Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Фанфики » "Лагерь, в котором находят любовь"


"Лагерь, в котором находят любовь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Лагерь, в котором находят любовь"
Автор: С@кура…..ыыы я БАНАН007
Бета: Kana
Жанр: Юмор, романтика
Рейтинг: G-в общем,PG-13 в дальнейшем фанфике, в 6 главе NC-17))))
Пейринг: Саске/Сакура(основн­ой), Наруто/Хината(на заднем плане)
Содержание: прокрутите страничку в низ и всё узнаете)))
Статус:закончен.
Дисклеймер: Кишимото Масаши

Глава 1(часть 1)

Дом Харуно
-Сакура! Ты дома? Спускайся вниз!!-позвал женский голос девушку.
-Да! Сейчас, минуткуууу……-в ответ послышалось со второго этажа дома. -Ну где же, где?? Куда я тебя засунула! Блин!-голос девушки немного дрожал.
-НашлААА!!- радостно воскликнула Сакура, смотря на кулон в форме лепестка дерева сакуры. "ну вот две недели поиска не прошли даром…."
-САКУРА!!-уже грозно позвала её мама.
-Да, спускаюсь". Девушка выпорхнула из своей комнаты, и как птичка вылетела на первый этаж.
-Да мам? Ты что-то хотела?"
-Так как учебный год заканчивается, и наступает лето, мы с отцом решили отправить тебя в лагерь.-
-ЧТО???- челюсть Сакуры упала на пол, а глаза стали такими же круглыми как у Ли.
-Как?? Но я не хочу, мы с девчонками….-
-Ни каких девчонок! Ты едешь! Всё уже решено за тебя! Можешь собирать вещи, послезавтра уезжаешь!- оборвала её мать.
-Мама, это жестоко! Так нельзя!- буркнула Сакура, и ушла обратно в комнату. Настроение было подпорчено.
-Хорошо! Лагерь так лагерь, ну может это даже и к лучшему, отдохну ото всех, а то надоело видеть эти рожи-сказала Сакура, вылазия из кучи одежды.
-Надо тут пребраться,а потом спать…..постелькааа­,я скоро, подожди минут пятнадцать-. И действительно, через пятнадцать минут Сакура нежилась в тёплой постельке.
Она ещё не знала, что такие "путёвки в рай" получила почти вся школа, и что кулон, который она таак усердно искала волшебный….

Глава 1(часть 2)

Утро.8:48.
Дзыыынннньь….
-А? что? -Сакура почти упала с кровати. "Долбанный телефон! Ну кто звонит в такую рань!?"
-Алло! -сонным голосом ответила Сакура
-Сакура!!! Ты чего ещё спишь????? Обалдеть, тебя вся школа ищет, а она спит, ну ты даёшь! Быстрей одевайся и пулей в школу, я тебя встречу! -закричал голос в трубке/
"Хината"-пронеслось­ в голове у Сакуры..
-АААА блин! Я чё проспала? Не может быть! –девушка резко спрыгнула с кровати и начала собираться со скоростью света."И как я смогла проспать? Вроде будильник поставила…или нет?? ОО ужас….что твориться!!!" Уже минут через десять Харуно просто неслась в школу..

-Ой ну наконец-то, ты почему проспала????- чуть высоким тоном сказала Хината.
-Я..я..я..я не знаю…-запыхающимся голосом ответила Сакура.
-Ладно, тебя не будут больно бить……-
-Что?? Бить???? Ты как хочешь, а я домой……-Сакуре как- будто по голове грузовиком проехались "Меня бить? За что??"
-Я пошутила! Расслабься!- Хината засмеялась.
-Ну и шуточки у тебя…я то уж хотела бежать, что есть сил- девушка засмеялась вместе с подругой.
-Кстати, у меня новости, я еду в лагерь, так что летом я буду не в городе, извини если что…
-Ааа, ну ничего я тоже уезжаю, так что извиняться не придется. Кстати, а в какой лагерь тебя отправляют?
-В…в…я не помню, но знаю что этот лагерь выслал ОЧЕНЬ много путёвок в нашу школу…С-Сакура?? Что с тобой??- Хината обеспокоено посмотрела на Харуно.
-А,ничего…просто я только что узнала что ВСЯ ШКОЛА ЕДЕТ В ОДИН ЛАГЕРЬ!!!А я хотела побыть одна, нормально отдохнуть и так далее.
Было видно что Сакура, просто кипит от злости, на родителей, которые взяли эту чёртову путёвку, на Хинату, которая сказала, что туда едет весь её класс и ребята из старших классов, и на саму себя потому что, как бы согласилась туда ехать.
-Ну что ж мне так не везёт!!!!- почти прокричала девушка.
-Ладно Сакура не горячись, всё будет хорошо, ты же отдыхать всё таки едешь, в этом есть и плюсы….-
-К-КАКИЕ ЕЩЁ ПЛЮСЫ!?-
-Ну…ну…-Хината замялась. -Ты будешь всех знать, и не придётся ни с кем знакомиться-
-Да, ты права. Ну ладно пойдём, а то так и будем тут стоять-
Хината только кивнула головой, просто если бы она ещё что- нибудь сказала Сакура бы просто разорвала её на части…

Когда девушки дошли до угла они услышали разговор двух парней….
-Это наверно из старших классов- сказала Хината.
-Стой!!- прошептала Сакура и потянула свою подругу за рукав.
-Мы что подслушивать будем???-
-А то! Может что-то полезное узнаем…-у Сакуры в глазах пробежал огонёк
-Да ты чего! Голову дома оставила?? Или как??Знаешь мне как-то не хочеться подслушивать чужой разговор, да тем более разговор Наруто и Саске. Хината отпиралась как могла, но Сакура была слишком настойчивой, и не давая ей уйти, она слушала разговор парней.
-Да замолчи ты уже!- зашипела Харуно. Хината присмерела.

-Ну что? Ты тоже в этот лагерь едешь?- спросил Наруто.
-Да…так не хочется туда ехать, там же кроме нашего класса будут и другие- спокойно ответил Саске.
-Да ладно тебе, повеселимся! А давай заключим пари??-
-Какое ещё пари?-
-Ну например кто первый напьётся на глазах вожатых, тот и выиграл, давай?-
-Это скучно…- Саске состроил ещё более недовольное лицо.
-А что ты предложишь????- Наруто всё ещё добивался согласия на это пари…
-Ну давай немного приукрасим твоё предложение….напьёт­ся на глазах вожатых, плюс распрощается с девственностью…..ид­ёт??- на лице Саске заиграла улыбка.
-Согласен!- довольно ответил блондин. Они пожали друг другу руки..

"ОГО! Мальчики явно будут веселиться….надо держаться от них подальше"-на лице Сакуры было написано, что она удивленна, даже очень.
-Сакура! Ты что-то услышала???- встревожено спросила Хината.
-Даже более того, держись от них подальше, хорошо?- Сакура нервно сглотнула, она ведь знала, что Хината неравнодушна к Наруто.

Глава 1(часть 3)

Сакура целый день ходила как в воду опущенная. «Хм. Я уже ненавижу этот лагерь! И чёрт дернул Хинату так втюриться в Наруто, ладно я ей помогу».
- Эй, Сакура, что с тобой? - спросила Хината.
- Э-э-э, ничего! - Харуно старалась улыбаться, но у неё это явно не получалось.
- Что ты там такое услышала, что сейчас никакая ходишь, а?
- Ничего, Хината, не волнуйся. Просто они тоже едут в лагерь, да и… - не успела она договорить, как прозвенел звонок на урок.
- Эмм, Сакура, у нас урок истории, ты собираешься идти?
- Да, сейчас, ты пока иди, я потом подойду.
- Ну хорошо, только ты сама потом выкручивайся - предупредила Хьюга.
- Это ещё почему? - розоволосая сделала вопросительное выражение лица.
- Ну, ты не пришла на первый урок, сейчас опоздаешь на второй.
- Хорошо, сама что-нибудь придумаю.
Хината помчалась в класс, а Сакура развернулась и… БДЫЩ!!

- Ой, извините! Я не хотела, я просто… - Сакура замолчала, она была в шоке после того, как увидела, кого она повалила.
- Неловко, да? - Саске улыбнулся девушке.
- Хи-хи-хи!- Наруто едва сдерживался. Ну конечно, видеть такие картины каждый день не приходится. Харуно верхом на Учихе. Выглядело весьма пикантно, Саске на автомате обнял её за талию, а Сакура опиралась на его плечи, лица были в опасной близости друг от друга. Девушке стало ещё хуже. «Ну почему это произошло именно со мной? Почему именно Я упала на Саске, ну блин, лучше уж Наруто…». От мыслей девушку отвлёк лежавший под ней брюнет.
- Наруто, может поможешь девушке встать! - Саске старался это сказать так, чтобы Наруто услышал, и чтобы не слишком оглушить девушку.
- Да, да, Саске, сейчас - Наруто чуть ли не грохался со смеху.
- Наруто, ТВОЮ МАТЬ!!! Давай помогай! - уже не сдержался парень.
- Угу.
Наруто подал Сакуре руку, чтобы та встала. Она не заметила, как с её шеи слетел кулон.
- И куда же мы так спешим? - спросил Саске, стряхивая с себя пыль. Наруто встал рядом с ним.
- Э-э-э… никуда, - пробормотала девушка. «Дура ты, Харуно, ведь у тебя урок истории, а ты - никуда, никуда!»
Сакуре стало страшно. Одна в коридоре, точнее не одна, перед ней стояли старшеклассники на голову выше её и чему-то улыбались. «Пора сматывать удочки, а то что-нибудь ещё сделают».
- Я… я пойду, у меня урок истории. - Сакура сделала милое личико и глупо улыбнулась.
- Ну куда ты? Постой! Может поболтаем? - Саске ещё шире улыбнулся и облокотился рукой об стенку.
- Саске, ты чего? С дуба рухнул! Мы же поспо… договорились - только в лагере! - Наруто ошарашено посмотрел на него.
- Можно и сейчас начать, - протянул Саске, не отрывая взгляда от Сакуры.
«ААААА! Надо что-то делать», - пронеслось у нее в голове. Девушка сильнее прижалась к стенке.
- Ну я пойдууу, а то на первый урок я опоздала, не хочу чтобы меня убили, - неуверенно сказала она.
- Да, конечно, а ты Сакура Харуно? Я прав? - спросил Наруто, немного отталкивая Саске от неё.
- А какое вам дело? И что, если это я?- Сакура злобно посмотрела на Саске.
- Хм, а мне интересно, малявкам тоже дали путёвки в этот дурацкий лагерь? - Учиха всё ещё не отрывал взгляда от Харуно.
- Во-первых, я не малявка! Во-вторых, тебе какое дело?
- Значит, дали, а третье есть? - Саске явно нравилось, как она отвечала.
- Будет! - бросила Сакура и пошла от них подальше. «Фуф! Наконец-то нашла в себе силы уйти, и чего это он ко мне пристал? А-а-а, я же опаздываю», - с этими мыслями Сакура понеслась прочь, точнее, в класс.

- Хм, интересная девчонка! Кстати, Наруто, а ты уже выбрал «цель»? - обратился брюнет к своему другу.
- Нет, я… - Наруто почему-то не стал договаривать.
- Эй, Саске! Ты чего? Надеюсь, ты… - сказал Наруто, смотря на своего друга, который поднимал кулон Сакуры.
- А я уже выбрал! - с ухмылкой ответил Саске, разглядывая этот кулон.

Глава 1 (Часть 4)

В кабинете истории.

