Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » Homo homimi lupus;


Homo homimi lupus;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя:
Anashi Blaiz. Кличка - Lupus

2. Возраст:
12 лет (но будет 13. Неожиданно, ога? *О*).

3. Способности:
Сверхспособности отсутствуют*

4. Внешность персонажа:
Анаши среднего роста, с полудлинными, чуть ниже плеч, вьющимися темно-каштановыми волосами (одна прядь выкрашена в рыжий цвет хной). Она любит заплетать свои волосы в два хвоста (завязанные внизу, сзади) в довольно-таки пафосные банты часто ядреных неоновых цветов. Стиль одежды - обычно-попсовый: узкие джинсы-дудочки (хотя она так же питает слабость к джинсовым шортам с рваными краями и брюк бананы) со специально прорезанными в них поперечными дырками. Сверху натягивает узкую белую или пеструю тунику, а поверх нее короткую темно-джинсовую куртку. Презирает каблуки, особенно шпильки и гейши, носит только голубые или черные кеды, но бывает красовки (когда уж совсем не по погоде одевает довольно громоздкого вида боты). Ненавидит излишество в украшениях, поэтому носит только тяжелый плоский золотой медальон в форме круга на груди, а в уши вставляет большие серьги-кольца. Черты лица очень приятные, глаза зелено-карего цвета. Замечу, что Анаши красит ногти только в прозрачным и полупрозрачным лаком.

5. Характер персонажа:
У этой девочки ветреный, непредсказуемый характер. Никто никогда наверняка не может знать, что она сейчас предпримет, или как отреагирует на ту или иную ситуацию. Довольно не сдержанна и эмоциональна, и порой эмоции так сильно ее душат, что она не знает, как ответить. Любит поспорить, и если оказывается не права, отказывается признавать это. Довольно часто она не в тему смеется или плачет. И как флюгер - куда подует ветер, туда и повернется. Анаши увлекающаяся личность, и очень упорная: если начала, то добьет окончательно. Так же она упряма, - как говорилось выше, ни за что не уступит никому и не в чем. В целом и не пессимистка и не оптимистка, скорее - реалистка. Ее вдохновляет и интересует все потустороннее и мистическое, она до чертиков верит в сказки о полтергейстов и НЛО. И учитывая, что ее парализует от страха, когда она переходит запруженное шоссе, и она еле добирается до другой стороны дороги.

6. Биография:
Анаши родилась в семье законченных алкоголиков, вместе с старшей сестрой и старшем братом. Много раз в их семью приходили правоохранительные органы, но все было бесполезно. Пьяницы до последнего отстаивали своих детей. Да, до последнего. Позже, как рассказала сестра, они утопились и их втроем забрали в детский дом. Насколько Анаши знала, ей тогда было два годика. Однако, не прошло и года, как их удочерила богатая семья из Токио и взяли к себе. Они до сих пор любят этих детей, искринне любят.
На двенадцатилетие брату подарили аэро-трэки, а после и старшей сестре. Они учились кататься вместе, брат отдалялся, а вот сестра – наоборот, старалась больше опекать девочку. Когда же Анаши исполнилось двенадцать, она отказалась от подарка приемных родителей. Девочка не желала идти по стопам старших брата и сестры. Кстати говоря, на счет брата. После того, как сестра получила аэро-трэки, все свое время он начал тратить на ее обучение. Сестра же пыталась уговорить юную Анаши встать на супер-ролики, но бесполезно. Теперь эта девочка единственная в семье, кто совершенно не интересуется полетами. Но я не говорила, что иногда она не завидывала людям, научившимся летать…

7. Пробный пост:
http://www.wildwarriors.ucoz.ru/forum/18-13-15 , пост номер #214

8. Связь:
Мыл в профиле настоящий, не липовый*

9. Частота посещения:
Через день*

10. Статус:

Homo homini lupus

11. Код из правил:

верно.

0

2

Как же Хмурю не принять? **
Принята *О*

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » Homo homimi lupus;