидеть на шее у кого-то другого обычно очень настойчивые,поэтому просто так свою "жертву" не отпустят.Таких надо сразу посылать лесом,так как потом от них не отвяжешся и еще сто раз пожалеешь,что вообще связался со столь "милым" человеком.
Эх... как же они меня достали, теперь опять сплетни пойдут. - шепотом сообщила новая знакомая.
- И что?Пусть завидуют молча! - отрезала Рэн и показала одноклассникам язык.
Плевала я на них и на их сплетни.

0

19

- Вай,пациент пошел на поправку!Уже угрожает доктору.
Я не пациент и не нуждаюсь в помощи.
- Не ножки надо отрывать,а обнаглевшую тушку,сидящую на шее,скидывать.
Тушка повисит на шее пока до мусорки не дойду, а потом полетит головой в низ. ухмыльнулась Оки.
Так разговаривать она могла только с самыми близкими друзьями, которые этого добивались.
- И что?Пусть завидуют молча!
Но если эти слухи дойдут до кого то из учителей разбираться надо будет нам.
Блин , а они обязательно дойдут. Как я не хочу встречаться с нашим директором один на один. Кстати, неужели по мне можно сказать, что на мне сидит тушка. а ведь на Ямато и правда сидела одна очень надоедливая тушка, которую она очень давно не может скинуть.

0

20

Я не пациент и не нуждаюсь в помощи.
- Ладно,так уж и быть.Убедила. - засмеялась Рэн.
Увивительная ее способность - в любой ситуации перекручивать все так,будто она делает всему миру отдолжение.
Тушка повисит на шее пока до мусорки не дойду, а потом полетит головой в низ.
- Вооот!А вот это уже правильно.
Главное,чтоб скидывание тушки не закончилось лишь словами.Ведь сказать можно все,что угодно,а до дела все редко доходит.
Но если эти слухи дойдут до кого то из учителей разбираться надо будет нам.
- С кем?С учителями? - насмешливо спросила Ватанабэ.
Было бы забавно вляпаться куда-нибудь и стать местной знаменитостью в первый же день в новой школе.Хотя,учителя не сильно пугали девушку.Еще в Саппоро родители ходили в школу почти каждую неделю,и причина почти всегда была одна и та же - драки.Даже если и начиналось все с вполне безобидной словесной перепалки,то заканчивалось все всегда мордобоем.

0

21

- Ладно,так уж и быть.Убедила
Тут и убеждать нечего отрезала Оки.
Да уж с ней не соскучишься,  и говорит будто одолжение делает. Ямато могла так сказать, но не стала.
- Вооот!А вот это уже правильно.
А разве можно поступить по другому? Чуть смеясь спросила Ямато.
Оки улыбалась, ей было приятно общаться с таким человеком, как Рэн, ведь она такая веселая.
- С кем?С учителями?
С начало с учителями потом с директором.
Как же ей этого не хотелось, ведь отец не сможет пойти с ней, если она ему расскажет. Тогда выпутываться надо будет самой и это надо сделать обязательно, чтоб опять не заставили ходить к психологу, как в прошлом году.

0

22

Тут и убеждать нечего
- Как скажешь. - Рэн энергично закивала.
А разве можно поступить по другому? - спросила собеседница.
- Нуу...всякое бывает. - уклончиво ответила девушка.
Не вру ведь?Не вру!
Людей много,характеров тоже,поэтому каждый поступает по своему и говорить уверенно,что все поступят одинаково было бы глупо.
С начало с учителями потом с директором.
- Ну и что? - Ватанабэ откровенно не могла понять,почему Оки так пугает встреча с директором.
Да что в этом страшного такого?
Рэн часто бывала в кабинете директора и ни разу страшно ей не было,Ну,разве что,в младшей школе.Самое худшее,что директор мог ей сделать - это отстранить от занятий.И то,ужасным это казалось только самому директору,а Ватанабэ тихонько над ним посмеивалась,гоняя по улицам на аир треках.Тем более,родители всегда быстро улаживали все проблемы и девушка снова спокойненько ходила в школу.
Нда...если здесь учителям вздумается вызвать в школу моих родителей,им прийдется подождать денек-другой,пока они приедут с другого конца Японии. - пронеслось в голове у Рэн.