Сакура влетает в класс.
- Простите, я… - она встала в дверном проёме и тупо уставилась на учителя, у девушки начала медленно падать челюсть.
- Тсс! Сакура, тише! - Хината прислонила указательный палец к губам.
Перед розоволосой простиралась такая картина: Ирука (не знаю почему, но пусть будет учителем истории) мирно спал за своим письменным столом и пускал слюнки на тетради учеников.
- Фу-у-у! Какая гадость, не повезло тому человеку, у которого тетрадь лежит первая, - девушка улыбнулась.
- Сакура, не хочу тебя расстраивать, но первая тетрадь твоя - радостно ответила Ино.
- ЧТО-О-О? - улыбка тут же исчезла, глаза чуть ли не выпали из глазниц.
«Ну что сегодня за день! Сначала упала на Саске, теперь учитель слюнявит мою тетрадь». Сакура взбесилась и со скоростью света подбежала к столу.
- Сакура, только тише! - Хьюга немного отошла от своей подруги.
- Тише!? Да я сейчас такое устрою! - Харуно сверлила взглядом своего учителя!
- А ну, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!- с этими словами девушка столкнула учителя со стула. «Моя тетрадочка… Фу-у-у, вся мокрая, брр».
- А? Что? - Ирука поднялся с пола.
- Вы заснули, а Сакура вас, как бы сказать, разбудила, - ябедничала Яманако, указывая пальцем на Харуно, которая пыталась что-то сделать со своей промокшей тетрадью. - И к тому же она опоздала на пятнадцать минут, - мерзко улыбаясь, продолжила она.
- Так, Харуно, что скажете в своё оправдание? - начал учитель, вытирая оставшиеся слюнки на лице своим рукавом.
- Я?! А вы что скажете? Смотрите, что вы сделали с моей тетрадью! Она вся мокрая от ваших слюней!! - Сакура возмущалась, как могла, но тут поняла, с кем разговаривает. «Опа! Влипла, ну вот Харуно. Опять! Уже третий за один день случай, точнее утро, а у меня ещё четыре урока впереди…»
- Всё! Вы, девушка, вывели меня из себя! Вы понесёте наказание, так как опоздали на пятнадцать минут и столкнули меня со стула, то есть, неадекватное поведение в отношении учителя! - грозно сказал Ирука и начал что-то писать на листке бумаги.
- Хината, что ты там говорила по поводу «сама выкручивайся», а? Может поможешь?- Сакура тихо прошептала своей подруге.
- Ирука-сенсей… - скромным голосом, потупив глазки, начала Хината.

Голос громкоговорителя: «Все ученики, которые едут в лагерь, должны срочно прийти во двор школы и построиться по классам!»

- Ну что, тебе ещё нужна помощь? - Хината вопросительно посмотрела на Сакуру.
«Фуф! Вроде пронесло! Интересно, что еще со мной может приключиться?»
-Не-а, только вызови мне психушку, там меня давно дожидаются! – облегченно засмеялась Сакура, - Ладно, пойдём, а то учитель очухается, и тогда мне все-таки придется понести наказание.
- Хорошо, пошли, - ответила Хината.
Весь класс отправился во двор.

- Приветствую вас, ученики Первой школы Конохи! - начала директор (Цунаде).

«Ну да, и вам здрасте!» Неожиданно Сакура почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. «Боже! Ну что ему ещё надо?»
- Надоел этот Саске!
Сакура вдруг поняла, что сказала это вслух.
-Что? Ты знакома с Саске и Наруто? - Хината с надеждой в глазах посмотрела на нее.
- Ещё бы! А ты не думала над тем, почему я опоздала? - Харуно немного повысила тон.
- Нет.
- Не хотела рассказывать при всех… - Сакуру прервал громкий голос директрисы.

- Как вы знаете, вы едете в лагерь завтра, и совет учителей провёл собрание, на котором было решено следующее:
1. Вы едете в купе по четыре человека, в каждом купе два человека из старших классов и два из младших.
2. После того, как вы узнаете, с кем едете, вы получите анкету, которую должны заполнить. Таким образом, мы узнаем о ваших предпочтениях.
И запомните, никаких НО не принимается! - договорила Цунаде и грозно посмотрела на Сакуру.
Теперь Харуно чувствовала на себе два взгляда. «И опять я в центре внимания!»
- А теперь подойдите к столику около сцены и посмотрите, кто с кем едет - сказав последнее, директриса ушла со сцены.

Хината просто понеслась к этому столику.
- Сакура! Сакура!.. - радостно воскликнула она.
- Что, Хината? Поезд взорвался и можно не ехать? - глупо пошутила Харуно.
- Мы едем с…
- С Наруто и Саске, - вяло закончила предложение за Хинату.
- От-откуда ты знаешь?
- А тут и думать нечего, я же говорю, ты ещё не знаешь, почему я опоздала на второй урок. Ладно, проехали!

Во время оставшихся уроков и переменок между ними с Сакурой на удивление ничего не случилось.

«Ну нет, надо разобраться во всём этом! Я не собираюсь ехать в одном купе с Учихой. Надо поговорить с Цунаде и Саске».

- Ну что, Сакура, пошли домой? - сказала Хината, засовывая учебник в сумку.
- Нет, мне надо кое с кем поговорить. Ты иди, если что, звони.
- Хорошо, только не натвори ничего такого, - предупредила она Сакуру.
- Ладно, я постараюсь, пока!
- Пока.

В кабинете директора.
- Можно? - спросила Сакура, открывая дверь.
- Да, Харуно Сакура, я знала, что ты придёшь, - сказала Цунаде, не поднимая глаз на девушку.
- Знаете, а вы можете изменить список тех, кто едет в купе… - розоволосая не успела договорить.
- ХАРУНО! Я же сказала, никаких НО! Тем более, они сами попросили, чтобы ты составила им компанию.
- Что??? - Сакура чуть не упала от услышанного. «Гр-р-р, он у меня получит! УЧИХА ты ******!!!"
Сакура развернулась и вышла из кабинета, при этом хлопнув дверью так, что посыпалась штукатурка.

«Ну где ты, где???» Казалось, что Сакура сейчас взорвётся от злости. «А-а-а, вот и ты».
Сакура походкой сумоиста подошла к ребятам, которые о чём-то беседовали.
- Эй, Учиха! - крикнула Сакура. Саске обернулся, а потом что-то тихо сказал Наруто.
- Охайо, Сакура! Как поживаешь? – после того, как Саске закончил предложение, у него вырвался смешок.
- Объясни мне, пожалуйста, почему из пятисот учащихся, которые едут в лагерь, именно я еду именно с тобой? «И чего я спрашиваю, мне ж всё Цунаде сказала, но я хочу услышать это от него!»
- Хм, дай подумать, - Саске сделал серьёзное лицо.
- Не смеши! - грозно крикнула Сакура.
- Наверное, потому что мы уже познакомились, и будет уже не так сложно…
- Да ладно, Саске, - перебил его Наруто. - Это я попросил его, просто из «младших» классов мы знаем только тебя, а кстати, кто такая Хината Хьюга?
- Хината Хьюга моя подруга. Может ещё дать ответы на какие-нибудь вопросы?- Сакура вновь посмотрела на Саске.
- Не стоит, остальное можно узнать в лагере, - словно передразнивая Харуно, ответил Саске.
- Ладно, тогда до встречи в поезде, мальчики, - последнее слово Сакура особенно выделила. Она эффектно развернулась и ушла.

- Хм, не знаю как ты, Наруто, но я, кажется, выбрал недосягаемую «цель».
- Это ты о чём? – не понял его друг.
- Ну, если ты ещё не заметил, она категорически против нашего общения, - у Саске в глазах пробежал довольный огонёк.
- Ну да, - как-то замялся Наруто.
- Блин! Ну ты болван! И с кем я дружу. Ладно, разъясню специально для тупых: другая бы девчонка уже валялась в моих ногах и несла чушь о любви, а Сакура, как бы сказать, не такая как все.
- И что ты хочешь этим сказать? - после этих слов Наруто получил хороший подзатыльник
- Э-э-э! За что? Саске!
- За твою тупость Наруто!
- Да понял я уже! Сакура ни в какую не хочет с тобой общаться или, когда общается, говорит грубо, я прав? - сказал Наруто, потирая свою голову, всё-таки удар у Саске сильный.
- Какой же ты всё-таки идиот, - покачал головой Саске. - Ладно, идём, а то такое чувство, что когда мы не двигаемся, у тебя мозги тоже стоят на месте.
- Саске-бака, - пробубнил Наруто.

Вечер. Дом Харуно. Комната Сакуры.
«Ну, хорошо! Посмотрим кто кого, Учиха. Я заметила, как у тебя глазки блестят при виде меня. Ладно, поиграем немного. Пари, так пари. Посмотрим на твою реакцию, когда я тебя обломаю с постельной сценой! Лагерь, где находят любовь, для тебя станет лагерем разочарования, я гарантирую! Хм, ещё Хината, ладно с ней потом», - с этими мыслями Сакура складывала вещи в большой чемодан.

Следующее утро.
- О чёрт, проспала! Через двадцать пять минут отправление, что же так не везёт! - с криком на весь дом Сакура очень быстро стала умываться, одеваться. Девушка металась по комнате, собирая всё необходимое, и при этом не забывала обругивать матом её дурацкий будильник. «Э-э-эх, надо купить новый. Они уже встали, а я надеялась…»
Ее мысли прервал телефонный звонок. «М-м-м, еще и звонок! Ну блин, дайте собраться нормально!!!»
Сакура потянулась к телефону и… ХЛОБЫСЬ!
- Ай-яй-яй! Мамочки! Как больно! Ненавижу этот день! Тупой лагерь! - Сакура материлась, как могла (ню, я слова не буду писать… неприлично).
-Ну вот, синяк будет, ладно, где тут телефон...
- Алло!
- Алло, Сакура, ты где?
Теперь она просто была в шоке.
- Наруто, это ты?
- Да, а что-то не так, ну если хочешь, я дам трубочку Саске, - нагло ответил Наруто.
- Э-э-э, нет, не надо! А откуда у тебя мой телефон?
- Хината дала, она такая миленькая… - тут Наруто понял, что сморозил лишнее.
«Миленькая? Ну, Наруто… теперь мне надо серьезно приглядывать за Хинатой, а то эти извращенцы еще исполнят задуманное!»
- Наруто, скажи Хинате, что я немного задержусь, и передай, что я может не успею на поезд и придется ехать с родителями, запомнил, передашь?
- Хорошо Сакура, до встречи.
- До встречи, - промямлила Сакура и повесила трубку.

«Ох, осталось десять минут до отправления, теперь мне поможет только ракета, хотя можно уже не ехать, но с другой стороны, там Хината с этими извращенцами, надо её спасать!»
Ещё минута и Сакура была готова.
«Ну всё, эх жалко опоздала, надеюсь, Хината меня простит».
Звонок в дверь.
- Да иду! Минутку.
Она с опущенной головой проследовала от второго этажа дома до двери. И вот уже она тянется к дверной ручке и… запнувшись обо что-то, она снова упала.
- Мать вашу, и так каждый день… - простонала Сакура, раскинувшись на полу в позе звёздочки.
- Можно? Сакура, что ты делаешь на полу? - раздался спокойный голос над головой девушки.
- Я? А ты не видишь? Я лежу, - девушка говорила эти слова таким голосом, будто она пьяна. - А вот, что ты тут делаешь? - голос звучал уже более серьёзно.

