Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив не принятых анкет. » Анкета Александра Хантера


Анкета Александра Хантера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя:
Александр Хантер (Alexander Hunter)
Алекс Хантер (Alex Hunter)
Гадкий яойщик, Поганый извращенец (и много другого персонально от Мизуки)
Смертоносный рыцарь (известен как)

2. Возраст:
15 лет

3. Способности:
Регалия страха.
Король страха.
Способен вызывать у человека тайные страхи. Например, если тот или иной человек боится клаустрофобии, то ему покажется, что стены сжимаются  и т. д.

4. Внешность персонажа:
Александр величественно-красивый персонаж данной ролевой. Каштановые шелковые волосы обычно торчат в разные стороны, не смотря  на всякие старания своего хозяина справится с ними. Глаза фиолетового цвета не сильно выделяются в команде. Yami no kaito привыкли к небольшим аномалиям во внешностях своих союзников. Вон у Элизабет волосы серебристые, а у Мизуки вообще то ли зеленые, то ли голубые. Не понятно.
Крепкий и накаченный, он часто вступает в драки… и не только на Аэро-Трэках. Именно поэтому под глазом у Алекса можно заметить большой синий фингал.
(Shiki - Uki-kun)

5. Характер персонажа:
Александр – украшение команды Yami no Kaito. Думаю, он – самый эмоциональный человек во всей команде, не считая конечно Мизуки. Как правило, он может сдержать свои чувства, но когда они накапливаются – берегись всяк прохожий, особенно если эти самые чувства направлены в отрицательное русло. Любит издеваться (как он сам выражается – «шутить») над людьми. Ибо другие члены команды «шутить» над собой не дают, он вдоволь изливается  на командире группировки – Мизуки Блейз. Не без помощи ее родного брата Акиры. Точнее говоря, Алекс вызывает ревность у Мизуки к нему и очень долго насмехается  над ней после этого. Кстати говоря , Акира часто оставляет его сидеть вместе с младшей и средней сестрой, которые видимо генетически оба его не переносят. Страдает яойщискими наклонностями и испытывает очень странную привязанность к семье «Блейз».

6. Биография:
В отличие от большинства участников команды «Сияние тьмы» Александр не является богатым, а даже скорее наоборот. Родившись в бедной, но счастливой семье он начал работать уже в двенадцать лет. Аэро-Трэки он получил довольно обычным для того времени способа – выиграл у детворы в карты. От куда у тех взялись Трэки, Алекс знать не пожелал, дабы не загрязнять и без того не чистую совесть. Увидев, как он учится кататься на АТ, девочка примерно на год младше его самого позвала его в команду Yami no Kaito. Там он быстро развил свой уровень до класса «А» и получил прозвище «Смертоносный рыцарь». Так же в своей команде он сильно повысил свой словарный запас – в основном от слов, адресованных ему именно от Мизуки. В данный момент работает помощником пофора в известном косплей-кафе, в котором так же работает средняя  сестра семьи Блейз. Ну что сказать… этот кафетерий является единственным заведением в округе, куда принимают без паспорта на работу…

7. Пробный пост:
я чуть позже напишу. Просто его слишком долго придумывать - Вставь с другой ролевой.
это первая ролевая по аниме, на которой я зарегился. а 15 строк еще мне нужно придумать.. - Вставь по другой ролевойю Можно меньше 15, но ни меньше 8. Хмурю приняла по посту с КВ ЗЗ.
ок. пишу.
Ночь. На черном полотне неба, словно маленькие кусочки льда, сверкали звезды. Яркая луна осветила небольшие улочки города
Ты уверен что мы поступаем правильно - спросила рыжеволосая девочка своего спутника, черноволосого юношу идущего впереди.
Только так мы можем узнать правду - сказал юноша, Свернув за угол дома
Но есть и другие способы - прищурила глаза девочка, ни отставая ни на шаг от своего друга.- мы могли бы все рассказать..
нет
- юноша повернулся и гневно сверкнул глазами - это наша тайна и мы можем с ней разобраться сами
ты знаешь о ком я говоря
- возмутилась Девчушка - ему можно доверять
Пока, мы в этом сами не разберемся, то ни кому не сможем доверять
- помолчав, сказал юноша.
Они подошли к к небольшому полуразвалившемуся дому.
а ему значит можно доверять - обиженно скрестила руки на груди девочка.
да можно - кивнул юноша
Он дернул за дверь. Та со скрипом отворилась.
как тут мрачно - поежился парень
Войдя юноша крикнул: мы пришли. ты обещал с нами поговорить.
Ты принес, то что я тебе сказал - раздался голос из темноты.
Да -юноша достал из кармана сверток и кинул его в темноту.
Где чужая речь и мысли?

8. Связь:
Лс или vk-kv96@yandex.ru

9. Частота посещения:
Ч/Д

10. Статус:
Парящий в небе

11. Код из правил:
верно

Отредактировано Alexander Hunter (2010-11-24 13:11:19)

0

2

Оставила свои комментарии по поводу анкеты в самой анкете.
а если бы заполнил на Акиру, то приняла бы так х)

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив не принятых анкет. » Анкета Александра Хантера