0

23

- Ну и что?
Ладно закрыли эту тему. Оки улыбнулась.
Видно Рэн не скучала в прошлой школе.
Оки прекрасно понимала, Что Рэн не сколько не боится директора, даже это для неё развлечение. Но вот Ямато не очень это любила, так как отец Оки все время на работе то он не может прийти в школу. Она все время разбирается с директором. Хоть директриса и добрая женщина, но в гневе она ужасна. Те6м более Оки поспорила с директором, что если первый месяц после каникул она не попадет к директору из-за какого-нибудь нарушения, то директор выполни желание Ямато (её желаний много и все они довольно унизительны для директора). Ну а если Ямато проиграет то будет месяц мыть класс и кабинет директора. Ей этого  не очень хотелось.

0

24

Ладно закрыли эту тему.
- Ну ладно,закрыли так закрыли. - согласисать Рэн.
Девушка огляделась по сторонам.Парни уже давно потеряли интерес к ней и Оки,а вот девченки продолжали пялиться.
- Ну и чего они смотрят? - раздраженно поинтерисовалась Ватанабэ.
В старой школе к ней давно уже все привыкли и не обращали ни малейшего внимания на ее выходки,поэтому такая повышенная любознательность новых одноклассников вгоняла девушку в ступор.
- А тут вообще как?В смысле,люди какие?Нормальные? - ни с того,ни с сего,спросила Рэн и сама себе удивилась.
Когда это меня вообще волновало,нормальные ли люди меня окружают,или нет?Приехали.
Возможно,она задала этот вопрос просто так,а может быть он давно напрашивался на язык,но девушка целеустремленно отказывалась его замечать - этого не знала даже сама Ватанабэ,но вопрос уже сорвался,и размышлять о нем желания не было.Во всяком случае,Рэн в любой момент может сделать вид,что вообще все время молчала и тогда убедить ее в обратном мало кто сможет.

0

25

- Ну и чего они смотрят?
Не обращай внимания, скоро утихомирятся. Говоря это Оки смотрела на этих любопытных ворон.
Эх... как же они меня бесят, как же хочется им шейки посворачивать.Тут её прервали.
- А тут вообще как?В смысле,люди какие?Нормальные?
А я думала тебе не интересно. Улыбнулась Ямато по смотря на собеседницу и продолжала.
Они хорошие, но некоторые просто из ада. Тут все состоят в каких-нибудь клубах и эти клубы постоянно воюют.Единственное что могу посоветовать не связывайся с клубом обожателей ... . Они играют совсем не честно.

офф: потом найдем кого-нибудь на это место ... )))

0

26

Не обращай внимания, скоро утихомирятся.
- Надеюсь. - натянуто улыбнулась Рэн.
Или мне прийдется им помочь и утихомирить их лично.
А я думала тебе не интересно. - улыбнулась Оки.
- Знаешь,я и сама так думала,как ни странно. - отозвалась девушка.
Хотя сегодня все шло не так,как обычно.Наверно,смена обстановки повлияла.
Они хорошие, но некоторые просто из ада. Тут все состоят в каких-нибудь клубах и эти клубы постоянно воюют.Единственное что могу посоветовать не связывайся с клубом обожателей ... . Они играют совсем не честно.
- Вот как? - Ватанабэ азартно усмехнулась и в ее глазах промелькнул странный отблеск.
А вот это уже интересно.Девушка думала,что в Токио она так и не найдет ничего стоящего,но возможность повеселится прямо в школе казалась ей очень даже заманчивой.Тем более,сказать Рэн "Не связывайся!",было все равно,что сказать "Иди туда немедленно!".Но новая знакомая об этом,естественно,не знала,поэтому сигнал к веселью был уже подан.Девушка с пол минуты просидела,задумчиво глядя куда-то поверх плеча Оки,а потом спросила:
- И что же они из себя представляют?

