Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Фанфики » «Old love never forgotten»


«Old love never forgotten»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Всем привет)­­Это мой второй фанф по Тёмному дворецкому, я один из авторов фанфа "Подари мне смерть на лондонском сквере", который есть на беоне.
Эта идея зародилась во мне ещё давно, но только сейчас я смогла воплатить,только частичку этого.
ну вообщем я старалась и конечно жду положительных отзывов об этой части и надеюсь вам самим понравится, но самое интересное будет потом, а сейсас начнём с самого начала моей истоиии.
___________­________­_
С уважением ваша любимая Меланхолия.


Название:
Англ.
1.«When love dies, there is someone who loves you more than you think.»
2.«Old love never forgotten»
Русское.
1.«Когда любовь умирает,есть тот кто любит тебя больше, чем ты думаешь.»
2.«Умирать от любви — значит жить ею.»
Автор:Mеланхолия
Бета: Microsoft Word
Пейринг:Сиэль/Анна(Софья)\Алойс
Дисклеймер:часть персонажей фанфа придуманы
Фендом: Тёмный дворецкий
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика
Состояние: В процессе
Дисклеймер: ООС, ОС(постараюсь поменьше)
Предупреждение: нету
Размещение: Категорически запрещается

http://s014.radikal.ru/i326/1011/bd/5d5d1fb9409a.jpg

Отредактировано AmeChi (2010-11-15 19:25:30)

0

2

Часть первая.

Обычный московский летний день. На мобильнике высвечивалось 24 июля 2010 года. Да это лета выдалось очень жарким, оно побило все рекорда, которые были раньше и постоянно увеличивались. Некоторые люди прятались от жары в помещения с кондиционерами, а некоторые скатывались до того, что купались в фонтанах. Самое лучшее место было в области, но не намного, там можно было охлаждаться в прудах, озёрах и речках. Но люди могли уехать и к морю, которое тоже неплохо освежало.
Но мы с вами возвращаемся в душную и загазованную Москву. Асфальт тут прогревался до того, что можно было пожарить яичницу на нём. Так я всё не о том, давайте о ней. Она шла уверенным шагом и на её лице виднелась миленькая улыбка. Для своих 14 лет она была слишком маленького роста, всего 165 сантиметров. А волосы её были просто ослепительны.  Тёмно русые длинные волосы, которые были чуть выше пояснице и приподнимались при её походки. На ней была белая футболка с надписью «I Love NY» и джинсовые шорты. В одной руке она несла бутылочку с водой, а на её плече с другой стороны весела сумка. Кстати забыла сказать, как её зовут. А зовут её Аня, Аня Полякова. Она только что окончила 8 класс и направлялась в городскую библиотеку. Зайдя в центральную библиотеку, она сразу же пошла в сторону шкафов, где лежали рукописи 19 века. Забыла сказать, зачем она пришла сюда. А затем что бы доделать домашнее задание по истории. Оно гласила, что надо сделать генеалогическое древо и написать доклад об одном из своих предков. Так как она уже сделала древо дома, ей оставалось написать сообщение о предке, Аня решила сделать доклад о своей родственнице, которая жила в 19 веке и звали её Максимова Софья Константиновна. В 14 лет Софья уже была помолвлена с графом из Англии. Пошаркав немного на полках, она всё же нашла старую рукопись 19 века о семье Максимовых. Она села за стол, надела наушники, в которых играла задорная музыка, и открыла рукопись. Немного полистав, Аня нашла фотографию с самой Софьей. Увидев её, она удивилась, потому что они с ней были похожи как две капли воды. На самой фотографии Софья сидела на стуле, а по обе стороны от неё стояли два парня. Подпись под фотографией гласила «Софья Максимова со своим женихом Алойсом Тренси и другом Сиэлем Фантомхайвом.» Плеер автоматически переключил трек, но вместо очередной заводящей песенки, заиграла классическая музыка. В глазах резко потемнело и сознание немного помутнело. Чёрт! Что со мной?