Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Фанфики » Я всего лишь хотела летать...


Я всего лишь хотела летать...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сей фик уже есть на BeOn,CarGuru,LTalk и MindMix,поэтому я решила,что пусть будет и здесь =)

http://s001.radikal.ru/i195/1011/1c/a7d3ef90cbfd.jpg

Название: Я всего лишь хотела летать...
Автор: Ren
Бета: Майкрософт
Фэндом: Air Gear
Жанр: стеб,приключения,драма
Пейринг: Агито/Манами,немного Агито/Аямэ
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: возможен ООС
Статус: в процессе
Размещение: Запрещено
От автора: сей бред писался в приступе кавая,так что не удивляйтесь.
Немного о происходящем: Манами - обычная с виду девушка,ничем не выделявщаяся из толпы.
Только вот когда раздавали удачу,она,наверное,проспала.Во всем районе ходят слухи о том,
какая она неуклюжая.И не смотря на это,Манами хранит свою детскую мечту - летать.
И в один прекрасный день она узнает о АТ.Но ведь таким корявым летать не дано.Это нереально.
Или реально?

Глава 1

Спешка…Ужасное слово.Когда торопишься,не остается времени,чтоб оглядеться по сторонам.А из-за этого от тебя могут ускользнуть действительно важные вещи.

А вот она не спешила.Девчонка,сидящая на скамейке в парке. Она сидела,запрокинув голову назад и неотрывно смотрела в небо.
У нее были длинные,доходящие до поясницы,темно-каштановые волосы и синие глаза.
Одета она была в белую рубашку и темно-серую мини-юбку – со стороны можно было догадаться, что это школьная форма.Рядом с ней,на скамейке,валялась приоткрытая сумка,в которую без особых церемоний был запихан пиджак от формы.
Ее звали Манами.Манами Накано.Всего месяц назад ей исполнилось 16 лет.
Она только недавно перешла в старшую школу и сегодня был первый день с новыми одноклассниками.
И хоть две ее лучших подруги прешли всместе с ней,Манами всячески старалась оттянуть тот момент,когда ей придется встретиться с новым классом.
Этим она,собственно,сейчас и занималась.
Договорившись встретиться с подругами на автобусной остановке,девушка,сама того не замечая,поплелась в парк.
«Найдут – удавят!» - пронеслось в голове у Манами и она устало прикрыла глаза.
Дул легкий ветерок и было хорошо и приятно…До определенного момента.
- Манами!!! – послышалось рычание за спиной у девушки.
- Ксо. – усмехнулась Накано. – Везде найдете.
- А ты на что надеялась? – было ответом.
К ней подходили две девчонки.Одна была довольно высокого роста(сама Манами была ниже на пол головы),с не очень длинными,доходящими до лопаток,черными волосами и темно-черными глазами.Одета в ту же школьную форму,только пиджак аккуратно висел на ручке сумки.
Кимико Мидзуки.16 лет.Первый год страршей школы.Подруга детства Манами.
Вторая девчонка была ниже,чем Кимико на голову.У нее были темно-русые короткие волосы до плечей и серые глаза.Тоже в школьной форме.
Чинатсу Имамура,15 лет.Вторая лучшая подруга Манами.
- Да я уже давно ни на что не надеюсь. – вздохнула Накано.
- Почему мы должны тебя искать по всему городу? – спросила Чинатсу,плюхаясь рядом. – Сегодня первый день в школе,хреново было б опоздать.
- Да мне все равно. – Манами снова закрыла глаза.
- Эй,что за недовольная рожа? – спросила Кимико.
- У меня?Ты меня с кем-то путаешь. – буркнула Накано. – Я прям свечусь счастьем и вообще,сбылась голубая мечта идиота – я старшеклассница.
- А видок у тебя такой,как-будто ты съела лимон и запила уксусом. – отозвалась подруга.
«И ощущения такие же.» - подумала Манами,но решила промолчать.
Ей плохо удавалось сходиться с людьми,в отличии от подруг:Кимико была местной красавицей,а Чинатсу веселой и жизнерадостной девчонкой и люди к ним тянулись.
А Манами была мечтательницой,живущей в своем собственном мире и с детства перекормленной рассказами о ангелах и прочих летающих существах.
Да,Накано мечтала летать,но почти все,в ответ на это,фыркали и говорили:"Повзрослей наконец!"
А вот не хотелось ей взрослеть и все-тут.
Поэтому,большинство ровесников считали ее странной и думали,что у Манами в голове ветер.
«Ну и не нужно мне их общество!» - внушала себе девушка,но,где-то в глубине души,понимала,что это не так.
Видно,Манами сильно далеко мысленно отлетела от подруг,потому что Кимико заорала:
- Накано-сама,соизвольте оторвать свой зад от лавки и последовать за нами,недостойными,в школу,мать твою!
Манами поморщилась.
- Ну че орать-то так? – сказала она,вставая и потягиваясь. - Никуда ваша школа не убежит! – и совсем тихо добавила – А жаль…
Девушка взяла сумку и собралась плестись за подругами,как вдруг мимо пронеслись четыре человека на просто невероятной скорости и,свернув за угол,скрылись из виду.
Накано отупело уставилась вслед странной компании и промямлила:
- Эт че было?
- Штормрайдеры. – отозвалась Чинатсу.
- Кто-о-о? – переспросила Манами.
- Штормрайдеры. – повторила подруга.
- Че?
- Ты с какой вообще планеты,солнце? – вздохнула Кимико. – Роллеры,катающиеся на АТ.Благодаря АТ они могут даже летать.
Глаза Накано странно заблестели:
- Летать,говоришь?

По одной из улиц города двигалась компания из двух парней-штормрайдеров.
Один из них был высоким,на вид лет шестнадцати,с темными волосами,торчащими во все стороны и карими глазами.
Второй был ниже,но примерно того же возраста,с темно-синими волосами и довольно длинной челкой,которая спадала на лицо.Один его глаз,левый,был закрыт повязкой,а воторой был золотистого цвета.
- Акуленыш,давай быстрей! – проорал тот,что был выше. – Если опоздаем в первый же день,Орихара нас сожрет!
Ответом на это стал лишь насмешливый взгляд собеседника.
- Увидимся,ворон.- усмехнулся тот и свернул в совершенно другую сторону.
- Эй,Агито,ты куда?! – заорал ему в след первый,но уже никто не ответил.