Глава 2

- А ты что тут делаешь? Разве ты не должен уже ехать в поезде?
- Нет, точнее да, ну просто директриса сказала, пока ты не появишься, поезд не отправится. Кажется, она что-то от тебя хочет, - брюнет помог ей встать.
- Да она уже девять лет что-то от меня хочет, только сказать не может, что именно. А почему ты приехал за мной, Саске? - Сакура не понимала, чем была обязана такому вниманию с его стороны.
- Хм… я не знаю.
- А поточнее?
- Ну, я стоял всех ближе к сцене, а почему тебя это волнует, скажи спасибо, что вообще приехал, не затруднился.
- Спасибо, - сказала Сакура, поднимаясь в свою комнату.
- Ты куда?- Саске вопросительно на неё посмотрел.
- Я за вещами, не хочешь помочь?
- Хорошо.
Учиха пошёл вслед за Харуно.
Саске думал, почему же его потянуло именно к этой девушке? Почему именно она его привлекала, но, что самое главное, чем? Она же самая обыкновенная девушка с обычным разговором, с обычной походкой, с обычными глазами, хотя нет, глаза у неё и вправду необычные, зелёные как море в период бурь, или нет, зеленые как трава летом… её глаза невозможно описать. Ну и что, только глаза? И это его приворожило? Нет. Самое главное, она просто не хочет с ним общаться, постоянно избегает, старается нагрубить – вот именно это привлекало Саске. В это же время брюнет нащупал в своём кармане её кулон.
- Нет, потом отдам, - тихо сказал Саске.
- Ты что-то сказал?
- Нет, ничего.
Сакуру мучил этот подъём по лестнице. Ей казалось, что лестница бесконечная.
«Хм... может поиграем, а, Учиха? Интересно, о чём он думает? Ой, я, кажется, схожу с ума, и какая мне разница, о чём он думает! Так-с, сейчас отдам ему свою сумку и пусть идёт вниз, а сама переоденусь. Ха! Посмотрим на твою реакцию!»
- Вот и пришли. Возьми эту сумку и пакет, - девушка указала на вещи, которые лежали в углу.
- А пакет-то зачем?
- Уж не знаю, как вы с Наруто, а Хината и я не хотим умереть с голоду во время поездки, всё-таки полтора дня будем ехать.
- Хм, ладно, только пакет держать ты будешь.
- Не поняла?
- Поймёшь. Ладно, я буду ждать внизу, и давай поскорее, вечно тебя ждать не будут!- с этими словами Саске удалился из комнаты.

Прода второй главы..
«Так, посмотрим, что у нас имеется. Жалко, не все вещи поместились в сумку. О, вот то, что надо!»
Сакура достала джинсовую мини-юбку и нежно-розовую кофточку. Через две минутки она была уже одета. Девушка ещё раз посмотрела в зеркало, нанесла блеск и, улыбнувшись своему отражению, пошла вниз - поражать Учиху.
-А вот и Я! - радостно сказала Сакура.
-Ого! И куда же ты в таком виде пойдёшь? - Саске просто был ошарашен. Этот наряд подчёркивал все её прелести: длинные ноги, красивая грудь (мде… фантазия разыгралась, ну и ладно), кожа цвета лепестков сакуры.
-А что, тебе не нравится? - девушка состроила глазки.
-Нет, наоборот! Но тебе будет неудобно.
-Как понять неудобно?
-Увидишь.
Саске куда-то ушёл, а через минуту подъехал на красном мотоцикле YАMAHA.
«Блин, и о чём я думала, когда переодевалась? Ну ладно, уже терять нечего…»
-Ух ты! Интересно, откуда у тебя он?
-Купил. Ладно, хватит вопросов, садись.
«Не люблю мотоциклы, а особенно не люблю ездить на них с такими, как Саске!»
С подобными мыслями Сакура села на «коня».
-Так, хорошо. Поездка будет с ветерком, так что держись крепче! - Саске рассмеялся.
-Что ты смеешься? Я не люблю мотоциклы.- Харуно состроила грустное лицо.
-Ладно. Оделась ты, конечно, сногсшибательно, но будет неудобно.
-Молчи! Поехали уже!
-Хорошо.
Саске завёл мотоцикл, и через секунду они уже неслись по трассе города. Сакуре это не нравилось, так как она не любила скорость.
-Может помедленнее? – простонала девушка, чувствуя приближение истерики.
-Ничего. 140 - это ещё не предел! - с этими словами Саске прибавил скорость.
Она прижалась к брюнету ещё сильнее. На ней просто лица не было.
«Какого черта я эту юбку напялила?! Мм, какой приятный запах, голова кружится. Такое чувство, что этот запах был со мной всю мою жизнь. Такой родной, такой знакомый, такой притягательный…от него тянет в сон…»
Она прикрыла глаза.
-Эй! Ты там не усни, - Саске отвлёк её от мыслей.
-А… да, - ей стало неловко.

-Вот приехали. Ещё поворот.
-Угу, - буркнула Сакура и немного ослабила хватку. Через минуту они были у железнодорожного вокзала.
-Всё, мы на месте.
-Ух, наконец-то! - Сакура еле разъединила руки.
-Что, испугалась? Стресс? – усмехнулся парень.
-Замолчи! Я не люблю скорость… и вообще…
-Ладно! Меньше разговора, больше дела, - перебил её брюнет, – Давай мне сумку.
-Ой-ой-ой, вежливый какой! Сам захотел, - Сакура протянула ему сумку и посмотрела в его глаза. Ох, зря она это сделала - сразу же попала в плен. В душе появилось какое-то знакомое чувство… любовь?
«Вот это глаза… такие красивые… нежные… Что я несу!? Я не попадусь на это ещё раз! Мне и первого раза хватило…»
-Пойдём. С тобой всё в порядке? - в его голосе чувствовалось какое-то опасение.
- Да! Всё в порядке! - оторвавшись от его взгляда, ответила Сакура.
После всей этой идиллии нежных и ласковых взглядов Сакуре сразу вспомнилась её первая неудачная любовь.

-Привет!
-Привет! - неуверенным голосом сказала девушка.
-Тебя Сакура зовут?
-Да. А что?
-Ну, я… это… просто ты давно мне понравилась, и я хотел бы, что бы ты стала моей девушкой!
У Сакуры вырвался смешок.
-А тебя как зовут?
-Это не важно. Ты согласна?
-Как я могу быть согласна, если даже не знаю твоего имени? - она была шокирована.
-Неджи.
-Вот! Теперь лучше! Ну, для начала можно и подружиться, а дальше кто знает…
И вот через неделю они уже встречались. Поцелуй за поцелуем, шепот за шепотом…

-Неджи? - Сакура увидела то, что ей нельзя было видеть.
-Сакура? Это не то…
-Ничего не хочу слышать! Вали туда, откуда пришёл! Ненавижу! А я за эту неделю действительно полюбила тебя! Я не знаю, как я могла… полюбить такого…

Девичье сердце было разбито, рухнули все мечты о счастье. Она бежала. Дождь. (Почему во все печальные моменты всегда идёт дождь…)
-Я обещаю! ОБЕЩАЮ! НИКОГДА НЕ БУДУ ЛЮБИТЬ! - во всё горло кричала Сакура.
«Тупое чувство! Зачем его только придумали? Чтобы ранить человека, если он постигнет неудачу? Я обещаю никогда-никогда… » - ее голос перешёл на шёпот. В тот день она не помнила, как дошла до дома. Вроде бы её кто-то принёс. Так закончилась её вера в любовь.

«Вот! Вот почему этот запах показался ей знакомым! Именно в тот день она его и почувствовала! Это он! Неужели тогда это был он? Я не верю… нет, скорее, я не понимаю…»
-Сакура, с тобой точно всё в порядке? - особенно слово «точно» выделил Саске.
-Да! Теперь точно в порядке, - она улыбнулась.
-Раз так, пойдём! Мы же не можем вечно тут стоять!

Они подошли к поезду. Там Цунаде немного поругала Сакуру за то, что она тормозила отправку. Затем они зашли в купе.
-Сакура! Я-то думала, ты уже не придёшь!- с улыбкой до ушей сказала Хината.
-Как же я тебя брошу? - Харуно пыталась выдавить из себя ответную улыбку.
Все расселись по местам, и поезд тронулся (не в том смысле, о котором вы подумали).

Первые несколько часов ничего такого не происходило. Только Наруто дурачился и постоянно что-то шептал Хинате. Сакура и Саске молчали и вели холодную войну взглядами.
«Почему ты так на меня смотришь? Я что, экспонат? Просверлил уже меня взглядом! И ещё эта улыбка…она сводит меня с ума… Нет! Не те мысли! Надо отвлечься… О, нет! Туннель…»
Голова Сакуры опустилась, а Саске только ещё сильнее улыбнулся. А вот и въезд.

ЧМОК!
После звучит звонкая пощёчина.

-А-А-АЙ! За что? - заорал Наруто.
-Наруто! Это ты?
-Что я?
-Ты поцеловал меня?
-Нет! Я не целовал, а вот след останется! Сакура, так нельзя! - поглаживая красную щеку, пожаловался Наруто.
-Сейчас кто-то получит! - девушка закипала все сильнее. - Саске! Ты труп!
Поезд выехал из туннеля.
-А что я? Я вообще наверху.
Сакура была в шоке.
«Как за такое короткое время он туда забрался?»
-Наруто, пойдём, я тебе помогу. Тебе надо немного снять красноту, - сказала Хината, немного смутившись.
-Хорошо, Хината, пойдём.
Они вышли из купе.

- И зачем ты это сделал? – уже спокойнее спросила Сакура.
-Я ничего не делал, - ещё более спокойно ответил Саске.
-Да я знаю, что это ты! Чего ты добиваешься?
-Ничего. Просто мне захотелось…
-Ну да, захотелось… - Сакура опустила голову.
В это время вернулись почему-то покрасневшая Хината и довольный Наруто. И держались они за руки!
-Хоть кто-то радуется, - вяло сказала Сакура. - Если что, я наверху.
После она залезла на свое место, повернулась к стенке и попыталась уснуть.

«Уже 10:10. Хм, двойное число - можно загадывать желание. А зачем? Ну, блин! Он меня достал! Уже два часа просто пилит меня взглядом!»
Она развернулась.
-Что ты так на меня смотришь?
-Не знаю, просто смотрю.
-Да ты всё «просто» делаешь! - чуть повысила тон Сакура.
-Потише, а то эти двое уже спят.
-Ладно.

Молчание.
«Ненавижу такие моменты! Когда хочешь что-то сказать, а молчишь! Чему он так улыбается?»

-Почему ты улыбаешься? - Сакура изогнула бровь.
-При виде тебя сразу хочется это делать, - Саске ещё шире улыбнулся.
-Я что, такая смешная?
-Нет.

Молчание.
«Сердце готово выпрыгнуть из грудной клетки, когда я вижу его. Почему так?»
-Саске? – она опять не выдержала.
-Да?
-Скажи, а два года назад… - внезапно она замолчала.
-Что?
-Два года назад, когда был летний день влюблённых… тогда ещё был дождь.
-Дождь… - Саске прервал её.- Я никак не могу забыть тот дождь и ту девушку, которая плакала…
-Так это был ты?
-Да! - Саске выдохнул огромное количество воздуха.
Больше не надо слов. Они понимали друг друга.

Молчание. Опять.
-Спасибо! - с горечью в голосе сказала Сакура.
-Не за что. Ладно, давай спать. Ещё будет время поговорить, - с этими словами Саске отвернулся от неё.
-Да.
По щеке потекла слеза.
«Ведь ничего не случилось! Харуно, почему ты плачешь? Слабость? Нет… счастье!»

Глава 3

На следующий день Сакура проснулась от дикого крика.
-Саске! Слезь с меня!!! - орал Наруто, пытаясь его ударить.
-А ну извинись! - яростно шипел Саске, сдавливая Наруто в «горячих» объятиях.

-Мне… нечем… дыша-а-ать…
-БЫСТРО ЗАТКНУЛИСЬ! ОБА! - Сакуре это надоело, и она решила внести свою лепту.
-Если он не извинится, я его не отпущу! - ответил брюнет.
-За что извинится? - она удивлённо изогнула бровь.
Голос из-под Саске:
-Воооздуууххххаааа… кха… кха… %&%$##$%&%
-Ой, Наруто! Я слишком сильно надавил на шею? – ухмыляясь, спросил Саске.
Синий Узумаки сел и начал откашливаться.
-Ещё чуть-чуть, и я бы задохнулся!
-Хех, и на свете стало бы на одного болвана меньше.
-Я не болвааан! - с этим криком Наруто снова кинулся на Саске.
«Вот это придурки! И с кем я связалась? Нда…»
- Да успокойтесь же! Кстати, где Хината? - Сакура слезла со своей полки (в поезде, не в морге).
-Э-э-э… - протянул Наруто. - Я не знаю…
-Ладно, сейчас поищу ее и вернусь. А, кстати, за что Наруто должен был извиниться?
-А он обозвал те… - Саске не успел договорить, как его друг запихнул ему в рот яблоко.

