Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Дома » Дом Амечи и Алекса


Дом Амечи и Алекса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Трёхэтажный дом с просторными комнатами и большими окнами.
5 спалин, 3 ванны, большая кухня и гостиная, комната "творчества" и маленький спортзал.

0

2

-Я вернулась.- раздался голос девушки на весь дом.
-Ну, наконец, ты вернулась.-со второго этажа спустился Алекс. -Я уж думал, что я всё один буду украшать сегодня.-с облегчением сказал он.
Амечи выскользнула из коридора.
-А ты думал, что я тебя жестоко кину. Мне пришлось ради тебя у самой Мизуки отпрашиваться. Так что с тебя должок.
-С чего это вдруг. А это у кого завтра день рождения. Точно не у меня.
-Давай всё завтра, я и так сегодня устала. Я спать.
Ответа не последовало, он лишь усмехнулся и пошёл на кухню, а Амечи поднялась к себе в комнату. Она упала на кровать и сразу же заснула. Утром   её разбудил брат. Сходив в ванну и позавтракав, Аме с Алексом начали украшать дом. Алекс не пустил Аме на кухню, так как не хотел очередного пожара.
Пришла пора и гостям собираться. Добро пожаловать в дом семьи Джонсон.

0

3

Мизуки позвонила в дверь. Вчера Амечи мимоходом оставила девушке свой адрес даже не потрудившись объяснить, как найти дом. А ибо Блейз хронический географический даун, пришлось искать дом около пятнадцати минут.
- "Итить тебя за ногу..." - мысленно прошипела роллерша, глядя на небольшую сиреневую подарочную коробку. Внутри кто-то отчаянно желал выбраться наружу, и девушке пришлось стукнуть несколько раз по коробке, дабы существо успокоилось.
Выбор подарка занял к Мизуки довольно-таки много времени. Она еще вчера в кафетерии решила, что Амечи получит в подарок котенка. Только вот оказалось все не так просто - Блейз пришлось почти два часа проторчать на животном рынке, дабы выбрать котенка. Когда она уже совершенно отчаялась, то на глаза ей попаслось великолепное пушистое брошенное существо. Полностью белое с черной полоской идущей от носика и заканчивающиеся кончиком маленького хвоста. Увы, характер у девочки оказался весьма проблематичным - пришлось около часа пихать ее ванную, дабы очистить от уличной грязи.

0

4

Оки наконец то нашла дом Чи. В мыслях пронеслись слова Ну как всегда еле нашла, да ещё и опоздала. Память у неё была видимо очень плохая раз ей пришлось искать дом АмеЧи около часа. Когда то Ямато уже ходила к своей подруге, но тогда ей пришлось искать дом Чи около двух часов. Сегодня у Аме было день рождение, Оки очень долго выбирала подарок ей. Вчера после работы она ходила по магазинам в поиске чего то интересного. Походив около трех часов она хотела уже уходить, но наткнулась на маленький магазинчик. Там были разные безделушки, милые вещички, среди всего этого она нашла фоторамку не обычного оформления, эта рамка была похожа на маленький телевизор с боку которого были часики. Может в ней и не было не чего особенного, но Ямато хотела подарить именно её. Оки подошла к двери и покорно стала ждать когда ей откроют.

0

5

Интерьер в доме был очень хорош, но шарики и разные украшения придавали дому праздничное настроение. В доме было куча фотографий, которые стояли или весели на каждом углу. Амечи их терпеть не могла , сама же увлекалась фотографией, но фотографировала только животных и пейзажи. В этот момент брат жужжал ей что –то на ухо, а она заметила шевеление у двери дома. Это были девчонки. Амечи открыла дверь и с улыбкой сказала.
-Добро пожаловать. Входите.

0

6

- Ну да, не прошло и полугода. Я тебя под дверью уже минут десять жду. Держи. С днем рождения. - Всунув в руки Амечи мяукающую фиолетовую коробку бесцеремонно прошла мимо Амечи в глубь дома.
Квартира была великолепно украшена - даже слишком для обычного дня рождения. Шарики, накрытый стол. В общем все, что нужно для того, что бы превосходно справить День Рождение. Хотя нет... не все. Мизуки раза три (а может и больше) оглядела праздничный стол, но не нашла там того, что требовала у Аме вчера. Поняв это, Блейз взглянула на именинницу и кровожадно улыбнулась. Хотя нет, это был скорее оскал, чем улыбка.
- Амечи-и-и, где мое саке?

