Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Кафетерий » Помещение для персонала.


Помещение для персонала.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь персонал переодевается в форму, обсуждает всякую чепуху и т. п.

0

2

Промокшая до ниточки девушка просто влетела в комнату для персонала кафе. Она не спешила на работу, а просто попала под дождь. Амечи ты дура. Фак! Я так и знала, что надо было брать зонтик, но почему-то была уверена, что дождя не будет.  Она осуждала и злилась на себя. Это было её обычное состояние, осуждение себя.  Ах… Вздохнула она, Аме понимала, что она дурра, но не хотела дальше этого осознавать и переключила свои мысли на другую тему.  Хорошо, что не забыла форму. Жалко то, что посплю только пару часов. Как начальнице стукнуло поставить меня на вечернюю смену. Теперь тут до двенадцати ночи торчать и всем улыбаться. Она сняла мокрые джинсы и кроссовки, и стала натягивать чёрные колготки, сидя на скамейке. После этого она переодела так же мокрую кофту на платье горничной. Пролетев мимо шкафчиков, она сосредоточилась на своём отражении в зеркале.  Мда… Надо бы привести себя в порядок. Чи расчесала свои длинные чёрные волосы и уложила их в высокий хвост. Стерев потёкшие карандаш и тушь с лица, Амечи нанесла лёгкий макияж. Так на много лучше. Она улыбнулась своему отражению в зеркале и оно тоже ей улыбнулось.  Надо потом зайти в магазин, а то опять Алекс будет орать на меня, что я не покупаю еду, а только его посылаю. Чи вернулась к своему шкафчику и положила все вещи в него, при этом закрыв его на ключь.

0

3

- Чай слишком холодный...Слишком холодный?!Мои поздравления!Никто не заставял тебя сидеть над ним полтора часа.Блин! - бубнела себе под нос Рэн,буквально "вползая" в комнату для персонала.Менеджер куда-то отлучилась,поэтому девушка решила устроить себе перерыв,так как нервы были на пределе,а нахамить кому-то и лишиться из-за этого работы было бы очень несктати.Мало того,что сегодня ее заставили работать в вечернюю смену,так они еще и придираются!Рэн ненавидела работать вечером.По большей части из-за того,что она привыкла тренироваться по вечерам и по ночам,а из-за работы в кафе,времени нехватало.Поэтому,в вечернии смены девушка была вреднющей и постоянно ехидничала.Не раз из-за этого начальство делало ей замечания,но Ватанабэ ничего не могла с собой поделать.Зайдя в комнату для персонала и закрыв за собой дверь,чтоб не видеть и не слышать их всех,Рэн вздохнула и повернулась к шкафчикам.Заметив Амечи,девушка улыбнулась.
- Привет.

0

4

-Привет, Рэн. Опять с клиентом поругалась? Вижу, ты в своём репертуаре. – Девушка ухмыльнулась, когда увидела вновь свою подругу «немного» раздраженной.
Она сидела на скамейке и надевала туфли на десяти сантиметровой шпильке. Я к ним никогда не привыкну. Встав, она выпрямила руки горизонтально. Что бы ни потерять равновесие и не упасть как всегда. Вроде стою.
-Надеюсь, сегодня будет мало народа и без пьяных, извращенцев и пьяных извращенцев.- Аме вздохнула, ночь казалось ей, будет длинной как никогда. Эх…
Почему-то малозначительные слова стали выскальзывать из её уст. Может она устала или чем-то озабочена. Скорее всего, она огорчена. Но чем? Если проанализировать её жизнь, то может миром, людьми, которые живут в этом мире? И мы будем правы.
- С каждым днём я убеждаюсь, что лучше бы я осталось слепой.-из её рта вылетели мысти вслух, но она не сожалела, что их сказала, потому что это была жестокая правда её маленькой жизни.

0

5

-Привет, Рэн. Опять с клиентом поругалась? Вижу, ты в своём репертуаре.
- Да сам он виноват! - пробурчала Рэн,словно оправдываясь. - Перед тем,как есть,не обязательно впадать в транс на столь длительное время!
Девушка стала наблюдать,как Амечи балансирует на высоких шпильках и сочувственно улыбнулась.Мда...Я такая не одна.Проработав в косплей-кафе больше года,Ватанабэ так и не научилась ходить на каблуках,которые,чаще всего,были важной составляющей формы.Первое время она вообще передвигалась держась за стены и столы,но когда у тебя в руках поднос с чашками и тарелками,это становилось немного проблематичным.
-Надеюсь, сегодня будет мало народа и без пьяных, извращенцев и пьяных извращенцев.
- И не говори.А то я все-таки одену кому-нибудь миску на голову и меня точно уволят. - хмыкнула Рэн.
Такие "объекты" редко появлялись в их заведении,но в вечерние смены бывало всякое,так как в такое время по улице как раз бродили те,кто в этот вечер немного перепил...ну или недопил.Кто их знает.
- С каждым днём я убеждаюсь, что лучше бы я осталось слепой. - слова подруги вернули Рэн к действительности.
- Что ты такое говоришь?! - изумленно воскликнула девушка,глядя на Амечи.