«Так Саске добивался извинения у Наруто, потому что он меня как-то обозвал? Я просто в ШОКЕ! С каких это пор он защищает мою честь, а? Так этот придурок меня обозвал??? Сейчас он у меня получит! Наруто, ты ПО-КОЙ-НИК!»

-На жуй, не подавись! - Наруто с презрением посмотрел на Саске. - И как тебе не стыдно друга сдавать с потроха…
Бабах!!!
-Ай! За что??? - блондин повернулся и увидел обладательницу этого удара.
-За деньги! Только проснулась, а тут такое… А ну говори, как ты меня обозвал?
В это время Саске взял в руки яблоко и начал его поглощать.
-Говори, а то хуже будет! - не своим голосом прорычала Сакура.
Не смотря на то, что она их младше на 1,5 года, девушка не собиралась давать себя в обиду и могла вдарить в полную силу.
-Он сказал, что ты «мелкая воображала с крашеными волосами», - спокойно сказал Учиха, откусывая кусочек яблока и наблюдая за реакцией Харуно.
-Что??? НАРУТО!!!
-Пора убегать! Аааааааааааа! Спасите! Помогите! Меня хотят убить! - Наруто полетел со всех ног.
-А ну стой! Поросёнок жёлтый! Поглотитель рамена! - Сакура рванула за ним.
С такими криками они пробежали вагонов семь, пока Узумаки добровольно не сдался, точнее, пока состав не кончился.

-Наруто РАЗДОЛБАЕВИЧ! (фраза из мульта) Извиняйся!
-А что, я неправду сказал, что ли?
-Ну, всё! Только попробуй не извиниться! – после последнего слова Наруто получил мощный удар в глаз.
-Хорошо, Сакура! ПРОСТИИИ! Только не бей… Мне и так от Саске досталось!
-Так то лучше! А теперь топай отсюда! - девушка злобно посмотрела на него.
-Хорошо…
-ТОПАЙ, я сказала! – Сакура перешла на крик.
Этот крик услышали все учащиеся, которые находились в этом вагоне. Они дружно выглянули из своих купе. Обиженный и побитый Наруто под любопытными взглядами направился в туалет немного смочить место, куда пришелся удар Сакуры.

«Ну почему всё так? Почему? Наруто… идиот! Он меня даже не знает, а так говорит обо мне. Саске… зачем он хотел меня защитить? Хотя я знаю, пари – это всё объясняет…»

Сакура прикоснулась лбом к стенке и медленно стучала кулаком об неё (об стенку). По щеке потекла слеза, такая же одинокая и несчастная, как и она сама.
«И зачем я подслушала этот разговор? Я неудачница…»
-Сакура? Что с тобой? - Хината подошла к подруге.
-Ничего. Просто я самый несчастный человек на всём белом свете, кстати, и на чёрном тоже.
-Что же случилось? Почему ты плачешь?
-Хината, всё в порядке. Я просто… А, кстати, ты где была всё это время? - Харуно стёрла мокрую дорожку со щеки.
-Я ходила к Цунаде узнать, когда приедем. Так вот, собирайся, через час мы будем там, - Хината улыбнулась.
-Хорошо.- Сакура улыбнулась в ответ.
Девушки пошли в своё купе.

Через час.

«Наконец-то! Приехали! Ещё чуть-чуть, и я бы попала в психушку. Наруто-идиот, ещё раз попадется – еще раз дам! Кстати, ему идёт фингал. И почему после этого происшествия утром Саске со мной не разговаривал? Странно…»

Все ученики вышли из поезда.
Сакура, Саске, Хината и Наруто вышли из вагона. Почему-то все были грустные и недовольные.
-Сакура, это ты нагнетаешь обстановку, - ворчал Узумаки.
-Заткнись, Наруто! Иди и под ноги… - розоволосая посмотрела на него.
Раздался грохот.
-…смотри!
-Блин! Я в лагерь живым не приеду! - пожаловался Наруто. Саске помог ему встать.

-Дорогие наши ученики! Добро пожаловать в лагерь «Восход Конохи»! А теперь, прошу подойти к столу около ворот и получить номер вашей комнаты, в которой вы будете жить в последующие три недели. Приятного отдыха! - голос директрисы отзвучал довольно быстро, сама же она куда-то смылась.

После получения номера наша четвёрка разошлась.
-Ты видела, Хината? Нам досталось необычное число.
-Какое?
-А как думаешь? Оно прямо моё любимое…13!
-О боже! Нам не везёт!
-Ладно, не ной. Пошли искать, в каком корпусе это находится.

-Наруто, какой номер? - Саске вопросительно смотрел на друга.
-14. Меня бесит это число!
-Как и меня, Наруто. Ладно, пошли искать нашу «пещеру».

Они и не подозревали, что их комнаты находятся через стенку, только корпуса разные. (Так как дома стояли встык друг к другу.)

Через час хождения по лагерю девочки всё же нашли свою комнату. Она была на удивление большой светлой и уютной, и действительно девчачьей. Все в нежно-розовых тонах, мягкие ткани, везде какие-то портреты, тут и там валялись игрушки.

-Ой, ну наконец-то! Нашли! А здесь уютненько! Хм, только две кровати. Это радует, значит, незнакомых девочек не будет! - Сакура прыгнула на кровать.
-Да, ты права. Я думаю, этот месяц будет весёлым. Мы хорошо отдохнём.
Вдруг за стенкой раздались звуки чего-то падающего.
-Эй! Потише там!- закричала Сакура.

За стенкой.
-Идиот! Убери свой рамен с моей кровати! И зачем ты взял с собой пятьдесят штук этого ГО… плохого продукта?
-И нифига он не плохой! Он вкусный! А почему это твоя кровать? Я её первый занял!
-Заткнись! Мне наплевать, что ты её первый занял! Я сказал, моя кровать, значит моя!
-Ладно! Только не ори!

Сакуре это не понравилось, и она решила «проведать» людей за стенкой. После минутного блуждания по коридорам она ворвалась в комнату и…

Глава 4

Сакура открывает дверь и…
-Вы? - она была ошарашена.
-Ты? - парни были в таком же состоянии.
Харуно измученно опустила голову.
-Э-э-э…- протянула она.
-Получается, у нас комнаты рядом, только в разных корпусах? - раздался голос Наруто.
-Да, Наруто, какой ты догадливый! - как бы передразнивая, сказал Саске.
-Ну, если ты тут, Сакура, то проходи.
-Нет, спасибо, я ещё с вами наговорюсь. Ладно, пока! - Харуно хотелось как можно побыстрее уйти. – Только, пожалуйста, орите потише!
-Ладно, будем потише. Ты понял, Саске?
-А причём тут я? Вообще-то это ты орёшь! - Саске посмотрел на своего друга.
-Ничего я не ору!
-Так убери свой рамен с моей кровати!
-Это не твоя кровать!
-Моя!
-Нет!
-Да!
-НЕЕЕТ!
-Вот видишь – орёшь ты, - Саске усмехнулся.
-Блин, Саске! - Наруто отвернулся.
-Ну, как я вижу, поспать ночью нам не удастся. - Сакура хотела закрыть дверь и пойди обратно в комнату, но следующий вопрос завёл её в тупик:
-Кстати, Сакура, не хочешь погулять сегодня вечером?
-Саске, это не самая лучшая идея.
-Да ладно тебе! Ничего такого.

«Ну да, знаю я ваше «ничего такого»! Ладно, если уж так, то мне ничего не стоит прогуляться. Всё же я Сакура Харуно. Если будет приставать, я просто-напросто его вырублю»

-Хорошо.
-А кстати, почему это вы сегодня не выспитесь? - Узумаки повернулся к Сакуре.
-Наруто, с тобой я вообще разговаривать не хочу, но специально для тебя поясню - когда вы будите готовиться спать, опять начнется спор о том, кто, где спит. Вникаешь в смысл сказанного?
-А, Сакура, не беспокойся. Мы уже всё решили - это моя кровать, - спокойно сказал Саске.
-Нет, моя!
-Заткнись, Наруто! Иначе я за себя не ручаюсь! - Учиха перешёл на крик.
-Ладно, Саске, кровать твоя! Только не злись, хорошо? - Наруто сделал безобидное лицо.
«Не знала, что Наруто так его боится. Дурдом!»
-Так-то лучше, а теперь убери свой рамен.
Сакура тяжело вздохнула, наблюдая за тем, как Наруто скидывает с проигранной кровати годовые запасы любимого блюда.
-Ладно, я пойду.
-Угу. До вечера, Сакура, - глаза Саске заблестели.
«Ну да, до вечера…»
Закрыв дверь, Сакура пошла обратно в комнату. На улице было довольно тепло. Птички пели, ветер шумел, солнце играло на волосах Сакуры. Всё говорило о том, что будет прекрасный вечер.
«И зачем я согласилась? Ох, дурацкое пари! А если бы его не было, я может даже и начала встречаться с тобой, Учиха. Хотя о чём я думаю? Ах да! Учиха – самый популярный парень в школе. Когда я первый раз его встретила, он даже мне не понравился, а теперь… Да ещё тот случай два года назад… Не каждый бы такое сделал. Может не идти? Скажу, что нет настроения. Нет, не поверит. Ладно, придется идти…»
Вернувшись в свою комнату, Сакура не обнаружила там Хинаты.
«Опять куда-то исчезла…»
Несколько минут Сакура разбирала вещи и осматривала комнату. Взор девушки устремился на дверь, которую была в стене между корпусами.
«Странно, что это за дверь, выглядит подозрительно. Вход в туалет?»
Сакура её открыла. Там было что-то коричневое, похожее на деревянную панель.
«Что это?»
Она опёрлась руками и немного подалась вперёд, и вдруг это что-то упало вместе с ней, и, кажется, кого-то придавило.
-А-А-АЙ! - закричал чей-то голос
«О боже, что это? Комната Саске и Наруто?» - она сначала осмотрела помещение, а потом опустила глаза на то, что валялось под ней.
«Шкаф? В хорошеньком же месте!»
-А-А-А! Блин, больно же!
Сакура встала с упадшего шкафа и чуть-чуть отошла.
-Саске? Ой, извини. Я не знала, что здесь…
-Ничего… Помоги убрать его, мне не очень удобно.- Саске попытался поднять шкаф снизу.
Сакура помогла ему со своей стороны.
-Прости, я не знала, что это - ШКАФ!
-Тогда я вас познакомлю… Шкаф, это Сакура, Сакура, это шкаф!
-Издеваешься, да? - Сакура злобно на него посмотрела.
-Совсем нет. Хотя может чуточку… - он засмеялся, вызвав у девушки ответную улыбку.
Все вещи, которые были в шкафу, валялись разбросанными на полу. Отсмеявшись, Саске начал запихивать их обратно.
-Давай помогу, всё же я это устроила.
На что Саске лишь хмыкнул.

После маленькой уборки в комнате парней, Сакура отправилась искать Хинату, чтобы немного повеселиться. После обыска всего лагеря ей это все-таки удалось.
Девушки целый день развлекались. Всем учащимся разрешали ходить в город и к морю.
В городе они обошли все магазины с одеждой и аксессуарами, посидели в парке, поели мороженное в кафе, упали в фонтан - в общем, веселились, как только могли.
К вечеру, Сакура пошла в душ, а Хината в гости к Темари. Через полчаса Харуно выключила воду и закрыла дверь в душевую.
«Ну вот, и сразу легче стало. Может Саске забыл о нашей встрече?»