0

7

-Добро пожаловать. Входите.
Привет! С днем варения Чи! Всего наилучшего! Улыбнулась Оки.
Так, так подождите я стояла вместе с Мизуки и даже не заметила её. Блин что  я за человек. Даже рядом стоящию подругу не заметила. Пройдя в дом глаза Ямато засверкали. Дом Чи был просто прекрасно украшен, кругом весели шарики, прекрасно накрытый стол. Просто все сверкало вокруг. Но от этих  мыслей её прервал крик Мизуки.
- Амечи-и-и, где мое саке?
Мизуки ты как всегда в своем репертуаре. Безнадежно произнесла Оки.
Ну что это за человек ещё ни разу не было какого нибудь праздника без её выходок.

0

8

- Ну что за?!...Опять опаздываю. - прошипела Рэн,подбегая к дому Амечи.Из-за своей привычки делать все в последнюю минуту с мыслями "авось успею",девушка "авось не успела".
Аир треки были оставлены дома,так что проделывать растояние от своего дома к дому подруги пришлось пешочком,что очень замедлило процесс.Фак.
Благо,место расположения сего дома она хорошо знала,так что время на его поиски тратить не пришлось.На плече телепался рюкзак,в котором находился подарок для Аме - новенькие кожанные перчатки без пальцев.Ватанабэ увидела их в витрине магазина по дороге с работы и просто не смогла пройти мимо.
Добежав,наконец-то,до места назначения,девушка увидела,что дверь в дом открыта и туда как раз входят Мизуки и Оки.
- Всем привет. - выхохнула Рэн,подбегая к двери.

0

9

- Мизуки, ты как всегда в своем репертуаре. - сказала невесть от куда взявшаяся Оки. Мизуки шутливо поморщилась - видимо она единственная не помнила не один из праздников, которые со всем достоинством отмечала ихняя "Великолепная Четверка". Как упорно Блейз не напрягала память, ничего после первой рюмки она вспомнить не могла. Но по словам девчонок, девушка танцевала на столе, устроила женский стриптиз и расцеловала половину вещей в комнате.
- Что ты имеешь ввиду? Я между прочим о вас забочусь, а то что за день рождение без Саке? - возмутилась Мизуки глядя на Оки. Эта девушка была в ее команде Yami no Raito. Она была ее единственной подругой в этих кругах. Другие "приближенные" в команде были только для развития нашего знамя. Ну и конечно для развлечения брата.
- "Кстати о брате... если он узнает, что здесь есть саке, мне конец. Ну а если не узнает все будет прекрасно" - таким способом она решала все свои проблемы.

0

10

- Что ты имеешь ввиду? Я между прочим о вас забочусь, а то что за день рождение без Саке?
Как же, как же. проговорила Оки.
О боже она меня когда нибудь в могилу сведет. Всемирный шут - как то так. Как я с ней ещё в одной команде оказалась. Ни чего не понимаю. С этими мыслями стояла Ямато и шатала головой, но вдруг раздался голос сзади.
- Всем привет.
Привет разумный человек. Сказала Оки по смотря на Рэн.
Рэн - это человек который просто спасал Оки от Мизуки. Как она любила говорить разумный человек. Ямато обожала проводить время с Рэн, ведь она могла всегда развеселить Оки.

0

11

Привет разумный человек.
- Разумный?Да,громко сказано. - хмыкнула Рэн.
Уж каким-каким,а разумным человеком ее можно было назвать только с оооочень большой натяжкой.Ведь девушка сначала натворит,а потом косит под умную и пытается расхлебывать,а если б кое-кто вовремя подумал,то и расхлебывать бы ничего не пришлось.Имено поэтому за нее,в основном,думал Мичио.У него это лучше получается,так сказать.
Ватанабэ улыбнулась сама себе,надеясь,что вышеупомянутый Мичио никода не узнает,что Рэн так думает.Иначе со спокойной жизнью можно смело попрощатся.
Что-то меня унесло.
Девушка порылась в рюкзаке,извлекла оттуда красиво украшенную коробку и,протянув ее Амечи,громко сказала:
- С днем варенья!