-промелькнуло в мыслях у Ани. Голова разрывалась от боли, но потом стала немного утихать и зрение начала прояснятся. Она взглянула вперёд, всё ещё держась руками за голову, и увидела силуэт мужчины. Когда зрение окончательно прояснилось, она убедилась, что это оказался мужчина. Он был красив во всех смыслах этого слова, аккуратно уложенные русые волосы, стройное, немного накаченное телосложение, на котором красовался деловой костюм. Он немного нагнулся в её сторону и произнёс:
-Софья Константиновна, вы в порядке?
Немного отвлёкшись от его слов, Аня осмотрелась вокруг. Она не была посреди библиотеки, как минуту назад, а сидела на каком-то чердаке, а вокруг неё красовался какой-то круг с иероглифами. А на ней было одето тёмно фиолетовое платье с разными рюшами и бантами, на руках красовались чёрные перчатки в тон туфлям.
-Где я? Что я тут делаю? И я не Софья!-Аня была в растерянности, она вовсе не ожидала такого от похода в библиотеку.
-У вас все-таки получилось-сказал себе под нос мужчина. -Я Александр. Ваша прапрапрапрабабушка поменялась с вами местами на время. Вы сейчас в конце 19 века.
-Зачем?
-Она нашла лёгкий путь не переживать то, что она не хочет.
-Короче, сделала дело и в кусты.
-Простите?
-Не обращайте внимания.
-Так как же зовут прекрасную леди?
-Ну не такую чтоб и леди. Аня.
-А по отчеству.
-Андреевна.
-Значит, буду называть вас Анна Андреевна.
-Александр улыбнулся так, что было можно растаять от его улыбки и взгляда.
Прям так официально, как училку.
-Простите?
-Не обращайте внимания, говор будущего.
-Прошу называть меня Александр, я ваш слуга.
-Круто.
-Но прошу вас называть себя Максимовой Софьей Константиновной
-Без базара. То есть ок. Понятно.
- Будет сложно привыкнуть, но я постараюсь-Промолвила она про себя, подбадривая.
Встать из круга ей помог Александр, он подал ей руку и она плавным движением, отперевшись о его руку, встала. Встав, она отряхнула платье и продолжила беседу.
-Где же мы?
-Мы в поместье Тренси, на окраине Лондона. Ваш жених Алойс. То есть жених Софьи Константиновны устраивает бал-маскарад сегодня и нам пришло время идти переодеться для него. Прошу следовать за мной.
-Хорошо
-мягко ответила она.
Они вышли с чердака, и пошли по длинным коридорам большого поместья. Аня осматривала картины и антиквариат, который дорого бы стоял в её время. Тем временем из-за угла вышел мужчина, практически в таком же костюме, как и Александр, а за ним светловолосый паренек в костюме вампира.
-Софья, где ты была? Я тебя обыскался.- он был обеспокоен, что  он никак не мог найти Софью.
-Ээээ… Я была в уборной, а сейчас направляюсь в свою комнату, что бы переодеться.
-Я так рад, что тебя нашёл.
-на его лице появилась милая улыбка, он и вправду был счастлив. -Давай быстрее, сейчас всё начнётся.
-Хорошо, я сейчас буду.
- она тоже ему улыбнулась, а потом направилась прямо.
Александр провёл её до комнаты и оставил её там.
Мда… Ну и денёк вышел. Прёт так прёт. Больше нечего сказать. Хотя может мне и повезло. Алойс, по-моему, так его зовут, симпатичный.-Она улыбнулась самой себе-Интересно, а  Сиэль будет? По фотографии он был тоже довольно симпатичным. Бал-маскарад, это что-то новое для меня, надеюсь, будет весело.-Аня плюхнулась на кровать.- Интересно, а какой у меня костюм?