Вдруг открывается дверь между комнатами.
-Сакура, ты зде… Ой, прости! Я не знал.
Сакура застыла как столб. Она в растерянности стояла в одном полотенце перед парнем. Ее щеки быстро заливал румянец.
Наконец, девушка отошла от шока:
-Что ты тут делаешь? Уйди немедленно, я не одета!
-Просто я пришёл напомнить…
-Я помню! И, пожалуйста, больше не пользуйся этой дверью! Я оденусь и приду.
-Хорошо.
Брюнет улыбнулся и вышёл обратно к себе в комнату.
«Дурацкая дверь!»
Через час Сакура привела себя в порядок. Оделась, сделала причёску и нанесла лёгкий макияж.
«Ну все, собирайся с мыслями и вперед! Сакура, ты сможешь!»
Девушка неуверенно подошла к двери комнаты парней и потянулась к ручке. Попытка дотянуться до двери была остановлена прикосновением чьих-то рук к талии.
-Не стоит, я же уже здесь, - прошептал ей кто-то на ушко, обжигая шею горячим дыханием.
Сердце почему-то заколотилось, пытаясь вырваться наружу.
«Боже, так нечестно! Учиха, так нельзя! О-о-о, такой знакомый запах… Голова кружится…»
Девушка просто таяла в руках брюнета.
-Эй, Сакура.
Сакура встряхнула голову. И чуть отошла от Саске, высвобождаясь из объятий.
-Идём?- неуверенно спросила она.
-Да, конечно! А кстати, это тебе. - Саске протягивал ей красную розу с розовым бантиком.
«Э-э-э, началось! А розочка красивая… умеешь, блин, обольстить девушку!»
-Спасибо.
Щёки немного покраснели от удовольствия, а на лице заиграла улыбка.

Вот они уже час ходят за пределами лагеря по пляжу. Волны плещутся, выигрывая какой-то свой такт песни, ветер изредка играет с волосами девушки… и закат, который медленно забирает с собой почти прошедший день. Саске и Сакура о чём-то разговаривали, смеялись, и иногда Саске заглядывал вглубь её глаз.
-Сакура?
-Да?
-Я тут подумал… Помнишь, когда в школе ты на меня упала?
Она засмеялась:
-Да, такое не трудно забыть!
-Тогда с шеи у тебя слетел кулон. Вот, я тебе его возвращаю. - Саске достаёт из кармана украшение и протягивает Сакуре.
-Спасибо, а я его обыскалась.- Харуно от души улыбнулась.
«А он милый, даже мне нравится. Я и не знала, что он так может себя вести.»
-Помочь?
-Да, пожалуй.
Саске встал позади девушки и рукой осторожно убрал волосы. Она слегка вздрогнула.
«Почему я не могу отнестись к этому спокойно? Сразу дрожать начинаю… Что это? Что-то мягкое на шее…»
Парень начинает медленно целовать шею Сакуры, постепенно спускаясь на оголённые плечи девушки.
-Саске… - с дрожью в голосе произносит Харуно. – Нет… отпусти!
Брюнет, как бы пропуская мимо ушей сказанное Сакурой, поворачивает её лицом к себе и всматривается в ее глаза. Минутная пауза прервалась страстным поцелуем со стороны Саске.
«НЕТ! Не так должно всё быть! Нет, нет… Но поцелуй… он такой… горячий, чувственный, нежный… Кажется, я потеряла голову! Сакура, неужели ты влюбилась? И это только в первый день пребывания в лагере! Я не выживу эти три недели… Я подумаю об этом потом. Поцелуй…»
Отбросив мысли, Сакура ответила на поцелуй брюнета. Он прижал её сильнее и стал ещё настойчивее, а она запустила свои тонкие пальчики ему в волосы. Через две минуты страсти, они оторвались друг от друга, жадно глотая воздух и смотря в глаза партнёру. После поцелуя они не произнесли ни слова, словно боясь разрушить эту атмосферу. Парочка всё оставшееся время шла, держась за руки.
Время не вечно и оно может закончиться, и подошло к концу свидание. Саске и Сакура немного опоздали (как бы сказать…на полчаса), и им пришлось перелазить через забор, чтобы их никто не заметил. А после они попрощались и пошли по своим комнатам.

«Какой чудесный вечер! Это самое прекрасное, что могло со мной здесь случиться! Саске… какой же ты красивый, в общем, идеал… Только есть одно «НО» - я знаю, из-за чего он всё это сделал – пари! А к чёрту все! Пускай! После того, как это произойдёт, Саске меня бросит, забудет, выкинет, как ненужную игрушку! Пускай! Не важно, что будет потом, я хочу быть счастлива сейчас!»

Глава 5

Прошла неделя. Сакура летала в облаках. Все эти нежности, поцелуи, подарки, слова… Вот только было это все не по-настоящему. Конечно, Сакуре хотелось бы, но…

Пляж лагеря. Где-то 19:40.
Девушка сидит на песке в лёгком платье до колен насыщенного голубого цвета и нервно сдавливает песок руками.

«Что творится! Только приехала и уже с ним! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО! И я так просто сдалась? Да, мне хорошо, но надо с этим что-то делать! Я не могу так вечно ему подыгрывать! Хотя кого я обманываю? Саму себя… Я ведь просто в него влюбилась, и тот поцелуй… он не был наигранным, он был от всего сердца, неужели он меня…НЕТ! Даже забудь про любовь! Никакой любви, только игра! Харуно, соберись! Причём тут игра? Я ведь действительно к нему что-то испытываю. А может, это не любовь? Может, это лишь чувство… я даже такого не знаю…ПАРИ! Чёртово! Он ещё и напиться должен… Из-за пари он всё это делает, хотя с другой стороны…там…два года назад… Все проходили мимо, а именно он подошёл и помог мне. Ладно, отбрось все мысли, сейчас нужно сосредоточиться на разговоре. Он будет серьёзным. А вот и Саске. Началось…»
Глубокий вздох.
-Привет. - Саске нежно поцеловал её в губы.
-Да… тебе тоже всего хорошего. Саске, мне надо с тобой поговорить.- Сакура старалась быть серьёзной.
-И о чём же? – лицо брюнета осветила улыбка. Он сел рядом с Сакурой, обняв её за талию.
-Это касается тебя и меня.
-Хм… И что ты хочешь сказать?
-Я… я не могу так…Саске, как человек может за такое короткое время влюбиться?
«Что я несу? В голове всё спуталось, слова сами вылетают! Ладно, он всё равно это услышал!»
-Сакура? Так ты… в меня… - Саске почти был в шоке, но только «почти», именно на это он и рассчитывал.
-Да, влюбилась! Я не могу, всё смешалось у меня в голове. Это только неделя, а что будет потом? Я не должна была это говорить. - Сакуру пробирала мелкая дрожь.
«ЗАТКНИСЬ, САКУРА! Что ты говоришь? Ты всё портишь! Давай скажи, что ты знаешь про пари!»
-Ты ангел, спустившийся с небес - Саске нежно на неё посмотрел, а потом повалил на песок и поцеловал. Он нежно гладил руками её тело. Сакура не ожидала от него такого и рефлекторно обняла его. Она не ожидала такого поворота событий.
«А можно и потом сказать…»

Вот такой выдался вечерок. А что же там с Хинатой и Наруто? И почему она каждый раз уходит? И его почему-то нет в комнате? Вот и ответ…

Наруто действовал ещё в поезде. Каждый раз, прося Хинату ему помочь, он старался сблизиться с ней. Когда они приехали в лагерь, девушка тайно ходила к нему на свидания, говоря при этом, что уходит к кому-нибудь в гости. Так и развивались отношения этой парочки. Она по уши была в него влюблена, но Наруто не хотел этого замечать.
В конце концов, на одной их встрече … в тот же день и в то же время…
19:40 в другом месте…

-Привет, Хината! - блондин встал со скамейки и побежал в сторону девушки.
-Привет. - она залилась румянцем.
-Ты чего так долго? Я уж думал, что ты не придёшь.
-Меня Сакура задержала, надо было ей помочь.
-Ну ладно, ничего. Ты же пришла! - Наруто улыбнулся во весь рот.
-Да. - девушка стояла перед ним красная как спелая клубника.
-Ну что, идём, Хината?
Девушка лишь смущённо кивнула головой. Они отправились в кафе. В лагере некоторое время назад проводился розыгрыш билетов, Узумаки удалось их выиграть. Они подошли к двухэтажному зданию, из которого на всю улицу распространялись аппетитные запахи. Зайдя и сев за столик, они заказали себе покушать. Наруто рамен не достался, так как в этом кафе его не готовили. Он заказал какое-то блюдо из риса, а Хината взяла лёгкий салатик. После трапезы, насытившиеся и довольные, они долго сидели молча. Наконец, Хината решилась заговорить:
-Наруто.
-Да?
-А как вы подружились с Саске?
-О, это долгая история. Скажи лучше, как там Сакура?
Хината улыбнулась, и румянец заиграл вновь.
-С ней всё в порядке. Кажется, она заигрывает с Саске. Надеюсь, они будут счастливы.
-Да уж, вряд ли… - Наруто опустил глаза.
-Почему?
-Э-э-э, не важно. Знаешь, Хината, а ты красивая.
-Спасибо. - девушке хотелось кричать от счастья.
-Н-Наруто…
-Что, Хината? - блондин сиял не меньше девушки.
-Ты… ты тоже…
Наруто светился как светлячок в брачный период.
-Прогуляемся? А то я съел уже всё, что можно и нельзя, - блондин засмеялся.
-Пошли.
Они вышли из кафе. Ветерок играл с листвой деревьев, а где-то вдалеке шумел прибой. Плечи девушки дрогнули.
-Ты замёрзла?
-Да, немного.
Наруто снял с себя ветровку и надел на Хинату. Она мило улыбнулась. Парочка шла по уже пустынной улице. Они мило беседовали. Узумаки что-то рассказывал и по привычке размахивал руками.
-Наруто, осторожней! - темноволосая засмеялась.
-Да, прости. А знаешь, Хината, с первого дня, как я тебя увидел, ты сразу мне понравилась!
Девушка остановилась от этих слов.
-Н-Наруто, что ты хочешь этим сказать?
-Ну… - Узумаки покраснел. - Ты красивая милая дружелюбная, в общем, - идеал девушки! Немного застенчивая, но всё равно!
Блондин сделал глубокий вздох и, опустив глаза, выпалил:
-Хината, хочешь быть моей девушкой?
-Узумаки, какой же ты дурак!
Он поднял на неё глаза и нервно сглотнул.
-Ч-что?
-Конечно, да!
После этих слов последовал горячий поцелуй.

На следующий день.

-Значит вместе?
-Да, Саске! Я тебя опережаю. Смотрю, ты никого тут не нашёл! - блондин состроил довольную рожу.
-Хм… - привычный ответ Саске.
Наруто поднял бровь.
-Или нашёл?
-Узумаки, ты отстаёшь от жизни! Догоняй! Я уже неделю встречаюсь с Харуно.
-Ого, Саске! А почему ты не говорил? Ха! Интересно, а у вас настоящие чувства или нет?
-Ну, у неё может и да, а мне она безразлична. Наруто, это только пари, успокойся!
У Узумаки отвисла челюсть. Он не ожидал такое от друга.
-Саске, ты засранец! Я не знал, что ты на такое способен!
-Ты меня вообще не знаешь! - с этими словами Саске удалился из комнаты.
-И всё-таки ты козёл! - Наруто сел на кровать и опустил голову. - Я с Хинатой так бы никогда не поступил.