офф:можно даже акцию на эти роли сделать **

0

27

- Надеюсь.
Тут и надеяться не чего. Сейчас поймут, что это не чего стоившего не представляет и уйдут.
Все это Оки знала уже как год. Да она вообще знала их как свои пять пальцев. За год, что она училась с ними она узнала как утихомирить их без физической силы. Можно сказать она знала волшебное слово для каждого. Да и если за ними просто понаблюдать в течении недели то каждый узнает эти слова.
- Знаешь,я и сама так думала,как ни странно.
Оки просто не знала, что можно ответить на такое заявление поэтому просто попыталась улыбнуться. Да весело, хотя со мной тоже такое бывает.
- Вот как?
Ну да как то так и живем. Произнесла Ямато.
- И что же они из себя представляют?
Они из себе представляют какой то клуб чокнутых девушек.
Хотя кто в наше время не чокнутый? Спросила у себя Оки и продолжила.
Они постоянно следят за ...-куном, так же фотографируют и ходят за ним хвостиком. Не понимаю как ему это ещё не надоело. А кстати если кто нибудь не из их клуба попытается заговорить с ..., то этот клуб сделает все, чтоб у тебя больше такой мысли не было.
Почему Оки говорила все это, да просто она через все это прошла. Но тогда она отделалась легко.

офф: Да конечно можно,
(прости начиталась тут манги и собственное воображение отключилось)

0

28

Они из себе представляют какой то клуб чокнутых девушек.
- Как мило. - насмешливо выдохнула Рэн,а про себя с иронией добавила - О да,клуб чекнутых девушек это действительно страшно.Надеюсь,они не такие нудные,как те клубы,с которыми мне раньше приходилось сталкиваться.
Они постоянно следят за ...-куном, так же фотографируют и ходят за ним хвостиком. Не понимаю как ему это ещё не надоело. А кстати если кто нибудь не из их клуба попытается заговорить с ..., то этот клуб сделает все, чтоб у тебя больше такой мысли не было.
- О Боже! - расхохоталась Ватанабэ. - И все?А я то думала...
Почему-то,от такого описания "грозного клуба обожателей" ей стало дико смешно.Девушка даже подумать не могла,что они способны на что-то уж такое страшное.В общем,просто толпа влюбленных фанатичных девиц.Забавно будет пощекотать им нервы,но не более того.
- А ты состоишь в каком-нибудь клубе? - поинтерисовалась Рэн,потягиваясь на стуле.

0

29

- Как мило.
Очень мило, просто милее быть не может или может ? Смеялась Оки.
Мило, мило, Ямато ты совсем чокнулась или ты забыла, что по тебе  психушка плачет? спрашивала у себя Ямато.
- О Боже!- И все?А я то думала...
Да я смотрю ты не чего не боишься, да и в прошлой школе не скучало видимо, я ведь не ошибаюсь?- с довольным выражением лица смотрела Оки. интересно найти бы у неё хоть один малюсенький страх, но это будет не так легко, как я думала в начале.
- А ты состоишь в каком-нибудь клубе?
Я ... ну да в клубе фотолюбителей, но он наверно скоро закроется.
Ямато говорила правду. Клуб ели держался. В нем было всего пять человек, вместе с ней.

0

30

Очень мило, просто милее быть не может или может ?
Рэн на секунду задумалась.
- Думаю,что может.
Да я смотрю ты не чего не боишься, да и в прошлой школе не скучало видимо, я ведь не ошибаюсь?
- Ну,все чего-то боятся и я не исключение. - улыбнулась девушка.
Она очень боялась одиночества.Панически.Но признаваться в этом кому-то она не собиралась.Хотя Мичио давно уже это просек,хоть и делает вид,что не при делах.
- А в прошлой школе я действительно не скучала,ты права. - проговорила Ватанабэ сквозь смех.
Ну если постоянная грызьня с учителями считаются развлечениями...Щекотать людям нервы было хобби Рэн,как она не старалась от этого отвыкнуть.Их реакция на ту,или иную выходку забавляла девушку.
Я ... ну да в клубе фотолюбителей, но он наверно скоро закроется.
- Почему? - удивилась Ватанабэ.

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Flashback » Токио,держись - мы идем!