Агито мчался по городским улицам без особой цели.Так как было утро,все спешили по своим делам и не обращали на него ни малейшего внимания.
«Идиоты.» - ни с того,ни с сего пронеслось в голове у парня.
Проезжая мимо автобусной остановки,Агито почувствовал на себе чей-то взгляд и невольно остановился.
Какая-то девчонка смотрела на его АТ так,как будто они были сделаны из золота,а в придачу,по ним еще и зеленые человечки бегали.
«Фак!Ну что еще?» - раздраженно подумал парень и перевел взгляд на девчонку.
Она была синеглазая,с длинными каштановыми волосами и с очень удивленным выражением лица.
Та поняла,что на нее смотрят и слегка покраснела.
Потом она открыла рот,чтоб что-нибудь сказать,но вдруг из автобуса высунулась другая девчонка и заорала:
- Манами!Мое терпение подходит к концу! – и с этими словами она затащила шатенку в автобус.
«Психопатки какие-то» - равнодушно подумал Агито и поехал дальше.
Он уже собирался свернуть с дороги в переулок,как вдруг его окликнули:
- Клык,ты чтоль?
Парень замедлили ход и обернулся.
Его догоняла девушка,лет семнадцати,не очень высокая,со светлыми волосами,примерно до лопаток, и светло-карими глазами.На ней тоже были АТ.Одета в черное платье,длинной немного выше колен.
- Не ожидал тебя здесь увидеть,Аямэ. – процедил Агито.
Девушка улыбнулась.
- Ух ты!Ты помнишь мое имя?Честь-то какая! – тут она звонко рассмеялась.
- Меня больше интересует,что ты здесь делаешь? – спросил парень голосом,от которого нормальному человеку сразу б захотелось повеситься.
- Да вот,с ребятами в ваш город решили перебраться. – пропела Аямэ,подъезжая ближе, - Человека нам в команду не хватает.
- Неужели?
- Ну да. – с грустью подтвердила девушка. – Вот мы и подумали,что здесь найдем кого-нибудь быстрей,а…
Она не договорила.
Прямо к ним,с ближайшей крыши,спикировала какая-то девушка и приземлилась на обе ноги.
У нее были карие глаза,длинные,непонятного цвета,не то малиновые,не то бардовые волосы.Она была высокая и одета в короткий черный топ и короткую черную мини-юбку.На общем фоне резко выделялись яркие,ядовито-желтого цвета,АТ.
На вид ей было лет 15.
- Сату,ты что,за мной следила? – фыркнула Аямэ.
- Неа. – отозвалась девушка. – Просто мимо проезжала,а тут,оп-па,родное лицо!
- Агито,это моя напарница Сату. –устало протянула блондинка.
- Безумно рад. – скривился Агито.
- А ты чего такой нервный? – хихикнула Сату.
В ответ парень одарил ее весьма красноречивым взглядом и она сразу замолчала.
Агито развернулся и поехал дальше.
- Клык,еще увидимся! – крикнула ему в след Аямэ.
«У меня такое чувство,что так оно и будет.» - подумал парень и ухмыльнулся,запрыгивая на крышу.
Там,на высоте,он мог спокойно переварить новую информацию.
«Значит,команда Аямэ перебралась в Токио?Да…Вот теперь начинается настоящее веселье.» - довольная ухмылка и прыжок в небо.

Глава 2

«Жееесть…» - вот такие мысли посещали голову Манами уже где-то час.Она вместе с Кимико и Чинатсу стояла на церемонии открытия нового учебного года и ей это уже порядком надоело.Да и новые одноклассники ей совершенно не нравились.
«Шумное,орущее стадо дикарей!» - изрекла Накано,и как Кимико не пыталась ее переубедить,первое впечатление есть первое впечатление.
Да и учитель был немного того,как показалось Манами.Он говорил сам с собой и смеялся без причины.
Девушка еле сдерживалась,чтоб не сказать ему:«Сенсей,дурному не скучно и самому!»,но она старательно пыталась держать себя в руках.
- Улыбаемся и машем,идиотов все любят. – смеялась Кимико,но Накано ее не слушала.
У нее из головы не шел тот парень,штормрайдер,которого она увидела на автобусной остановке.Манами хотела его даже окликнуть,но Кимико без лишних разговоров затащила ее в автобус.
«Тот парень наверно подумал,что мы истерички какие-то.» - с грустью думала девушка и сама себе удивлялась.
Ей всегда было наплевать,что о ней думают люди,но на этот раз ей было стыдно.
И вот наступил долгожданный момент – директор произнес последние слова свое нудной речи и вся толпа новоиспеченных старшеклассников повалила в свои классы,чтоб выслушать еще одну не менее нудную речь от учителей.
Зайдя в класс Манами уселась за парту у окна в самом последнем ряду,Чинатсу села впереди,а Кимико через проход.
- Итак, - начал учитель – Вы уже не какие-то там малолетки,а старшеклассники,гордитесь этим!
- Что он несет?! – прошипела Кимико.
Манами лишь хмыкнула в ответ.
Она сидела и разглядывала учителя.
На вид ему было лет тридцать.Высокий.С зелеными глазами и светло-каштановыми волосами.Одет не как все нормальные учителя,в костюм,а в спортивные штаны и футболку.
«Чувствую,нам с ним будет весело.» - подумала Накано и вздохнула.
Ей хотелось поскорей сбежать из этого дурдома,но было такое неприятное чувство,что это ей удастся очень не скоро.
- Меня тут вообще кто-нибудь слушает? – рявкнул учитель и девушка вздрогнула.
Видимо,не одна Манами считала его кретином.
- Так,меня зовут Абэ-сенсей,я буду вашим клссным руководителем в этом году. – говорил он,размахивая руками,как ненормальный.
- Надеюсь,что только в этом. – пробубнела себе под нос Чинатсу. – Если нам придется провести с ним три года,я рехнусь.
- Не ты одна. – шепотом отозвалась Кимико.
Манами решила промолчать.
У Абэ-сенсея был один плюс – от его бубнения девушке хотелось спать.
Она решила не сопротивляться и провалилась в обьятия сна.

Небо…Она видела небо.Оно было так близко и казалось,что до него можно было дотянуться рукой.Внизу мелькали огни ночного города и сверху Токио был похож на огромный муравейник…
Счастье и восторг перемолняли Манами и ей хотелось смеятся…