0

6

- Да сам он виноват! Перед тем, как есть, не обязательно впадать в транс на столь длительное время! – подруга явно была рассержена этой ситуацией.
На эти слова Аме лишь ухмыльнулась и улыбнулась Рэн.
- И не говори. А то я все-таки одену кому-нибудь миску на голову, и меня точно уволят. - Чи хихикнула. Ей нравилось проводить время с Рэн, ведь она такая весёлая, смешная и просто очень хороший друг. Амечи не так давно работает в кафе, наверно около полугода, она сразу же подружилась с этой задорной особой.
- А я наверно в следующий раз прикреплю поднос к попе.- было обычным делом в вечернюю смену, когда взрослые и не очень мужчинки щипали за попы официанток.
- Что ты такое говоришь?! - Рэн удивилась такому высказыванию.
- Я с самого начала боялась увидеть этот мир. Я пока не вижу в нём ничего прекрасного. И наверно не увижу. –Амечи немного погрустнела. Но я постараюсь выжить. Обязательно буду жить дальше.
Эта девушка очень настойчива и в конце концов добьётся своего, прорывая себе путь руками.

0

7

- А я наверно в следующий раз прикреплю поднос к попе.
- А к подносу - електрошокер! - с ухмылкой проговорила Рэн.Получилось бы забавно.
- Я с самого начала боялась увидеть этот мир. Я пока не вижу в нём ничего прекрасного. И наверно не увижу. - с грустью сказала Амечи.
- Увидишь,конечно! - возразила Ватанабэ.Она очень не любила,когда друзья грустили,но со своим запасом вежливости,котрый был равен нулю,подобрать нужные слова девушка редко могла.Поэтому Рэн просто говорила то,что считала нужным сказать,а не то,что было принятым говорить. - Впереди жизнь целая!
Что я несу,блин?
- В общем,можешь посчитать меня дурой или еще кем-то,но я думаю,что говорить,что в мире нет ничего прекрасного глупо.Ведь небо на знакате, или лунное отражение в реке,или солнце весной - это само по себе прекрасно. - тихо сказала девушка.
О да,меня посчитают психом.Хотя...меня и так считают психом,так что ладно.
Рэн вздохнула и посмотрела на подругу.
Вот сейчас точно скажет,что я шизик!

0

8

- А к подносу - електрошокер! 
Было бы весело.-Амечи хихикнула. Но перейдя к вопросу о прекрасном погрустнела, а улыбка все равно не сходила с её лица.
- Увидишь,конечно! Впереди жизнь целая! В общем,можешь посчитать меня дурой или еще кем-то,но я думаю,что говорить,что в мире нет ничего прекрасного глупо.Ведь небо на знакате, или лунное отражение в реке,или солнце весной - это само по себе прекрасно. – всю дорогу, пока она это говорила, она уменьшала громкость своего голоса. В конце он чуть ли не стал шепотом.
- Ты права. Рэн, ты вся такая позитивная. Сангвиник, проще говоря, а я конченый меланхолик. Мне только остаётся переклассифицироваться в эмо и бесконечно плакать.- Почему-то из её глас потекли слёзы, но улыбка всё ещё не сходила с её милого личика. Тушь и карандаш сново потекли чёрными слёзами по лицу. Она смотрела наверх, на ярко светящие лампы. Мда… Вот до чего я докатилась. Рыдаю без причины. Фак!!!