0

12

Не медля же Мизуки вручила Аме подарок виде фиолетовой коробочки, из которой кто-то жалобно мяукал. Открыв её, она увидела маленького котёнка, о котором всю жизнь мечтала. Полностью белое с черной полоской идущей от носика и заканчивающиеся кончиком маленького хвоста.  Какая очаровашка. Чи была счастлива. Тут то начались разговоры между девчонками. К этому времени пришла и Рэн.
- Амечи-и-и, где мое саке?
- Не беспокойся, оно на кухне.
От поздравлений так же не отставали Оки и Рэн.
-С днем варения Чи! Всего наилучшего!
- С днем варенья! 

-Спасибо вам всем! Я так счастлива. Хочу вам представить моего старшего брата. Алекс, поздоровайся.
Здрасти.-Алекс сидел на ступеньках, а потом встал, показывая себя в полной своей величине. Внечне Амечи и Алекс были как близнецы.
-Прошу раздеться и пройти за мной в гостиную. -с улыбкой сказала Чи.
На руках уже лежала кошечка, она спала и тихонько мурлыкала.

0

13

-Спасибо вам всем! Я так счастлива. Хочу вам представить моего старшего брата. Алекс, поздоровайся.
- Да что ты Чи, это тебе спасибо, что пригласила.
Здрасти.
- Здрасти, я Оки приятно познакомиться. -Улыбнулась Ямато.
Вай как Чи со своим братом похожи, близнецы просто.
-Прошу раздеться и пройти за мной в гостиную.
Оки сделала все как сказала Чи с улыбкой на лице.

0

14

- Не беспокойся, оно на кухне. - успокоила Мизуки Амечи. С радостными криками "выпивка! выпивка! жди меня!" девушка поскакала на кухню. Она лишь на мгновение задержалась у какого-то парня - видимо брата Аме.
- Привет! Я Мизуки Блейз, со... э... короче говоря я работаю там же где и Амечи. - улыбнулась девушка последовав примеру Оки и представившись парню.
- "Он тёска нашему Александру." - усмехнулась про себя роллерша вспомнив "силу" и "обаятельность" команды Yami no Raito. Про него Мизуки всегда говорила одно - "Сила есть - ума не надо". Хотя это было далеко не всегда. Иногда парень выдавал очень умные вещи, которые не каждому были понятны. И делал он это для того, что бы унизить Блейз. Она это сделала.
- Саке, жди меня! - воскликнула Мизуки и рванулась на кухню засунув мысли о "обаятельности" и "силе" куда подальше.

0

15

-Спасибо вам всем! Я так счастлива.
- А я счастлива,что ты счастлива. - улыбнулась Рэн подруге.Вчера,в комнате для персонала,Аме здорово напугала Ватанабэ и девушка была рада,что настроение у подруги улучшилось.
Здрасти.
- И вам того же. - хихикнула Рэн.
Амечи много рассказывала о своем брате,но видеть его девушке еще не доводилось.
Так вот ты какой... - весьма некстати вспомнилась цитата из мультика и Ватанабэ чуть было не произнесла ее вслух.
Блин.
-Прошу раздеться и пройти за мной в гостиную.
- Раздеться?Кхм...ну-ну. - хмыкнула Рэн,оглядывая себя.Верхней одежды на ней не наблюдалось,поэтому девушка благоразумно решила пропустить этот процесс.
- Саке, жди меня!
Ватанабэ обеспокоено покосилась на Мизуки.
Понеслось.

0

16

-Я рада видеть вас тут.
Все прошли в гостиную, где был накрыт большой стол. Он был полон салатами, горячими блюдами, сладостями и фруктами. Но всё это торжество возглавлял большой двухъярусный именной торт.
Прошу всех за стол!
Давно Аме так не праздновала свой день рождение. С большой компанией подруг. В основном это были скромные семейные посиделки. А так как родители не смогли посетить день рождения своей дочери, Аме решила пригласить всех своих друзей и не очень.

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Дома » Дом Амечи и Алекса