- Манами,проснись!!! – кричал кто-то и тряс ее.
Накано приоткрыла один глаз:
- Кимико,это ты?
- Нет,блин,бабайка! – сквозь смех проговорила Мидзуки.
- Оно и видно,что бабайка. – сонно протянула Манами.
- Что-о? – злобненько прищурилась Кимико.
- Нет,ничего. – отозвалась Накано.
Меньше всего ей сейчас хотелось скандалить.Сон все еще протягивал к ней свои ручонки и радость,которую испытала девушка от приснившегося,еще не прошла.
- По какому поводу такая довольная мина? – поинтересовалась Чинатсу.
- Блин,вам не угодишь!Довольная рожа – плохо,недовольная – тоже плохо!Вы уж как-нибудь определитесь,что вам от меня надо. – заявила Манами.
- Да ладно тебе,не бухти. – засмеялась Кимико.
- А где все? – спросила Накано,удивленно оглядываясь по сторонам.
В классе,кроме подруг,никого не было.
- Спать надо было дольше. – ответила Чинатсу. – Скажи спасибо,что мы тебя разбудили,а то б до вечера тут дрыхла.
- А я и не против. – бросила Манами,запихивая вещи в сумку.
Вдруг дверь скрипнула и в класс влетел парень,примерно их возраста.Он был не очень высокого роста,с черными короткими волосами и ясно-голубыми глазами.Одет в школьную форму,темно-серые брюки и белую рубашку,и выглядел он каким-то помятым.
- А что,классный час уже закончился? – спросил он,вертя головой.
Чинатсу залилась смехом,а Кимико протянула:
- Ууу,Манами,ты не одинока.
В ответ Накано сделала лицо аля «пришью всех нахрен!»
- Лицо по проще! – сказала Чинатсу,пиная ее ногой под колено.
- А вы тоже в этом классе учитесь? – спросил парень.
- Неа, - Кимико нависла над ним с коварным лицом. – Мы подпольные технички,можешь в этом не сомневаться! – и тут рассмеялась.
- Забавно. – улыбнулся парень. – Я Дайчи.
- Какое счастье! – сыронизировала Манами и снова получила пинка от Чинатсу. – В смысле,а я Манами. – недовольно процедила девушка,потирая ушибленное место. – А эти две обезьяны – Кимико и Чинатсу.
- Обезьяны,значит? – в один голос прошипели подруги и с жуткими лицами начали надвигаться на Накано.
- Ой,мне пора! – засмеялась девушка и,схватив сумку,пулей вылетела из класса.

- А он миленький. – задорно сказала Кимико,по дороге домой.
Вся троица ехала в автобусе в вечернему Токио.
Манами сидела одна и смотрела в окно,а Кимико и Чинатсу сидели вдвоем на следующем сиденье сзади.
- Да ну. – отмахнулась Накано. – Коротышка какой-то.
- Нифига не коротышка. – с довольной рожей объявила Кимико,перегибаясь через спинку сиденья подруги и,таким образом,оказываясь почти рядом с ней.
- Коротышка-коротышка! – кивнула Манами и снова уставилась в окно.
За ним мелькали огни фонарей и магазинных вывесок.От вида вечернего города у Накано всегда просыпался какой-то детский восторг.После наступления темноты Токио становился похож на сказочный мир,который манил разноцветными огоньками.
Девушка особо не всматривалась в вывески и ветрины,но одна из них сильно привлекла ее внимание.
Во-первых,она была больше и ярче,чем остальные,а во-вторых,на ней были изображены АТ!
Сама от себя такого не ожидая,Манами дернулась вперед и буквально приклеилась с оконному стеклу.
Вид у нее наверно был довольно странный,потому что остальные пассажиры смотрели на нее,как на психа.
Накано напрягла зрение и сумела разглядеть адрес магазина на вывеске.
«Это аж в другом конце города.» - с досадой подумала девушка. – «Ну ничего,транспорт еще никто не отменял.»

На следующее утро Манами проснулась на час раньше,чем обычно,быстро собралась и попыталась незамеченной выскольснуть из дома,но попытка с треском провалилась.
-Манами,ты куда в такую рань? – с удивлением голосе спросила мама,выходя из кухни.
Она была довольно приятной женщиной,лет тридцати-пяти,не высокого роста,с темно-каштановыми,как и у самой Манами,волосами и большими серыми глазами.Одета в светлую футболку и джинсы.
- Ну…это… - замялась девушка. – Мне надо…это…ну…надо мне! – и с этими словами она выбежала из дома.
«Мне надо успеть на электричку.» - пронеслось в голове у Накано.«А то получится,что я зря так рано просыпалась.»
Да,она все-таки решила во что бы то не стало научиться ездить на АТ.Идея была довольно-таки безумная,но если Манами что-то захотела,она этого добьется.Правда,она не знала,как будет учиться и с кем,но отступать не собиралась.
Добежав до станции,девушка посмотрела на часы.
- Фух,успела. – с облегчением сказала сама себе Накано.
Вскоре подъехала электричка .
На удивление,она была почти пустая.
«Ну да,какой еще идиот кроме меня будет шариться здесь в такую рань?» - подумала Манами,плюхаясь на сиденье.
Электричка въехала туннель и девушке сразу стало как-то не по себе.Она с детства не любила туннели и вообще в замкнутом пространстве ей не нравилось.
Накано решила не думать о плохом и погрузилась в свои мысли,поэтому не сразу заметила,что она уже ее остановка и чуть было не ухела дальше.
«Вот еще не хватало на конечную укатить.» - раздраженно подумала Манами,выскакивая из поезда.
Побродив минут двадцать по незнакомому району,девушка наконец-то нашла нужный ей магазин.Это было высокое светлое здание,с большой стеклянной дверью и большими ветринными окнами.
Накано немного потопталась на месте у входа,но все же собралась с силами и толкнула дверь.
Та легко поддалась и девушка оказалась в большом помешении,с множеством стеллажей,на которых были расположены АТ разных цветов и огромное количество незнакомых ей деталей.
Продавец,молодой парень лет двадцати,со взьерошеными светлыми волосами,услышал шаги и поднял голову.
- Вам чем-нибудь помочь? – спросил он,широко улыбнувшись.
Накано замялась – ведь она толком и не знала,что именно ей нужно.
Заметив смущение на лице девушки,парень засмеялся.
- Понятно. – сказал он. – Не переживайте,сейчас вам что-нибудь найдем.
И он не обманул – через пятнадцать минут Манами уже выходила из магазина с сумкой,в которой лежали новенькие АТ.
Они были нежно-фиолетового цвета,высокие и почти доходили до колена.
Девушка уже собралась бежать на электричку,чтоб успеть в школу,развернулась и…вдруг столкнулась прямо лицом к лицо с Кимико!
- Мать моя женщина! – заорала Накано,отпрыгивая на несколько шагов. – Что ты здесь делаешь?!
- Гуляю.- отозвалась подруга. – И у меня встречный вопрос:зачем тебе АТ?!
- Кимико,зачем людям АТ? – устало бросила Манами.
- Ну людям-то понятно зачем,а тебе-то они нафига? – парировала Мидзуки.
- А я,типа,к категории людей уже не отношусь? – спросила Накано. – Ладно,объясняю специально для гениев:буду учиться кататься.
- Сдурела что ль? – заорала Кимико. – Ты пешком умудряешся постоянно спотыкаться,куда тебе еще АТ?!
- Обязательно вопить об этом на весь город? – зашипела на нее Манами. – Если я сказала,что научусь,значит я научусь.И точка!