0

3

Часть вторая

Мда… Ну и денёк вышел. Прёт так прёт. Больше нечего сказать. Хотя может мне и повезло. Алойс, по-моему, так его зовут, симпатичный .-Она улыбнулась самой себе- Интересно, а Сиэль будет? По фотографии он был тоже довольно симпатичным. Бал-маскарад, это что-то новое для меня, надеюсь, будет весело. -Аня плюхнулась на кровать.- Интересно, а какой у меня костюм? С этой мыслью она встала с кровати и подошла к стоявшему рядом креслу. На нём красовалось белоснежное платье, в каком-то смысле похожая на ночнушку, оно было легким и не пышным, как должны быть в 19 веке. К нему прилагались крылышки ангела, явно сделанных из перьев белых лебедей. Аня надела корсет, а сверху его платье. Помог, прикрепись крылья несравненный Александр. Подрумянившись, она уже хотела выйти из комнаты, как услышала шаги в коридоре. Все-таки решив выйти из комнаты, она уверено вступила на ковёр коридора. Идущие по коридору, обернулись в её сторону. Ими оказались паренёк лет 13 в костюме пирата и взрослый мужчина в чёрном элегантном костюме. Чем-то он напоминал Анне Александра.
-Здравствуй, Софья. Давно не выделись. Как поживаешь? Тебя тоже пригласили на бал?-начал парнишка.
-Здравствуй. Да и в правду давно не виделись. Если честно, то никогда. Жизнь  как всегда идёт своей чередой. Как сам поживаешь? Не то что бы пригласили, я тут живу.-Аня сразу вошла в роль Софьи. С недавних пор я помолвлена с Алойсом Тренси.
-Дела, слежу за компанией. Правда? Уже помолвлена.
- он немного удивился, но ещё было видно, что он был огорчён.
Извините, что перебиваю беседу. Но нам пора идти в зал.-пропел Александр.
Да, пожалуй, пора. Наверно нас уже заждались.-Аня повернулась в сторону зала и уверенным шагом направилась туда.
-Вы держались уверено.-Александр шёл немного впереди неё.
-Спасибо, наверно во мне говорит Софья.-она вздохнула и вошла в зал.
В зале было много народа, все пили, ели, веселились и танцевали. Но нигде не было видно не Алойса, ни Сиэля. Где же они?
-Не волнуйтесь, миледи. Они скоро появятся.- Александр как всегда был рядом.
Классическая музыка волнующе играла в зале. Почему-то мелодии резали слух Ани, может потому что она терпеть не могла классику, а может и нет. За сегодняшний вечер она кого только не увидела и японку, и египтянку, мужчину в клюве и многих других. Выпив немного вина, она стала, вглядывается в толпу, всё же хотя увидеть одного из знакомых ей парней, но никого не оказалось.
-Она всё же сделает это.-произнёс Александр.
В зал вошла девушка с пышными формами с какой-то штукой. В конце концов это оказался музыкальны инструмент.
Что?
Миледи, вам лучше закрыть уши.
Аня закрыла руками уши, но сверху них ещё и Александр положил свои. Девушка стала изящно играть на странном инструменте. Все стати подходить к ней. Как будто были заворожены мелодией. От этой мелодии впоследствии у всех стала болеть голова и все начали падать на пол. Не смотря на это, с Александром ничего не происходило. Он просто стоял и прижимал руки к ушам Ани. Завороженные впали в гипноз и начали нападать на тех, кто остались прежними. Аня и Александр поднялись по лестнице и остались там, укрываясь от «зомби». В скорее появился мужчина, который был с Сиэлем, он смог смешать тот звук с звучанием своих стаканов с водой и получилась очень нежная и плавная мелодия, от которой все стали просыпаться от гипноза, но Ани стало ещё хуже.
Чёрт!-она ещё сильнее прижала руки к ушам.
Наконец она закончилась и все начали аплодировать мужчине.
-Пожалуй, нам пора спускаться.- Александр убрал свои руки.
-Пора-Спустившись вниз, она вернулась к ликующей толпе.
Она произвольно повернула голову и наконец, увидела Сиэля. Аня уже подошла к нему, как появился женишок Софьи.
-Извините, за опоздание. Я Алойс Транси. Рад познакомится со всеми.- За ним шёл тот странный мужчина, он являлся дворецким семьи Транси, но у Ани он вызывал недоверие. Она подошла ближе к нему. Алойс был одет под чёртика, полностью противоположно Ане.   -Ах, да, забыл представить. Моя невеста Максимова Софья Константиновна.-Она сделала плавный жест приветствия, и Алойс продолжил, встав напротив Сиэля. -Это было сказочное выступление, а вы, кажется, знаете в музыке толк.-обратился он к мужчине, стоявший сзади Сиэля.
-Было бы самонадеянно так говорить, я ведь всего лишь дворецкий.
-У вас хороший дворецкий, граф Фантомхайв.
-Он просто дворецкий.
-Господин, вы не возражаете, если мы с Клодом немного поговорим?
-Почему бы и нет, Клод.
-Дальше Алойс говорил шёпотом, что даже рядом стоящая Аня не услышала. И Сиэль тоже, что-то пробубнил своему дворецкому. После этого они удалились.
-Не против ли вы, если я украду вашу даму на танец.-Сиэль говорит твёрдо и уверено.
-Конечно против, но пусть решит дама.-Алойс надеялся, что Аня откажет ему.
С удовольствием с вами потанцую.- решала Аня.
Сиэль подал руку, чтобы пригласить её на танец. Она положила на неё свою, а другую на плечо. В свою очередь он положил другую ей на талию. И они закружились в танце.
Всё-таки он очень симпатичный. Интересно между Софьей и Сиэлем что-то было? Наверно да. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Одним из доказательств служит его взгляд на мне. Какой у него красивый цвет глаз. Он просто милашка. Она мечтательно вздохнула и улыбнулась самой себе.
-Мне надо о кое-чём с тобой поговорить.-начал он.
-И о чём же?
-Нам надо остаться наедине.
-Может моя комната сойдёт?
-В полнее.
-Тогда пошли.

Пока Алойс разговаривал с гостями, он не заметил, что Сиэль и Аня исчезли. Попав в комнату, Аня плюхнулась на кровать, а Сиэль просто стоял напротив неё.
Так о чём же ты хотел со мной поговорить?
-О том, что случилось между нами совсем недавно.
-И что же между нами произошло?
-Перед тем, Когда ты была ещё не помолвлена мы…

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Фанфики » «Old love never forgotten»