0

9

- Ты права. Рэн, ты вся такая позитивная. Сангвиник, проще говоря, а я конченый меланхолик. Мне только остаётся переклассифицироваться в эмо и бесконечно плакать.
- Да,позитивная... - задумчиво проговорила Рэн. - Дело вообще не в этом.Просто,впав в отчаяние один раз,почти никто не способен из этого выкорабкаться.Все вокруг словно тускнеет,и остается лишь злоба и жалость к себе.
Будучи штормрайдером,девушке доводилось видеть таких людей.А иногда даже целые команды можно было отнести к этому описанию.Лица,искаженные гневом и совершенно ничего не выражающие глаза.Жесть.
Именно поэтому,Ватанабэ старалась обходить это состояние стороной,буксируя за собой свою команду,хотя им казалось,что она тащит их в,совершенно противоположную вершине,сторону.
Рэн перевела взгляд на Амечи и заметила,что та плачет.
- Эээй,ты что? - девушка замахала руками и чуть не потеряла равновесие из-за каблуков.Держась за стену,она подошла к подруге,присела рядом с ней на корточки и,надув щеки,выдохнула - Ай-яй-яй.

0

10

Аме задумалась. Ей так хотелось прожить нормально, но ничего не получалось. Каждый раз прожив один ужасный день, она проклинала жизнь, но потом все, послав к чертям, жила дальше, не задумываясь о ужасно прожитой жизни. Жить и не оборачиваться назад, в прошлое, которое она так ненавидела. А почему? Просто ей было тогда очень сложно, и она уже хотела сдаться, но где-то внутри неё горел огонёк надежды, с помощью которого она продолжала жить дальше. И вот наступил этот день, опять раздумья о жизни  и  как всегда она говорит про себя 4 волшебных. Пошли все к чёрту! Эти слова всегда её спасали, спасают и будут спосать. Слёзы перестали капать из глаз, но к тому моменту подошла Рен, перед этим полетав. - Эээй,ты что? Ай-яй-яй. Улыбнувшись подруге, Чи полностью успокоилась. Рен, не волнуйся, я уже всё.

0

11

Рен, не волнуйся, я уже всё.
Рэн насторожено посмотрела на Амечи.
- Точно?
А даже если и не точно,то все равно будет молчать,как партизан.Эх.Девушка вздохнула.Ее бесили ситуации,когда кому-то из друзей плохо,а она наблюдает,а помочь ничем не может.То ли друзья не подпускают,то ли ума не хватает.Одно из двух.Ватанабэ в последнее время все больше и больше склонялась ко второму варианту.Такта ноль,внимательности столько же.Вот блин.
В главном зале кафе послышалось какое-то оживление.Рэн тупо уставилась на дверь,ведущую туда и сообщила и без того очевидное:
- Пришел кто-то...
И надеюсь,что этот кто-то не пьяный в дрызг.А то прийдется идти спасать Мизуки от клиентов...Ну или клиентов от Мизуки.Точно сказать нельзя было,так как почти все официантки в кафе умели за себя постоять и в случае чего с привеликим удовольствием обламывали всяких подпивших выскочек,наплевав на все "Клиент всегда прав" и прочую бурду,которую начальство навязывало им с первого же дня работы.

0

12

- Точно?
- Точно.- к тому времени она радужно улыбалась. Приходи завтра ко мне, отметим мой день рождения, и свою команду с собой приводи, чем больше народу, тем веселее. Алекс обещал испечь большой именной торт с фруктами. Мизуки и Оки тоже надо пригласить. Надо будет сегодня Оки позвонить.
Да-да. Это уже завтра. У Чи завтра день рождения. Ей исполняется пятнадцать лет. Она практически всё приготовила по этому поводу. Она продумала всё до мелочей. Какие развлечения будут, в каком порядке. Всё, всё, всё.
-И кстати ночёвка будет. Дом большой, да и родители уехали по делам в Англию. Приходи, будет весело.
Она надеялась, что придёт куча народа и будет супер весело.
Из зала послышался голос Мизуки. Тон был миленьким, но явно уже надоевшим. Аме надеялась, что Мизуки не даст ей втык за опоздание.
-Надо идти помочь Мизуки, то она после этого будет очень зла на нас.

0

13

Приходи завтра ко мне, отметим мой день рождения, и свою команду с собой приводи, чем больше народу, тем веселее. Алекс обещал испечь большой именной торт с фруктами. Мизуки и Оки тоже надо пригласить. Надо будет сегодня Оки позвонить.
- Так у тебя завтра день рождения и ты молчала?! - воскликнула Рэн,и,помедлив пару секунд,спросила - Твой брат умеет готовить?
Нужно купить подарок,да.И что подарить?Думаем,думаем.Подаритьхотелось что-то нужное,что не будет пылится на полке.И что бы это такое могло быть,девушка не имела ни малейшего представления.Ничего,придумаю.
-И кстати ночёвка будет. Дом большой, да и родители уехали по делам в Англию. Приходи, будет весело.
- Приду конечно. - улыбнулась Ватанабэ.
-Надо идти помочь Мизуки, то она после этого будет очень зла на нас.
Точно.
- Ага.
Рэн стала и подошла к двери.Возвращаться в главный зал ей очень не хотелось,но и бросать Мизуки "под вражеские танки" тоже было не выходом.Вздохнув,девушка вышла из комнаты.