Глава 3

- Я не упаду,не упаду,не упаду, - внушала себе Манами,балансируя на АТ.
Было семь утра.
Накано решила не откладывать надолго первую поездку на АТ и,дождавшись субботы,прямо с утра направилась в парк.
Девушка ехала на АТ уже пол часа и пока еще ни разу не упала,что ее безумно радовало.
Это оказалось,сложней,чем она думала,но Манами старалась изо всех сил.Вроде,пока получалось.Хоть профессионализмом и близко не пахло,девушка была в восторге.
Передвигаться на АТ было намного лучше,чем пешком.
Накано замечталась и чуть не налетела на скамейку.
- Мать же твою за ногу! – заорала она,размахивая руками,как курица,таким образом восстанавливая равновесие. – Так,надо смотреть на дорогу,а то отобью себе все,что только можно и Кимико меня точно прикончит.
Дальше Манами ехала без проишествий,но тут девушке в голову что-то стукнуло и ей показалось,что она едет слишком медленно и она прибавила скорости.
И сделала она это,естественно,зря,так как одна нога уехала вперед и Накано опять потеряла равновесие и,лишь успев издать истошный вопль,покатилась кувырком вниз по дорожке.


- Аямэ,ты спишь? – послышался усталый голос прямо над ухом.
- Нет,Сату.Ты что-то хотела? – спросила Аямэ,приподнимаясь на локтях и сонно оглядываясь по сторонам.
Судя по всему уже было утро.Лучик солнца пытался пробиться через занавеску и в этом месте было видно,как летают крошечные пылинки.
Сату сидела рядом с ее кроватью на каком-то обшарпанном ящике.
С момента переезда в Токио,Аямэ,Сату и еще двое парней из их команды жили все вместе в тесном одноэтажном домике недалеко от центра города.Но,несмотря на тесноту,у всех были отдельные комнаты.
Комната Аямэ была маленькой,с большим окном,нежно-голубого цвета стенами,кроватью возле окна и письменным столом напротив.
- У тебя синяки под глазами. – равнодушно сообщила Сату.
- Ты разбудила меня для того,что б это сообщить? – раздраженно спроила блондинка.
- Нет,просто мне было скучно. – надула губы Сату. – Каору и Масаки уже уехали,а мне заняться нечем.
- Куда это они уехали? – удивленно спросила Аямэ,рывком садясь на кровати.
- Таа! – махнула рукой напарница. – Опять на разборки какие-то.
- А почему без нас? – бросила Аямэ и,встав с кровати,подошла к окну.
Она рывком открыла шторы и распахнула окно,запуская в комнату легкий ветерок.
- Вот оно тебе надо больше всех! – фыркнула Сату. – Если они уехали без нас,значит наше присутствие там не обязательно.
- Ну да,ты права… - отрешенно отозвалась блондинка,высовываясь в окно.
Уличный воздух был довольно прохладный,а Аямэ была лишь в легенькой ночнушке,поэтому девушка сразу поежилась.
Небо было ясным,облака медленно проплывали над домом,пропуская через себя робкие солнечные лучики.
«Нет уж.Сидеть дома в такую погоду я не собираюсь.» - подумала Аямэ и сказала:
- Я,пожалуй,немного проедусь.Хочешь со мной,Сату?
- Неа,я че,похожа на дуру,чтоб в такую рань по улице шариться? – отмахнулась та.
- Ну а че дома сидеть,зад отращивать?Все равно же не спишь! – заметила блондинка.
- Никуда я не пойду. – уперлась Сату.
- Ну и тухни в этом сарае! – пробурчала Аямэ и пошла в ванную.
Почистив зубы и приняв душ,она почувствовала себя намного лучше.Сонливось пропала и настроение мигом улучшилось.
Девушка одела короткие джинсовые шорты,красный топ,сверху накинула длинную черную кофту с капюшоном,обула АТ и,решив не терять времени зря,выпрыгнула прямо в открытое окно.
В первые секунды ветер ударил в лицо,но потом это стало незаметным.
Аямэ легко перепрыгивала с крыши на крышу.Хоть было только утро,везде были слышны гудки машин.Девушку это раздражало.
Она спрыгнула скрыши и медленно покатила по тротуару,оглядываясь по сторонам.
Не смотря на то,что в Токио они пробыли уже неделю,времени спокойно погулять по городу все никах не находилось.
Аямэ подъехала к одному из небольших магазинчиков,купила бутылку колы и свернула в парк.
Проехав по лабиринту дорожек,она приблизилась к одной из лавочек и села.
Ей было хорошо и вдруг,почему-то,вспомнился Агито.
Аямэ помотала головой,отгоняя эти мысли,открыла колу и отпила.
Холодная газировка обожгла горло и девушка от наслаждения закрыла глаза.
Но неожиданно утреннюю тишину пронзил громкий вопль.
Девушка чуть не захлебнулась колой.Она резко вскочила и поехала на звук.
Возле одной из многочисленных клумб валялась какая-то девушка.На ней были АТ.
«Хм…штормрайдер?» - пронеслось в голове у Аямэ и она подъхала ближе.
Блондика присела рядом с девушкой и помогла ей сесть.
- Я…еще…жива? – пробормотала та.
- К счастью,да. – ответила Аямэ,разглядывая девушку.У нее были длинные темно-каштановые волосы и синие глаза. – Как звать?
- Манами. – отзвалась она.
- Я Аямэ.Эм…ты штормрайдер?
- Ну я сегодня только первый день на АТ. – ответила Манами,пытаясь встать.Но получалось у нее это плоховато.
Блондинка лишь хмыкнула в ответ и помогла ей подняться.
- Ну удачи тебе,Манами. – улыбнулась Аямэ и,запрыгнув на забор,а с него на крышу дома,умчалась по своим делам.

Домой Аямэ приехала ближе к полудню,сняла АТ и,зайдя в гостиную,плюхнулась на диван.Она прикрыла глаза и вспомнила ту девчонку на АТ,встреченную в парке.
«Странная она какая-то.Движения,как у медведя и ноги,словно деревянные…Хотя…Она же еще только новичок,может из нее что-то и получится.» - подумала блондинка.
Из размышлений ее вывел веселый голос:
- Аямэ,ты уже вернулась?
Двешка обернулась и увидела капитана их команды – Масаки.
Ему было девятнадцать лет.Он был высоким,с не очень короткими,каштановыми волосами и ярко-зелеными глазами.
Одет он был в джинсы и футболку,а на губах играла детская улыбка.
Их команда называлась Superior,что означало «Высший».Состояла она из четырех человек:Масаки – капитана,Аямэ,Сату и еще одного парня,Каору.
Но участвовать в сходках и битвах запчастей они не могли,так как,согласно правилам,для этого нужно как минимум пять человек.
Для этого,собственно,команда и перебралась в Токио.Но пока они никого не нашли.
- Да,вернулась… - устало протянула Аямэ.
- Где была? – спросил Масаки,усаживаясь рядом с ней.
- Просто гуляла. – ответила девушка.
- Есть задание для тебя и Сату. – сообщил лидер.
- Какое? – равнодушно спросила блондинка.
- Выяснить,что задумала одна шайка штормрайдеров.Они,узнав о приезде нашей команды,что-то подозрительно часто здесь крутятся.Найти их будет довольно легко – по яркой,ядовито-оранжевой,форме. – проговорил Масаки и,заметив,как изогнулись брови Аямэ,поспешно добавил. – Только без мордобоя!
- Как скажешь. – отозвалась девушка и,вскочив,заорала – Саааатууууу!Поднимай свое «жэ» и иди сюда!Дело есть!
Послышался скрип двери и звук шагов и в комнату зашла напарница Аямэ.На ней было,просто неприличной длинны,короткое светло-серое платьице с длинными рукавами,а длинные яркие волосы были завязаны в хвост на затылке.
- Че ты голосишь? – лениво протянула она.
- Давай,бери АТ в зубы,по дороге расскажу. – бросила Аямэ,направляясь к двери.
Сату пожала плечами,взяла АТ и последовала на блондинкой.

