Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Flashback » Токио,держись - мы идем!


Токио,держись - мы идем!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Ну,все чего-то боятся и я не исключение.
Ну, все таки бывают такие исключения, ну или они очень хорошо прячут свои страхи. Улыбнулась Оки.
Жаль что я не умею прятать свои страхи. По мне сразу видно, что я боюсь.
- А в прошлой школе я действительно не скучала,ты права.
Интересно и как же ты развлекалась ?
Ямато догадывалась как развлекается Рэн, это было видно по её характеру, да вообще по ней самой, но она хотела услышать подтверждения от самой Рэн.
- Почему?
Слишком мало человек в клубе, да в добавок школьный совет все время придирается.
Ямато просто ненавидела когда школьный совет приходил к ним в клуб.

0

32

Ну, все таки бывают такие исключения, ну или они очень хорошо прячут свои страхи.
- Может и так. - уклончиво оветила Рэн,вспоминая товарищей по команде.От этих спрячешь,как же.
Интересно и как же ты развлекалась ?
Девушка поморщилась,вспоминая все свои приключения.
- Скажем так:сделал гадость и на сердце радость. - сквозь смех ответила Ватанабэ,в миллионный раз цитируя свою любимую фразу.
В большинстве случаев так оно и получалось,даже когда девушка вовсе и не думала делать гадость.
Слишком мало человек в клубе, да в добавок школьный совет все время придирается.
- Придирается?В топку их!Это бунт,да.И мы его возглавим. - тут Рэн уже совсем расхохоталась,хотя говорила на половину серьезно.
Вижу тут любят зажимать людей.С ней этот номер не пройдет,пусть и не надеятся.Плясать под чью-либо дудку было не в ее правилах.Так что,держись,Токио - мы идем!

офф:отписывайся и сворачиваем лавочку х)

0

33

- Скажем так:сделал гадость и на сердце радость.
Понятно, а я не люблю делать гадости, для меня это..... ладно проехали гадость это и есть гадость.
Аххх.... если я сделаю гадость специально, то меня совесть загрызет, ну или сильно покусает. Ямато постоянно грызла совесть, даже если она сделала, что то не специально.
- Придирается?В топку их!Это бунт,да.И мы его возглавим.
Рэн ты такая без заботная и веселая! Оки рассмеялась вместе с Рэн.
Прозвенел звонок и Ямато села нормально за свою парту, напоследок улыбнувшись Рэн.
Оки очень радовало, что с ней будет учиться такая весела девушка как Рэн. Ей казалось, что они за это время успели даже подружиться.

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Flashback » Токио,держись - мы идем!