В лагере объявили подготовку к празднованию летнего Дня влюбленных. Харуно и Хьюга были назначены главными.
-Сакура! Иди сюда! - послышался сердитый голос Цунаде.
-Да, сейчас! - девушка была недовольна.
-Развесьте здесь ленточки, а там не забудьте всё закрасить розовой краской! И ещё украсьте сердечками ту стену у столовой!
-Будет сделано! - хором ответили рабочие.
-Сакура!
«Как она меня выводит! И зачем только согласилась ей помогать! Хоть бы один день нормально мне что-нибудь сказала!»
-Вы что-то хотели?
-Да, Харуно. Я тут просмотрела анкеты, которые вы заполняли по прибытии в лагерь. Я смотрю, ты стихи пишешь?
-Да.
-Ты будешь выступать! У тебя неделя на подготовку!
-А… как… Что? Нет!
-Есть возражения? - Цунаде испепеляла её взглядом.
-Я ничего не буду писать!
-Это ещё почему?
-У меня вдохновения нет! - Харуно скрестила руки на груди и закрыла глаза.
-Есть вдохновение или нет, ты будешь выступать, если не хочешь весь следующий учебный год мыть класс и директорскую!
Сакура злобно прищурилась.
-Хорошо! Стихи, так стихи! Только потом не обижайтесь! - с этими словами Харуно развернулась и ушла.
-Что-то я не очень ее поняла, - пробубнила под себе под нос директриса.

Комната Харуно и Хьюга.

-Привет, Сакура! - брюнетка то подпрыгивала на месте, то бегала по комнате. В это время Сакура присела на кровать.
-Что с тобой? - Харуно своим мрачным видом портила весёлую обстановку в комнате.
-Это с тобой что? - Хината успокоилась и села рядом с подругой.
-Ничего.
-Нет, я вижу, что с тобой что-то случилось! Рассказывай! - Хьюга взяла её за руку, дабы поддержать.
-Да нечего тут рассказывать! - чуть крикнула розоволосая и резко встала.
-Сакура, если ты мне не расскажешь, я перестану с тобой дружить!
-Это угроза? - девушка удивлённо смотрела на Хинату.
-Да!
-Ладно. Цунаде сказала, чтобы я выступала на концерте четырнадцатого июня со своим стихотворением.
-И что? Это же радость!
-Какая к чёрту радость? Может у тебя уже написан этот стих? Мне нужен какой-то случай, какое-то событие, и я о нём напишу!
-Так выйди из комнаты и посмотри вокруг! Столько всего происходит!
-Тебе легко говорить.

Повисла минута молчания.

-А ты чего такая радостная в последние дни ходишь?
-Я… - Хината покраснела.- Я… мне Наруто…
-Дальше можешь не продолжать, - Сакура вышла и хлопнула за собой дверью.

6 глава. Предпоследняя.

-Да что же это такое!
Уже пятнадцатый карандаш летит в мусорку и попадает точно в цель.
-Как мне всё это надоело! Почему они ломаются? Уже пять дней прошло, а я так ничего и не написала! Как спать хочется… Моя муза наверняка спит.
-Привет!
-Привет, Саске, - грустно поздоровалась Сакура и опустила голову на стол.
-Что это такое? - парень взял в руки наброски ее стихотворений.
-Бред!
Пробежав глазами по написанному, Саске посмотрел на свою «возлюбленную» и ласково улыбнулся.
-Ну и как? Только не говори, что понравилось! - девушка задумчиво на него посмотрела.
«Жаль, что это всего лишь игра. Как жаль! Саске, а ты такой хороший, когда улыбаешься. Интересно, а почему ты выбрал именно меня? Хотелось бы мне это знать…»
-Эти стихи не в моем жанре, - брюнет положил листок обратно.
-А какие в твоем?
-Я люблю более трагичные концы.
-Да ты садист! - Сакура улыбнулась.
-Я такой!
В глазах брюнета появился притягивающий блеск. Он приблизился к ней, сокращая расстояние между своими и её губами.
-Саске, что ты делаешь?
-А разве я не могу поцеловать свою девушку?
Сакура нервно сглотнула. Брюнет нежно поцеловал её, а потом взял на руки и понес на кровать.
«Ну вот, настал час! Он уже хочет выиграть? Нет! Я еще не готова!»
Саске уже удалось наполовину расстегнуть замок её кофты, как…
-Нет, Саске! - Сакура пыталась оттолкнуть его, но парень не ослаблял хватку и ещё сильнее прижался к ней.
«Нет! Я не могу это допустить! Как же вырваться?»
-Саске…
Брюнет замер. Сакура сказала это совсем тихим голосом, но он её услышал. В зелёных глазах он увидел злость и слабость одновременно, а еще огромную боль. Из глаз девушки медленно потекли слёзы.
-Прости, - он медленно начал слезать с неё.
Всхлип.
-Сакура, прости, - Саске смахнул слезу с её щеки.
«Вот так рушатся мечты. Так легко…»
-Да…
Парень вышел из комнаты, а Сакура так и осталась лежать на кровати.
«Ну вот, первая задумка уже есть - «кукла». Хм, и вторая тоже - «игра», а дальше будет хуже… В заключение - «любовь». Думаю, из этого выйдет неплохой стих…»

-Почему? Почему мне так не везёт? - шёпот в комнате отдавался громким звуком.
-Сакура! – внезапно влетела Хината с какой-то книжкой в руках.
Харуно быстро смахнула слезинку и застегнула до конца кофточку.
-Что, Хината? - она попыталась улыбнуться, но это у неё не получилось.
-Сакура, с тобой всё в порядке? Ой, не буду спрашивать. Я видела, как Саске вышел из комнаты.
Розоволосая загадочно на неё посмотрела.
-Так что ты хотела?
-Смотри, что я нашла в библиотеке! - Хината показала книгу Сакуре.
-«Значение амулетов и талисманов разных стран» - прочитала девушка. - Странное название.
-Я там кое-что нашла про твой кулон, - Хьюга немного погрустнела.
-Явно что-то плохое, раз у тебя так настроение испортилось.
-В общем, да… - Хината открыла книгу на 237 страничке.
«Давай, Хината, сейчас какой-нибудь бред прочитаешь!»
-Вот, читай! - девушка ткнула пальцем в текст.
Харуно с любопытством стала просматривать страницу и почему-то начала читать вслух:
-«Кулон из лепестков сакуры с тремя шипами розы…»
-Хината, у меня на кулоне шипов нет! Я так и знала…
Хьюга её перебила:
-А это разве не шипы?
Сакура вздрогнула и медленно сняла кулон с шеи. И действительно, ближе к сердцу находились маленькие шипы.
-Что там дальше? – теперь Сакура по-настоящему испугалась. Она тяжело дышала, а зрачки расширились.
-«…кулон передается из поколения в поколение по женской линии, причём, передается от бабушки внучке. Несёт на себе проклятие двух сердец (прим. автора). Та девушка, у которой этот кулон, обречена на несчастную любовь. Проклятие не снять, кулон не сломать…» - Сакура расплакалась. - Убери это!
Резким движением руки она выбросила книгу. Хината понимала состояние подруги, она обняла её за плечи.
-Успокойся, Сакура. Всё будет хорошо. Не плачь! - она начала гладить её по голове как маленького ребенка.
-Хорошо не будет! Ты не понимаешь! Я несчастна! Я не смогу иметь семью! Я не смогу любить, зная, что меня бросят! - Харуно захлёбывалась в слезах.
-У тебя же есть Саске.
-Какой Саске? Его давно нет, и не было никогда! - девушка впала в истерику.
-А как же…
-НЕТ! Это всего лишь пари, понимаешь? Именно об этом они разговаривали, тогда в коридоре…
-Какое пари? - Хината смотрела на неё огромными глазами.
-Саске и Наруто поспорили о том… Нет, Хината! Тебе не надо это знать!
-Сакура, подожди, я сейчас вернусь.
Хината встала и ушла, оставляя свою подругу одну. После она ещё часа два просидела и смотрела в окно.

«Как же так? Злосчастный кулон! Бабушка, я ведь так тебя любила, ты заменила мне мать. Зачем ты так со мной поступила? Нет, надо это прекратить!»
Сакура подошла к окну.
«Только второй этаж, ничего не получится. Может быть, сломаю себе руку или ногу. НЕТ! Или стоит попробовать?»
Девушка медленно начала залазить на карниз. Ветер обдувал её плечи и заплаканное лицо.
Где-то вдалеке она услышала пьяные голоса Саске и Наруто.

-Я больше выпил!
-Нет, я!
-Нет, я!
-Нет!
-Да ты слабак, Наруто! Даже бутылку не влил в себя!
-М-м-м...

«Первый этап пари выполнили, молодцы! Им сейчас весело. Если я сейчас выпрыгну, никто не заметит. Прости, Хината. Хотя зачем прощаться, это всего лишь второй этаж…»
Девушка хотела сделать шаг и…
-Стой, Сакура! - послышался позади чей-то слегка пьяный голос. - Не смей! Если сделаешь шаг, я сделаю то же самое!
-Да что ты понимаешь? Ты пьян! Иди проспись, Саске! Я тебе не нужна! Да ещё этот чёртов кулон…
-Да, я был пьян, но то, что ты хотела сделать, отрезвило меня мгновенно!
«Ты беспокоишься? Нет, вряд ли. Это наигранно, хотя твой страх в глазах меня настораживает…»
-Да пошёл ты! - с этими словами она отвернулась и почти шагнула, но не успела. Её крепко обхватили сзади сильные руки.
-Не надо, прошу, - тихо шептал Саске ей на ухо. - Ты делаешь мне больно.
-А ты ещё больней делаешь мне. - Сакура развернулась к нему лицом и прижалась к его груди. Из глаз снова потекли слёзы.
«Слёзы делают людей слабыми. Я ТАКАЯ СЛАБАЧКА! Саске, мы никогда не будем вместе. Всё рушится! Я не понимаю… Я люблю тебя, но зачем ты играешь со мной? Поздно что-то менять…»
-Сакура, перестань плакать, - нежно произнес Саске.
Как по приказу слёзы перестали капать из глаз девушки.
-Почему ты так на меня действуешь?
-Как?
-Как наркотик, - она подняла глаза на него.
-Я не знаю. Может, потому что… хотя нет…
И случилось то, чего никто из них не ожидал. Сакура так внезапно поцеловала Саске, что тот немного отошёл назад. Её губы были настойчивы, горячи, нежны и желанны. У него что-то непонятное творилось на душе. Сейчас ему почему-то очень хотелось эту девушку. Он хотел быть с ней рядом, не уходить и не отпускать…

Саске обхватил её бёдра. Медленно они добрались до кровати. Не отрываясь друг от друга, парочка сняла с себя одежду, ставшую лишней. Сакура запустила свои руки в его темные волосы. Она горела как факел, она не могла сопротивляться, а тело требовало этого…
Саске навис над ней и покрывал горячими поцелуями каждый сантиметр её тела. Сакура плыла на волнах наслаждения. Она то извивалась как змея, то замирала, вонзаясь коготочками в спину Учихи. Ему нравилось это, ему нравилась эта девушка, вот только признавать это он пока не собирался.
Ласки становились всё смелее и смелее. Его нежные руки успевали везде, настойчивые губы не отставали, вызывая у девушки сладострастные стоны. Наконец, он почувствовал, что больше не может сдерживаться, и вопросительно посмотрел ей в глаза.
-Сакура?
-Да, Саске, - пошептала она.
Учиха медленно и осторожно вошёл в неё. Вырвался негромкий крик из уст Сакуры, и маленькое пятнышко крови появилось на одеяле. Дыхание сбилось, напряжение нарастало, маленькие капельки пота появились на их телах. Саске набирал темп. Их тела двигались в едином ритме. Каждое движение брюнета заставляло Сакуру трепетать и вскрикивать. Боль постепенно сменялась наслаждением. Последний рывок, и они достигли вершины.
После они лежали, обнимая друг друга, пытаясь восстановить дыхание. Саске нежно поцеловал её плечо и взял её за руку, словно боясь, что она убежит, если он отпустит.
«Это была ошибка…»
Опять по щеке потекла слеза.
-Сакура, что-то не так?
Она молчала, потом повернулась к нему спиной. В его глазах отразилось недоумение. Он обнял её, поцеловал в щёку, а потом улыбнулся.
-Ты выиграл…
Саске застыл. Минуту он размышлял о том, что она сказала. Это пари вылетело у него из головы. Он сделал это, потому что желал ее.
-Ты знала? - он откинулся на подушку.
-Да, с самой первой минуты. Я подслушала ваш разговор с Наруто.
-Сакура…
-Ты выиграл пари! Можешь сказать Наруто, чтобы тот не старался!
-Хината?
-Да! А сейчас можешь идти! Просто забудь!
Учиха был шокирован её словами. Ему не хотелось уходить, но гордость взяла над ним верх. Саске старался сохранить спокойное выражение лица, как будто ничего не было.
-Хорошо, я уйду. Только не говори…
-Что это была ошибка? – голос девушки прозвучал спокойно как никогда.
-Ты всё поняла, - с этими словами Саске оделся и вышел из комнаты.
«Ну вот, получила, что хотела! Только это был первый и последний раз! Я обречена на несчастье…Саске, блин! Я окончательно в него влюбилась! Какая же я глупая!»
По щеке скатилась одинокая слеза. Ночь заберет все воспоминания, но только на время. Сакура закрыла глаза и вскоре заснула.