- Так что этим штормрайдерам от нас надо? – спросила Сату,делая переворот в воздухе.
- Это мы и должны узнать. – раздраженно отзвалась Аямэ.
Девушки,перепрыгивая с крыши на крышу,направлялись в площади,где,обычно,по ночам,собирались все штормрайдеры.
Масаки сказал,как их узнать,но о том где их искать речи не было.Поэтому,что б не бродить зря по городу,Сату и Аямэ решили проверить места,где вероятность встретить этих «ядовито-оранжевых»,как с насмешкой называла их Сату,была очень велика.
Добрались они довольно быстро,и,решив не спускаться с крыши,присели на корточки,вглядываясь в толпу народа внизу.Площадь была не такая большая,как думали девушки,по краям стояли высокие уличные фонари.
- Вот они. – брезгливо сказала Сату. – Дурака видно сдалека.
Аямэ проследила за направлением взгляда напарницы и тоже увидела их.
«Вот уж действительно – дурака видно сдалека.» - подумала блондинка,разглядывая противников.
Их было примерно семеро.Все в одикаковых ярко-оранжевых куртках.
«Фу,какой цвет противный!» - пронеслось в голове у Аямэ.
Хоть девушки и старались не привлекать к себе внимание,похоже их появление не осталось незамеченным.
«Ядовито-оранжевые» о чем-то перешептались и запрыгнули на крышу,на которой находились напарницы.
- Ну,и что вам нужно? – спросил высокий парень,лет двадцати-пяти,с темными волосами и маленькими,поросячими, глазками.
- У меня к вам аналогичный вопрос! – сказала Аямэ,выпрямляясь в полный рост.
- Не понимаю,о чем ты. – насмешливо ответил парень.
- Да ну? – приподняла бровь Сату. – А мы располагаем совершенно другой информацией.
- Вы – всего лишь маленькие дети,непонимающие еще в какой мир попали. – с нескрываемой брезгливостью плюнул парень. – Но когда поймете – будет уже поздно.
С этими словами он прыгнул с крыши в ночную темноту и вся его команда последовала за ним.
- А ну стой! – заорала Аямэ и девушки ринулись за ними.
«Ядовито-оранжевые» разделились и скрылись,петляля по переулкам и проспектам.
- Нам тут за ними не угнаться – это все-таки их территория! – крикнула на ходу Сату.
- Не тормози! – все что ответила Аямэ и понеслась за тем парнем.
Он спрыгнул с крыши и скрылся за углом.
«Нет уж!От меня не смоешся!» - подумала блондинка,следуя за ним.
В ушах свистел ветер и Аямэ сразу почувствовала себя в своей тарелке.
Девушка любила скорость.Ощущения,которые она получала разгоняясь все сильней и сильней,нельзя было сравнить ни с чем.
Вот опять поворот.Успешно обогнув его,блондинка на удивление обнаружила,что убегавшего парня и след простыл.
Мысленно выругавшись,Аямэ повернула обратно к площади,где ее ждала Сату.
- Ну? – спросила напарница.
- Упустила. – злобно пробурчала блондинка.
- А я говорила. – вздохнула Сату.
- Отвали! – огрызнулась Аямэ.
Она хотела уже ехать домой,но вдруг увидела Агито и застыла,как вкопанная.
- Ну ты едешь? – нетерпеливо спросила напарница.
- Едь сама,я догоню. – ответила блондинка и,заметив,что Сату собралась спорить,добавила – Сату,ПОЖАЛУЙСТА!
Та пожала плечами и уехала,а Аямэ медленно подъехала к Агито.
- Привет. – выдавила она.
Агито равнодушно на нее посмотрел.
- Как ты? – спросила девушка.
- Фак. – наконец-то сказал Агито. – Лучше всех. – и,все с тем же равнодушием,отвернулся.
«Что-то разговор не клеится.» - с грустью подумала Аямэ и поехала прочь.
- Дурак. – шептала она,проезжая мимо домов и магазинчиков.Сегодня они все казались девушке до боли одинаковыми. – Дурак.Дурак.Дурак.Ведь я же…- блондинка запнулась и по ее щеке прокатилась слеза -…люблю тебя…

Глава 4

- У меня нет слов. – сокрушенно выдохнула Кимико.
- Да ладно тебе.Все ведь хорошо. – смущенно ответила Манами.
Она,Кимико и Чинатсу ехали в школу.В автобус набилось куча народу и девушка не могла даже пошевилить рукой.Но,как ни странно,Накано была очень рада такому положению дел – в другом случае Кимико давно бы уже надавала б ей пинков.
Мидзуки почему-то была уверена,что если Манами опять поедет на АТ,она обязательно упадет,разобьет лицо,что-нибудь вывихнет и еще с ней случится куча всяких неприятностей.Но сама Манами была совершенно другого мнения.Падение тогда произошло по глупости и девушка пообещала себе,что больше такого не повторится.Тем более,после встречи с той девушкой-штормрайдером,Аямэ,Накано еще больше захотела научиться кататься.
«Выглядела я,наверно,довольно-таки жалко.» - думала она,пытаясь выбраться из-под какой-то полной женщины и,при этом,не споткнуться о сумку какого-то дедульки.
Когда автобус наконец-то остановился и девушки,снесенные толпой,оказались на тротуаре,Манами облегченно вздохнула.
- О,Боги, - Чинатсу возвела взор к небу. – Я думала,что этот кошмар никогда не закончится.
- Оттоптали все конечности. – процедила Кимико,поправляя юбку.
- Хватит бухтеть. – оборвала причитания подруг Манами.
Ее мысли были заняты другим – как бы поскорее попасть домой,что б продолжить учиться ездить на АТ.За выходные девушка научилась более-менее держать равновесие и это ее очень сильно радовало.
- И это наш неисправимый нытик Манами? – насмешливо подняла брови Кимико. – Девушка,мы наверное ошиблись.
- Это точно. – хихикнула Чинатсу.
- Бе-бе-бе. – пробурчала себе под нос Накано и направилась ко входу в школу.
Со всех уголков школьного двора туда тоненькими струйками уже стекались ученики.Во дворе было шумно,отовсюду слышался смех и обрывки чьих-то разговоров.
Манами уже поднималась по ступеньеам к школьному крыльцу,как вдруг услышала:
- Ну и куда ты так несешься?
На нее с разгону налетела Кимико и чуть не сбила с ног.У Манами внутри все упало – она едва смогла удержать равновесие.Ее моментально окатило жаром и началась неизбежная доржь в коленях.
- Ты соображаешь,вообще,что творишь?! – заорала на нее Накано. – Вот было бы сейчас отлично,если бы мы кубарем покатились с лестницы!
- Да ладно тебе.Все ведь хорошо. – перекривляла Кимико утренние слова подруги.
Манами посмотрела на нее,как на полную дуру и покрутила пальцем у виска:
- Жить надоело?
- То же самое могу спросить и у тебя. – хмыкнула Мидзуки.
- Это не одно и то же. – вздохнула Накано.Девушку все чаще и чаще посещало ощущение,что ее окружают идиоты.
- Ладно,все,успокойтесь. – примирительно сказала Чинатсу,вырастая рядом. – Кстати,Манами,если хочешь,мой брат может тебя потренировать на АТ.
- Правда? – воодушевилась Манами.
- Чинатсу,ты с ума сошла?!? – заорала Кимико.
Имамура засмеялась и проговорила:
- Манами,заходи к нам после школы.
- А твой брат точно не будет против? – недоверчиво спросила Накано.
- Абсолютно точно. – улыбнулась Чинатсу.
- Мир сошел с ума. – вздохнула Кимико.
Неожиданно прозвенел звонок,заставив всю троицу подпрыгнуть.
- Ладно,пойдем. – сказала Манами и направилась в класс.