-----> Главный зал

0

14

Побродив вечером по городу Оки решила заглянуть в кафе в котором работала.
Ей.... Есть кто живой? Смеясь крикнула Ямато.
Почему смеясь та она не была здесь достаточно долгое время. Главное её отсутствие не имело не каких резких причин, ей просто было лень. Так сегодня надо хоть часик поработать, а то шею открутят. Оки решила посмотреть что твориться в главном зале. Приоткрыв дверь она увидела там Мизуки и Рэн. Они стояли около крайнего столика. Ладно они работают, а я бездельничаю, так нельзя. Сегодня Оки была в хорошем настроении поэтому даже работа была в радость. Переодевший она уже хотела пойти в зал, но она резко передумала без всякой причины и просто села на скамейку.

0

15

Не удивляйтесь, её брат и вправду замечательно готовил. Из-за слепоты сестры на него посыпалась вся работа по дому, так как родителей часто не было дома.
- Так у тебя завтра день рождения и ты молчала?! Твой брат умеет готовить? 
Я уж думала, что ты сама вспомнишь, не первый год знакомы. Да, он замечательно готовит.
Рен немного замешкалась, наверно не могла придумать, что же подарить подруге. Но  всё-таки главное для Аме было внимание.
- Приду конечно. -Рэн улыбнулась
- Вот и хорошо.
После слов Амечи про то, что им Мизуки сорвет головы за бездельничество, Рэн пошла в зал. А Чи осталась в подсобке, подкрашивать глаза. Тут Чи услышала знакомый голос в зале. Оки пришла. Промелькнуло у неё в голове. Её подруга зашла в подсобку, не заметив Амечи, та же взбунтовалась.
Привет Оки. И как это понимать? Игноришь что ли меня?

0

16

Напевая про себя песенку Оки не чего не замечала вокруг. Но на последнем куплете её прервала Чи.
Привет Оки. И как это понимать? Игноришь что ли меня?
О, Чи приветик. Да что ты такое говоришь это просто  я такая не внимательная. Нервно улыбалась Ямато.
Черт, надо же так напугать, чуть со скамейки не упала. Ахх какая же я не внимательная. Точно, вспомнила.
Оки подошла к Чи и начала тискать.
Так, у кого завтра день рождение. Как же быстро время летит, ведь только вроде познакомились, а уже столько времени прошло. Говоря это Оки рассмеялась.
Все таки Ямато сегодня была в прекрасном настроении, только не понятно из-за чего.

0

17

О, Чи приветик. Да что ты такое говоришь это просто  я такая не внимательная. -почему-то Оки нервно улыбалась. Явно Аме напугала её.
Ну наконец-то
Неожиданно для себя к Чи подошла Оки и начала тискать её.
Так, у кого завтра день рождение. Как же быстро время летит, ведь только вроде познакомились, а уже столько времени прошло.
За что Аме не любила дни рождения, а за то, что её всё время сюсюкали. Ох, как ты выросла и т.д. В дне рождении был один плюс - подарки. Да-да, Чи очень любила получать подарки. А кто не любит? Да у кого дня рождения и нет вовсе.
Выскочив из объятий Оки, Аме потирая щёки, сказала.
Успокойся, я пойду к Мизуки, приглашу её и попрошу меня прикрыть.
После этих слов она, наконец, вышла из помещения для персонала.
----Главный зал

0

18

Чи вырвалась из объятий и сказала.
Успокойся, я пойду к Мизуки, приглашу её и попрошу меня прикрыть.
Вот бака. Какая вредина, а я всего лишь хотела поднять ей настроение. - проговорила обидчивым голосом Оки.
Ямато подошла к зеркалу и сразу подумала. Ах, лучше бы не смотрела в это проклятое зеркало. Все так нагло смылись и оставили мня одну, зачем приходила. Оки сразу захотелось уйти из кафе. Желание работать испарилось вместе с хорошим настроением. Ладно посижу здесь подожду Мизуки у нее вроде скоро смена заканчивается. Оки осталась сидеть на лавочке.

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Кафетерий » Помещение для персонала.