0

2

Эпиграф.

Имя твоё- птица в руке,
Имя твоё- льдинка на языке,
Одно-единственное движенье губ.
Имя твоё- пять букв…

7 глава. Заключение.

Сакура проснулась в 11:15. Она зевнула и потянулась руками. Вдруг по всему телу раздалась резкая боль.
«Блин, что такое? А да, вчерашнее… Незабываемо… Моя ошибка!»
Девушка села на кровати, обняв руками колени.
«Кстати, почему меня никто не разбудил? Где Хината?»

Ее размышления прервал голос громкоговорителя: «Харуно Сакура, и долго ты будешь спать? Вставай немедленно, праздник в разгаре!»
Это прозвучало на весь лагерь.

-Какой праздник? - Сакура почесала затылок. (Странно, обычно это делает Наруто.)
-Я что-то пропустила?
Девушка быстро встала с кровати и побежала в ванную. Через пятнадцать минут она вылетела из комнаты и уже хотела бежать в здание, где была Цунаде, но её остановила увиденная картина. Сакура не могла пошевелиться, замерла как статуя.
Саске стоял в окружении четырёх девчонок и мило с ними беседовал, при этом одну из них он обнимал за талию. Девушка застыла, в глазах всё потемнело.
«Нет, такого я не потерплю! Саске! Я тебя ненавижу! Будь ты проклят!»
Глаза постепенно наполнялись слезами.
«Нельзя плакать, нельзя!»
Харуно посмотрела на облака.
-Здравствуйте!
Сакура повернулась.
-Привет! - поздоровалась она с милой улыбкой.
-Вы Харуно Сакура?
-Да, а что?
-Вам просили передать, - сказал парень и протянул красную розу с запиской.
«Я знаю этого парня, но не помню, как его зовут…»
-Прости, а как тебя зовут?
-Неджи.
-А ты меня помнишь? - девушка вопросительно на него посмотрела.
-Прости, но я тебя даже не знаю.
У Сакуры отвисла челюсть.
«Это он? Не может быть! Он даже не помнит меня! Вот придурок! И вот в этого я когда-то была влюблена? Я сошла с ума! Даже весело!»
Вдруг Сакура от всей души рассмеялась. Саске и девчонки повернулись в её сторону. На секунду губ брюнета коснулась улыбка, но стоило Сакуре бросить взгляд в его сторону, его лицо опять стало холодным и равнодушным, никаких эмоций.
«Эх, Саске! Какой же ты бесчувственный! Ни одной гримасы, просто чудо! Научил бы меня так держать себя в руках. Лицо красивое, в груди камень, а в глазах лёд… Ладно, Сакура, успокойся и посмотри, что там тебе принесли»
Сакура взяла посылку и изумлённо посмотрела на парня.
-От кого это? – она сердито прищурилась.
-Меня просили не называть имя.
Девушка вздохнула.
-Ну ладно, спасибо. Можешь идти.
Неджи молча развернулся и ушёл.
«Так-так, розочка красивая, а записка настораживает… Интересно, кто это мог быть? Хотя уже догадываюсь, этот кто-то сейчас на меня так смотрит, аж мурашки по коже! Ладно, открываем!»
Сакуре безумно хотелось открыть конвертик, но руки почему-то не слушались, как будто знали, что там плохое содержание. Всё же она открыла его.

«Спасибо за прекрасную ночь. Спасибо, что дала мне выиграть. Спасибо за те чувства, которые я испытал, находясь рядом с тобой. Спасибо, что…»
Дальше она не смогла прочитать, так как слова чем-то размыло. Сакура поняла, что плачет.
У нее закружилась голова, хотелось кричать, хотелось всё рушить, хотелось… Хотелось многого. Резко развернувшись, она побежала к себе в комнату, надеясь, что Саске не заметил ее слез. У брюнета поменялось выражение лица. Он чувствовал вину перед ней. Он понимал, что сделал ей больно, но она сама сказала, что это ошибка. Немного поразмыслив, Учиха пришёл к выводу, что надо её забыть, и охотно продолжил общаться со стоящими рядом девушками.
В это время Сакура ворвалась в свою комнату и начала крушить всё, что попадалось ей под руку. Вот одеяло уже в углу, шкаф с грохотом упал на пол, тумбочка, поздоровавшись со стеной, вообще была разрушена на щепки. Повсюду летали перья от уже бывшей подушки, одежда разбросана, комната была похожа на берлогу бездомного человека.
Сакура сидела посреди этого бардака и мяла в руках розу. Тяжёлые вздохи от такого эмоционального всплеска раздавались по всей комнате.
«Сакура, не будь наивной! Думала, что всё пройдет как по маслу? Ты же знала, что все окончится неудачей! Разрушила свою комнату и сидишь, держа в руке этот несчастный кусок бумаги и красный цветочек. Может, всё-таки дочитаешь записку?»
Она, решившись, медленно начала раскрывать письмецо.
«Так, собрались с мыслями и читаем. Это же не конец света!»

«Спасибо за прекрасную ночь. Спасибо, что дала мне выиграть. Спасибо за те чувства, которые я испытал, находясь рядом с тобой. Спасибо, что…»
«Это я читала… Чёрт, всё размазано! Ладно, читаем дальше…»
«Прости меня за то, что я сделал. Не надо было на тебя так… Ну ладно, Сакура, просто прости меня!»
Слёзы высохли, больше не хотелось плакать. Ее охватил гнев на саму себя.
«Я сама всё разрушила! Сама сказала ему «уходи»! Опять я всё испортила! Зачем строить из себя какую-то жертву? Масса очень красивых девушек так же одиноки, как и я. Они так же не нашли свою половинку. Да-а-а, проблема в том, что никто не знает, как бог разделил людей! Все считают, что на симметричные части… Но что, если кого-то он поделил не вдоль, а поперёк? И кто-то, например, верхняя часть, а я… А я ЗАДНИЦА! Ненавижу!»
Вдруг Сакура размахнулась со всей силы и выкинула розу в окно.
«РОЗОЧКИ ЛЕТАЮТ! Ха-ха! Пойду-ка я к Цунаде, а то она заждалась уже!»
Немного успокоившись, она вышла из корпуса. Поразив всех своим невозмутимым видом, Сакура завернула за угол и скрылась.

Кабинет Цунаде.
Стук в дверь.
-Можно?
-Да, проходи. Я уже заждалась! Почему так долго?
-А у меня были дела, - улыбнулась Сакура.
-И какие у тебя были дела?
-Э-э-э…
-Хочешь, отвечу? Поспать до двенадцати, встать, зевнуть, открыть глаза, сесть, спустить одну ногу с кровати, потом вторую… А потом быстро подготовиться к концерту!
-К какому?
-Концерт, посвящённый всем влюблённым.
-Я не буду выступать!
-Тогда будешь драить полы в школе целый год, - Цунаде ехидно улыбнулась
-Ладно-ладно, ваша взяла, - как бы дразня директрису, сказала Сакура.
-Как ты мне надоела!
-Да всё, ухожу уже!
Девушка вышла из кабинета.
«Будешь убираться весь год! Да какое мне до этого дело? Уйду вообще из школы! Интересно, что она на это скажет? Ха! Хорошо, пойду совершенствовать свои заготовки…»

Через два часа.
Медленно шагая по дорожкам лагеря, Сакура раздумывала о своей жизни и одновременно о том, что нужно в срок написать стихотворение.
«А ведь концерт через полтора часа! У меня только половина готова. Надо немного развеяться. Не выбраться ли за пределы лагеря? Может быть, там на меня что-нибудь снизойдёт…»
Девушка вышла за ворота. Она ещё полчаса бродила по пляжу, где они с Саске гуляли тогда, ещё до расставания. На неё нахлынули эмоции. Сакура чувствовала себя жертвой своей же жизни, птицей в клетке… Всхлипывая, она пришла на какой-то водопад с озером и уселась на берегу. Слезы не сдержались и полились сплошным потоком.

«Слезинка… вот вторая, а эта третья… Интересно, долго я буду ещё плакать? Как я ни стараюсь, слёзы не уходят. Почему я думаю о нём? Ведь я свободна, а он просто… Нет, надо переключиться! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Хочется умереть! Что же происходит со мной? Схожу с ума из-за какого-то парня? Бессмысленно! Надо посчитать до десяти… Кулон…дурацкий…Начи­наем счёт…»

В это время…
-Саске, что ты собираешься делать?

«1»

-Ничего.

«2»

-Она ведь любит тебя! - блондин уже выходил из себя.- Ты просто играл ей! Как ты мог! Оторви свою задницу от стула и иди к ней!

«3»

-Зачем? И вообще, Наруто, не лезь не свои дела!
-Неужели ты ничего не чувствуешь к ней?

«4»

-Чувствую, но…
-Ты дурак! – отрезал Наруто и с замученным видом сел на кровать.

«5»

-Она красива…- очень тихо сказал Саске.
Узумаки поднял голову:
-Что?

«6»

-…красива, умна, нежна…

«7»

-…заботлива, самоуверенна…

«8»

-…слишком влюбчива, слишком доверчива…
У Наруто от удивления челюсть упала на пол.
-С-Саске? Ты что? Ты понимаешь, что говоришь?

«9»

-Я её люблю…- брюнет вздрогнул от своих слов.
-Что?
-Наруто, я только что сказал, что люблю Сакуру?
-Да! Надеюсь, у тебя перед глазами зелёные чёртики не прыгают?
-Нет, вроде, - брюнет засмеялся.
-Надеюсь… Ладно, идём на концерт. Тебе ещё за той блондинкой заходить, а её долго ждать придётся.
-Ага, - Саске помотал головой.

«10»
-А-а-пчхи! Ой, кто-то вспоминает, - на лице Сакуры заиграла улыбка. - Надеюсь, это Хината.
«Ну что там у меня?»
Девушка залезла рукой в свой карман и достала вдвое сложенный листок бумаги и ручку, уселась поудобнее. Минут пятнадцать она что-то писала на листке.
«Так, ну вот первый готов. Может, ещё один сочинить? Да, точно! Кажется, от моей неудачи ко мне вернулась муза»
И она вновь начала «строчить» стих.

-Сакура! Ты где?
Раздался где-то рядом чей-то голос.
«Меня кто-то звал? Или показалось? Наверное, показалось…»
-Сакура, а ну выходи! Мне уже надоело тебя искать! - голос девушки становился всё громче и громче.
«Нет, не послышалось. Голос такой знакомый… Хината. Но как она меня нашла?»
-Сакура!
-Здесь я! Не ори ты так, голос сорвёшь! - Сакура встала и пошла навстречу подруге.
-Что ты здесь делаешь?
-Я творю! Не видишь? - Харуно помахала исписанным листком перед лицом Хьюги. - А ты как меня нашла?
-Э-э-э, я сюда постоянно прихожу. Это очень красивое место… и недалеко от лагеря…- замялась Хината, заливаясь румянцем.
-Да ладно тебе! Наверное, с Наруто сюда приходишь? – подмигнула ей подруга.
-И с ним тоже… Сакура, ты знаешь, что в лагере все тебя ищут?
-Нет. А кто именно?
-Да все! Цунаде ещё чуть-чуть и будет стрелять молниями из глаз. Девчонки из соседней палаты, вся команда людей, кто проводит концерт. Я тебя искала. Ещё тебя ищет Наруто.