День для Манами тянулся мучительно долго.Слова учителя пролетали где-то совсем рядом,но не достигали сознания девушки.Выходки одноклассников,которые в другой раз могли бы показаться безумно смешными,сейчас казались ей тупыми и бестолковыми.Накано считала минуты до того момента,как сможет оказаться дома,взять АТ и умчаться к Чинатсу.
От нетерпения Манами постоянно ерзала на стуле,тарабанила пальцами по парте,а ее ноги,кажется,вообще начали жить жизнью,отдельно от хозяйки.Девушка чуть ли не отбивала чечетку под партой.
- Шило в попе? – прошипела Кимико,которой надоело наблюдать за «танцем нетерпения» подруги.
- Ну долго еще? – проныла Манами.
Мидзуки что-то прорычала и отвернулась.Тогда Накано от нечего делать уставилась в окно.За окном было небо,с ленивыми облаками,неторопливо проплывающими мимо школы.
От этой картины девушке еще больше захотелось домой,к АТ.
И вот он – долгожданный звонок!
Быстро собрав вещи,Манами нетерпеливо оглянулась на подруг.
- Да идем мы,идем. – отозвалась Кимико.
Вся троица вышла из класса и направилась к лестнице.
В коридоре была такая толкотня,что утренний переполненный автобус показался им детским аттракционом.Кое-как пробравшись через толпу одичавших старшеклассников,подруги вышли на крыльцо.
- Господи,что за день такой. – пробурчала Чинатсу,проводя рукой по лицу.
- Приливы-отливы. – задумчиво протянула Кимико и,заметив,что Манами от нетерпения опять танцует на месте,рассмеялась. – Иди уже.Потом увидимся.
Накано благодарно посмотрела на подруг и убежала.

Домой Манами добралась на удивление быстро.
- Что-то ты сегодня рано. – удивленно сказала мама,заметив,пробегающую мимо кухни,дочку.
- Ну да,мам,у меня дела! – на ходу выкрикнула девушка,проносясь на второй этаж.
В ответ мама лишь покачала головой.
Накано залетела в свою комнату и зашвырнула в угол школьную сумку.
- Сейчас,сейчас. – бубнела Манами,роясь в шкафу.
Она решила одеть светло-синие джинсы и футболку с рукавами до локтей.
Переодевшись,девушка взяла сумку с АТ и понеслась вниз.Сначала Накано хотела поехать прямо на АТ,но потом решила,что с ее мизерными умениями,пешком все-таки будет быстрей.
Манами обула кроссовки и,помохав маме на прощание,вышла из дома.
Погода была замечательная – на небе не было ни облачка,дул легкий ветерок,но было тепло.Девушка любила такую погоду – когда еще не слишком холодно,но уже не стоит на улицах утомляющая жара.
Улыбаясь сама себе,Накано дошла до автобусной остановки.Людей там почти не было – только какая-то старушка со своим маленьким внуком.
Манами присела на краешек скамейки и стала дожидаться автобуса.Тот приехал через несколько минут и девушка,от переизбытка эмоций,в него не зашла,а запрыгнула.
Водитель странно на нее посмотрел,но ничего не сказал.
За окном проносились дома и магазинчика,деревья и рекламные щиты.
Быстро доехав до нужной остановки,Накано выпрыгнула из автобуса.
Дом семьи Имамура был большой,со светлыми стенами,большими окнами.Вокруг был невысокий каменный забор с в воротами.Возле ворот было что-то вроде домофона.
Манами бодошла к нему и нажала на кнопку звонка.
- Кто там? – послышался из динамика голос Чинатсу.
- Это Манами. – выдавила из себя девушка.
- О,быстро ты.Заходи. – ответила подруга.
В динамике послышался треск и ворота слегка открылись.
Накано неуверенно взялась за ручку и зашла во двор.
До дверей вела узкая дорожка,а все остальное место занимал газон.
Манами подошла к двери и постучала.Внутри дома послышались шаги,дверь скрипнула и открылась.На пороге стоял высокий парень лет двадцати,с темно-русыми,торчащими во все стороны,волосами и голубыми глазами.
У девушки отняло дар речи.Она ожидала увидеть Чинатсу.
- Я...это…ну…вот… - мямлила Накано.
Парень расхохотался.
- Это ты будущий великий райдер,которого я должен потренировать? – спросил он,продолжая смеяться.
Девушка хотела что-то ответить,но из дома,сшибив своего брата,вылетела Чинатсу.
- Привет. – улыбнулась подруга.
- Здравствуй. – отозвалась Манами.
- Это мой любимый братец Каору. – Чинатсу кивнула на парня. – Каору,это Манами.
- Немыслимо рад. – хмыкнул Каору.
Накано в ответ лишь помахала рукой.
- Ну пойдем. – усмехнулся Имамура-старший и поехал вперед.
Манами только сейчас заметила,что он был на АТ.Девушка коротко кивнула и последовало за ним.
- Пока,Чинатсу. – на ходу проговорила она.
- Ага-ага,валите давайте. – помахала им вслед рукой Чинатсу.

Хоть Каору и ехал медленно,успевать за ним пешком было тяжеловато и Манами быстро устала.Парень остановился и спросил:
- Может все-таки обуешь АТ?
- Ага… - выдохнула девушка и присела на бордюр.
Переобувшись,она встала и медленно поехала за Имамурой-старшим.
- Ты уже каталась? – спросил Каору.
- Один раз. – отозвалась Накано.
- И как успехи?
- Чуть не убилась. – смущенно призналась Манами.
- Бывает. – хмыкнул парень. – Ну ладно.Тут нет ничего сложного,сама посмотришь.
Он немного ускорился.Девушка же решила не рисковать,так как покатиться по асфальту,как в прошлый раз,ей совершенно не хотелось.
- Да не боись ты. – улыбнулся Каору. – Просто прими правильную позицию.
Он чуть-чуть наклонился вперед и поехал дальше.
Накано последовала его примеру и немного наклонилась вперед.Действительно,ехать стало намного легче.Она тоже чуть-чуть ускорилась.

Манами переполнял восторг.Тренировались они почти до вечера.Каору оказался прав – это оказалось совсем не так сложно,как казаялось.
Домой она явилась в отличном настроении.Поднялась в свою комнату и плюхнулась на кровать.Девушка снова улыбнулась сама себе и заснула.

И опять небо…Солнце светит ярко и Манами вынуждена прикрывать глаза ладонью…Рядом пролетают птицы и от этого становиться радостно…
«Дз-з-з-з-з-з-з-зззззззззз!!»­
Манами приоткрыла один глаз.В комнате было светло.
- Утро… - тихо протянула девушка.
Она нехотя встала с кровати и пошла в ванную.Приняв душ и почистив зубы,Накано одела школьную форму и спустилась на вниз.
Там никого не было.На кухне на столе стоял завтрак,а рядом лежала записка «Уехала к папе на работу.Обязательно поешь,перед тем,как уходить!Мама.»
- Ага,поем… - пробормотала Манами,хватая с тарелки бутерброд и съедая его в одно мгновение.Вчера вечером ей ужасно хотелось спать и она даже не поужинала.
Быстро проглотив свой завтрак,девушка поплелась в школу.
На улице было намного прохладней,чем вчера и Накано пришлось натянуть пиджак поверх рубашки.
На автобусной остановке ее как обычно ждали подруги.
- Прив… - начало было Манами,но Кимико ее перебила:
- Руки-ноги целы?
Накано кивнула.
Мидзуки облегченно вздохнула.
- Вот и хорошо. – протянула она.
Манами озадачилась.Где вопли?Где куча аргументов,что она покалечится на АТ?
Похоже было,что подруга успокилась и девушка была этому необычайно рада.
- Чинатсу. – позвала Накано.
- Ась? – отозвалась та.
- Спасибо тебе. – улыбнулась Манами.
- Не за что. – улыбнулась в ответ подруга.
До школы доехали без приключений.На пороге лоб в лоб столкнулись с Абэ-сенсеем.
- Доброе утро,сенсей. – попреветствовали учителя девеочки.
- Ага. – пробормотал он и куда-то унесся.
Кимико проводила его взглядом и вздохнула.
- Почему именно мы?
Манами и Чинатсу лишь пожали плечами и отправились на урок.Зайдя в класс,подруги заняли свои места и каждая погрузилась в свои мысли.

Агито сидел на крыше,задумчиво глядя в небо.
Последние несколько дней его не покидало странное ощущение,связанное с переездом команды Superior в Токио.Не то что бы его это сильно беспокоило,но и ничего хорошего от них ожидать не приходилось.
- Если будет нужно,я их убью. – тихо сказал Король Клыка и,спрыгнув с крыши,поехал в школу.

Глава 5

Тихо…Очень тихо.Как-то даже странно для центра города.Аямэ слышала каждый шорох в доме.Гудки машин,голоса и смех людей словно исчесли,растворились в этой гордой и величественной тишине.Блондинка явно получала удовольствие от этого.Ничего не мешало думать,никакие лишние звуки не перепутывали в голове,и без того беспокойные,мысли.В комнате было темно.Луна пряталась где-то за тучами,а свет уличных фонарей не дотягивался до окон девушки.Она лежала на кровати,спиной к двери,и смотрела на стену.Смотреть там было не на что,но надо же было куда-то пристроить,блуждающий по всей комнате,взгляд.
Месяц.
От «ядовито-оранжевых» ничего не слышно месяц.Настораживает. Найти их так же не удается,они будто испарились.
Месяц.
Целый месяц Аямэ хотела поговорить с Агито,но когда видела его на сходках,все слова куда-то исчезали.Она способна была лишь смотреть на него и натянуто улыбаться.Из глубин души то и дело пытался вырваться отчаянный крик,но застрявал где-то на полпути к горлу.
Месяц.
Вот уже месяц они не могут найти пятого члена в команду.Блондинке это уже начинало казаться бесполезным.Но поворачивать назад было уже поздно,да и довольно глупо.
Ее размышления прервал скрип открывающейся двери.
- Аямэ,ты идешь? – послышался голос Сату.
Снова видеть его.Нет уж,увольте.
- Что-то мне нехорошо. – притворно-слабым голосом проговорила Аямэ,так и не поворачиваясь к собеседнице.С другой стороны она и не врала,ведь сейчас ей было плоховато. – Идите без меня.
- Уверена? – с сомнением в голосе спросила напарница.
- Да.
Было слышно,что Сату еще немного потопталась на пороге,но потом все же ушла.Лишь услышав звук закрывающейся двери,блондинка перевернулась на спину и прикрыла глаза.
Усталость.Она преследует девушку повсюду,как тень.Причины же этой вечной усталости были неизвестны.Хотя Аямэ смутно догадывалась.
- Блин,я уже как старая бабка! – громко сказала блондинка и сама удивилась звуку своего голоса.
Она села на кровати и потянулась.Здрасте приехали.Девушка понемногу начинала сходить с ума.Только этого не хватало для полного счастья.
Аямэ решительно встала,взяла АТ и вышла из комнаты.

Аямэ мчалась по дороге,не обращая ни малейшего внимания на машины,сигналящие ей вслед.Ветер бил в лицо и растрепал волосы.Оставаться дома девушка больше не могла,стены давили,а тишина угнетала.Не за что было зацепиться,чтоб не возвращаться к мыслям о нем.
«Ну вот,дожилась.» - с горечью думала блондинка,набирая и набирая скорость.
Вдруг что-то заставило Аямэ остановиться.В толпе прохожих она увидела парня из своей команды,Каору.Темно-русые волосы задиристо торчали во все стороны и он,как всегда,смеялся.Подъехав ближе,блондинка обнаружила,что с ним была какая-то девушка на АТ.Девушка показалась Аямэ знакомой,и тут она вспомнила:
«Это же та девчонка-новичок,которую я видела в парке месяц назад.»
Заметив ее приближение,Каору улыбнулся:
- Привет,подруга.
Блондинка улыбнулась в ответ:
- Здравствуй.Так это ты ее тренируешь? – кивнула она на Манами.
- Ну да. – почесал затылок Имамура-старший.
Он рассказывал,что учит кататься на АТ подругу своей младшей сестры,но ни имени,ни ничего другой не говорил и вообще,в подробности вдавался довольно мало.
- Привет,Манами. – весело поздоровалась Аямэ.
- Привет. – отозвалась та.
- А вы что,знакомы? - удивленно спросил Каору.
- Виделись когда-то. – ответила блондинка и снова повернулась к Манами.
Дальше слова как-то сами слетели с ее губ и она произнесла:
- А ты не хочешь вступить в нашу команду?

Глава 6

- А ты не хочешь вступить в нашу команду?
«Это шутка?»
Манами от неожиданности чуть было не осела на асфальт,а Каору раскрыл рот от удивления.
- Э-э-э…а-а-а…ты шутишь? – промямлила Накано.
- Нет,я говорю вполне серьезно. – ответила Аямэ.
У Манами внутри все задрожало,а по спине пробежал холодок.Такого просто не могло происходить на самом деле.
«Должно быть,я сплю.» - пронеслось в голове у Накано.
Девушка ведь была новичком в мире штормрайдеров и Аямэ об этом прекрасно знала.Если им нужен человек в команду,то зачем брать того,кто толком еще и ездить не умеет?
- Аямэ, - подал голос Каору. – Манами,конечно,делает успехи в езде.но я считаю,что вступать в команду ей еще рановато.
«Вооот»» - Накано облегченно вздохнула. – «Здравая мысль нормального трезвомыслящего человека.»
Называя Каору нормальным и трезвомыслящим человеком,Манами немного погарячилась,но в данный момент он,похоже,был единственным,кто соображал ясно.
- А я думаю,что если она вступит в команду,то намного быстрей всему научится. – стояла на своем Аямэ.
- Манами,а сама ты что думаешь? – обратился к ней Имамура-старший.
- Я-й-а-а? – Накано дернулась. – Ну-у-у…э-э-э…
Манами ничего не думала.С одной стороны,она была рада и очень хотела дать согласие,но с другой стороны,она не понимала,зачем в команде такая,как она,ведь наверняка,там штормрайдеры намного сильней и опытней.Девушка не хотела бы стать посмешещем для всей команды.
- Ну я ведь катаюсь совсем недавно… - начала Накано,но Аямэ ее перебила:
- И что? Надо же с чего-то начинать! – весело подмигнула блондинка и легонько ткнула Каору локтем. – Правда же?
- Ладно. – вздохнул парень. – Я не против.Манами?
Колени дрожат.Руки трясутся.Голос звучит испугано и неуверенно:
- Я согласна.
- Вот и отличненько! – пропела Аямэ и,схватив Манами за руку,куда-то ее потащила. – Идем к капитану,обрадуем его.
Каору медленно поехал следом.

Если бы Манами кто-то сказал,что всего час назад Аямэ страдала и не знала,куда себя деть,она ни за что бы не поверила – блондинка улыбалась,смеялась и шутила всю дорогу.Ехали они не очень долго,где-то пол часа.Попетляв по переулкам,компания выехала к большой,освещенной фонарями,площади.
- Сейчас найдем Масаки и все будет о’кей. – сказала Аямэ,пробираясь сквозь толпу.
Манами оглядывалась по сторонам с нескрываемым любопытством.
«Никогда не видела столько штормрайдеров сразу!» - с восхищением подумала девушка.
Видимо,Накано немного отстала,пока осматривалась,так как ни Каору,ни Аямэ она уже не видела.Манами начала лихорадочно оглядываться по сторонам.
«Только потеряться мне не хватало!» - пронеслось у нее в голове.
- Манами!! – громко крикнул кто-то.
Девушка оглянулась на голос и,увидев Каору и облегченно вздохнув,поехала к нему.
Пропихнувшись сквозь большую компанию роллеров,Накано оказалась на небольшом плохо освещенном участочке асфальта.Справа стоял потухший фонарь,а слева скамейка.Под фонарем,облокотившись об него,стоял парень лет восемнадцати-девятнадцати,с каштановыми волосами и ярко-зелеными,как у кота,глазами.Выглядел он довольно приветливо,и у Манами словно гора с плеч упала – неожиданно ей стало легко,а дрож в коленях прекратилась.
На скамейке сидела девушка,на вид примерно одного возраста с Манами,с длинными волосами малинового оттенка,завязанными в высокий хвост сбоку.Одета она была в длинную футболку черного цвета и в узкие темные джинсы.На ногах ядовито-желтого цвета АТ.
«Попугай!» - решила Накано,разглядывая девушку.
- И вы хотите,чтоб я взял ее в команду? – поинтересовался тот самый парень.
- Ну да. – выдохнула Аямэ. – Ну Масаки,ну пожааалуйста!
- Да я не против. – улыбнулся Масаки.
«Правда чтоли?Хоть я впервые вижу этого Масаки,но он мне уже нравиться!» - ответила про себя Манами.
- А я против! – подала голос сидевшая на скамейке девушка и резко встала.
- Ты чего? – тихо спросила блондинка.
- Вы же сказали,что она новичок.Так зачем нам в команде новичок? – брезгливо проговорила малинововолосая.
«А вот это уже больше похоже на реальность.» - с грустью подумала Накано.
- Сату,не будь бякой! – сказала Аямэ. – Все когда-то начинали.
- И что?!
- И то!
- Это не аргумент,знаешь ли!
Видя,что это может продолжаться бесконечно,Масаки кашлянул в кулак и сказал:
- Сату,если у тебя на примете есть не новичок,который согласен присоединиться к нам,то я тебя внимательно слушаю.
Повисла тишина.Манами боялась даже пошевелиться.Девушка подняла взгляд на Каору.Тот ободряюще ей улыбнулся и Накано немного успокоилась.
- Вот видишь. – снова заговорил Масаки. – Раз так,то она принята в команду,поздравляю всех. – с этими словами он скрылся в толпе.
Сату что-то недовольно прошипела и скрылась в противоположном напрвлении.
- Не волнуйся,она скоро угомонится. – сказал Каору.
- Надеюсь. – тихо отозвалась Аямэ.
- И я надеюсь. – так же тихо ответила Манами,взглянув туда,где полминуты назад находилась Сату.

0

2

Вай! мне нрав)
ну вот все умеют писать фанфики, а я нет

0

3

Oki
Я тоже не умею,но пишу же ХД
Щас еще один выложу)

0

4

и ты тож выложила)

0

5

Ren
у тебя хорошо получается у меня же хрень, бред и г

0

6

AmeChi
Ага))
Oki
Да ладно О,о

0

7

я пошла тогда тож выложу, своё новенькое)

0

8

AmeChi
Тавай))

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Фанфики » Я всего лишь хотела летать...