Сакура опустила глаза.
«Весь лагерь, но не он»

-Через сколько концерт?
-Через 45 минут.
-Хорошо. Хината, я скоро приду. Мне осталось ещё кое-что дописать и… Ничего. Не могла бы ты меня оставить?
-Да. Только приходи скорее.
-Ладно.
Сакура развернулась и пошла обратно к месту обитания своей музы.
Хинате ничего не оставалось делать, кроме как уйти обратно в лагерь.
«Как грустно, я ничего не смогу сделать. Сейчас мы только вдвоём – я и небо…»
Харуно легла на берегу, положив руки под голову.
«Как говорится, мир подождёт…»
Она закрыла глаза и, немного полежав в раздумьях, уснула.

Прошло полчаса.
Сакура резко вскочила от раздавшегося внезапно грома.
«Кажется, будет дождь. Пора идти. Надеюсь, они с ума там не сошли. Вот как представлю: прихожу я, а там все орут, бегают, меня ищут…»
Девушка звонко засмеялась. На такой весёлой ноте она пошла в лагерь.

«Один шаг, второй шаг… Ого! Уже считаю свои шаги, как ненормальная. Ха-ха! Поскорее бы уехать отсюда домой. Теперь я туда хочу. Странно, да? Когда была дома, мне поскорее хотелось уехать сюда, а когда приехала, хочу обратно»
Вдруг в кармане что-то завибрировало.
«Ой, щекотно! А-а-а, телефон!»
Она вынула мобильный из кармана. На экране высвечивалась надпись «мама».
«Интересно, зачем она звонит? Мы договаривались только через две недели после прибытия созвониться. Что-то случилось?»
-Алло?
-Здравствуй, Сакура.
-Привет, мам! Что-то случилось? Мы ведь…
-Да, Сакура! Только, пожалуйста, слушай и не перебивай. Хорошо? - голос мамы дрожал.
-Ладно.
-Я не знаю, как начать. Понимаешь, Сакура…
-Что? - девушка замерла на месте.
-Я сказала, не перебивай! В общем, собирай вещи, я завтра за тобой приеду.
-Н-но как? Зачем?
-Сакура, мне трудно говорить… Мы переезжаем.
Пауза. Сердце оборвалось и висело где-то на уровне пяток. Вздох, выдох, вздох.
-Куда?
-В США.
-Что я там забыла? - Сакура перешла на крик. - Я не поеду, и точка! Вы можете ехать, а я останусь тут. Между прочим, я не собираюсь жить неизвестно где! У нас там даже дома нет! Нет, мама!
-Твой отец болен… - очень тихо сказала мама.
-Болен?
«Я прямо коллекционирую неудачи! Как они меня находят? Куда бы я не старалась пойти, везде они!»
-Твой отец болен, ему нужна операция.
-А сделать это у нас в городе нельзя?
-Нет, только в Америке. Мы уже связались с врачами оттуда и договорились об операции.
«Что же делать? Если я уеду, то никогда не увижу Хинату, такую добрую и стеснительную, но решительную, нового друга Наруто, хоть и достаёт изрядно, но всё равно и…Саске… Я никогда их не увижу… Хотя чего думать, за меня уже всё решили…»
-Хорошо, мам. Если так, то до завтра.
-До завтра.

Сакура положила мобильный обратно в карман. Всякие ужасные мысли просто лезли в голову, из-за чего становилось хуже.
«Надо развеселиться! А если подумать, то это не так уж и плохо. Отцу сделают операцию, и он будет жить. Я забуду Саске, который так усердно забывает меня, а может, уже забыл. Найду новых друзей, любовь. Поступлю в институт, я вполне прилично знаю английский и не буду там белой вороной. Ну и будет, в конце концов, счастливая нормальная жизнь. Если она вообще будет…»

Через пять минут Сакура оказалась в центре всей суматохи лагеря.
-Сакура! Вот ты где! - злая Цунаде просто убивала Харуно взглядом.
-Да я тут, - ровным голосом ответила девушка.
-Да как ты… Тебя все обыскались! Ты подняла на уши весь лагерь!
-А у лагеря есть уши? - Сакура посмотрела на директрису равнодушным взглядом.
-Ещё и издеваешься? А ну марш на сцену! Твой номер должен был пройти ещё десять минут назад!
-А я не буду выступать.
-Я третий раз это уже слышу! Скажу ещё раз…
-Я не буду драить полы у вас в школе! - перебила её Сакура.
-Ты…
Звук пощёчины. Девушка потирает то место, куда ударила Цунаде.
-Очнулась? Что с тобой происходит?
-Простите меня. Просто я не буду больше учиться в вашей школе. Завтра я уезжаю. Только прошу вас, никому не рассказывайте. Только по вашей просьбе я выступлю, но не трогайте больше меня, - Сакура обошла женщину и пошла в сторону сцены.
Дойдя до конферансье, она попросила объявить её номер. Тот кивнул головой.
-А сейчас, выступит наша заблудшая юная поэтесса, которую мы так искали… Сакура Харуно!
Посыпались аплодисменты, крики. Все радовались, что Сакура всё-таки пришла.
Харуно вышла к микрофону. Она была спокойна, будто каждый день выступает на сцене перед многими незнакомыми людьми. Хотя почему незнакомыми? Все они были из её школы, только не со всеми она общалась.
-Здравствуйте.
Толпа замолчала.
«Ну что, Сакура? Поехали!»
-Поздравляю всех с этим прекрасным днём!
«Для кого как… Мне, например, день всех влюблённых никогда не нравился. Вот в чём прикол? Ну стоят они все по парам, ну дарят друг другу дурацкие подарки, ну признаются в любви, ну…»
-Я хочу всем вам подарить немного своего творения.
-Так не просто мне найти слова
Ведь ты уходишь и не вернёшься никогда.
В душе моей пусто
На сердце лишь слякоть
Пусть мне сейчас грустно
Стараюсь не плакать.
Я сильной должна быть,
Должна я смеяться,
При встрече с тобою,
Тебе улыбаться.
Пусть ты не придёшь
И мне не позвонишь
Но про меня
Позабыть ты не сможешь.
Я лучшей была
И я это знаю
Но ты не со мной
И я не с тобою.
Мне все твердят:
“Его ты забудешь!”
Но как же мне жить?
Ведь меня ты не любишь.
Пусть сердце в слезах
Слеза как дождинка
И то, что люблю
Это просто ошибка.
В душе моей пусто
На сердце лишь слякоть
Пусть мне сейчас грустно
Стараюсь не плакать…

Вот стих закончился и толпа зааплодировала. Кто-то свистел, кто-то кричал «Браво!», а кто-то просил ещё.
Её глаза остановились на парне в белом костюме, который стоял почти у самой сцены и держал за талию блондинку. Он не отрывал от нее взгляда. Это был Саске. Они не боялись смотреть друг другу в глаза.
-Хотите ещё? Хорошо, я как раз написала ещё один стишок.
Она держала перед собой листок с написанным, хотя знала его наизусть.
«Пусть ты сейчас на меня так нежно смотришь, пусть моё сердце рвётся на части, пусть мысли ушли куда-то далеко, пусть душа улетела ввысь, пусть! Сейчас я скажу всё, что о тебе думаю! Хотя ты и не поймёшь, о чем я буду говорить…»
- Кто научил тебя так жить?
Играть в любовь, а не любить?
Девчонок всех в себя влюблять,
Потом сердца им разбивать,
Играть как с куклами в любовь,
Ты поиграл и бросил вновь,
И что разлука для тебя?
Не можешь жить сильно любя!
Ведь я любила, не играла,
Я же ждала и так мечтала,
Ты не пришёл, ты вновь играл,
Игру, любовь не отличал,
Могу тебе лишь пожелать
Умей терпеть и всё прощать,
Любви слова умей дарить,
Забыть игру, УМЕТЬ ЛЮБИТЬ!

Саске стоял и понимал, что потерял. Он сам всё погубил, но не хотел признаваться в этом. Сейчас эта девушка полностью описала сущность Саске – он именно такой, он не умеет любить.

Сакура закончила читать. Учиха смотрел ей в глаза. Сейчас существовали только они. Только Саске и Сакура. Она не слышала, как толпа просила ещё. Он не слышал того, как кричала ему блондинка, что им пора идти. Они вместе не слышали, как раздался раскат грома, и не почувствовали, что пошёл дождь, холодные и мерзкие капли которого словно просили народ разойтись. Вот уже все убежали по своим корпусам и, наверное, греются, сидя в сухом полотенце. А на улице осталось всего два человека, которые любят, но не могут сказать друг другу ни слова.
По щекам Сакуры медленно потекли тёплые слёзы, одежда насквозь промокла. Белый костюм Саске завтра можно было выкидывать, ведь написано «только сухая химчистка». Ещё минуту они стояли. Сакура на сцене, а Саске внизу. Харуно первая не сдержалась и со всех ног полетела прочь от этого места. Он помчался за ней.

Сакура прибежала туда, где недавно дописывала эти стихи.
-Ненавижу! Ненавижу! Кому нужны все эти сказки про вечную любовь и прекрасных принцев? Кому нужны все эти стихи про любовь, а? - во всё горло закричала девушка, срывая кулон с шеи.
-Почему я? - она подняла голову вверх, словно обращалась к самому Богу.
Она искала ответа там, где его не было. Дождь скрывал её слёзы, и одновременно ударяя её по лицу, возвращал в реальный мир.
-За что мне досталась такая судьба? За что? - Сакура всё сильнее сжимала кулон в руках.
Ещё миг… треск… и кулон ломается пополам, а по ладони потекла маленькая струйка алой крови.
Саске стоял под кроном дерева и наблюдал за всем этим. Он всё больше убеждался в том, что любит её.

Стук дождя. Капли образуют мелкие круги на воде, небо плачет.
«Только я и небо… и…»
-Что ты тут делаешь? - не поворачивая головы, спросила Сакура
-Я пришёл за тобой.
-Уходи! Ты мне не нужен! - взяв разломанный на две части кулон, она выбросила его в воду.
-Зато ты нужна мне, - Саске медленно подошёл к ней сзади и обнял за плечи.
-Зачем ты меня мучаешь? - Сакура говорила тихим и хрипловатым голосом.
-Потому что люблю, - эти слова дали ответы на все ее вопросы.
-Я… я просто… - девушка прижалась к нему. - Понимаешь, каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно.
-Мне с тобой хорошо и уютно, - очень тихо говоря, ответил Саске.
-И не важно, что это за человек, важно совершенно другое – какое место ты занимаешь в жизни этого человека!
-Да! Я выделил тебе самую огромную часть своей жизни, Сакура.
Дождь и слёзы смешались с единое целое.
-Ты сам не знаешь, что говоришь. Я тебе не интересна… - её голос перешёл на шёпот. - Это всего лишь пари…
Саске ещё крепче прижал её к себе.
-Никакого пари… Только личное… Ты пришла в мою жизнь и изменила её. Ты научила меня чувствовать, понимать людей и любить.
-Мне жалко саму себя, а ещё жалко твой костюм, - она подняла лицо и взглянула в чёрные глаза парня. Сейчас они были совершенно другими, какими-то новыми. В них было что-то, похожее на сочувствие, те чувства, которые не приходилось до этого испытывать Саске…
«Может, он не врёт? Может, стоить поверить ему? Наплевать! Все равно, я уезжаю! Надо хотя бы мысленно с ним попрощаться…»
-Я люблю тебя, - мягко произнёс он.
-Ты это уже говорил.
-Я готов это говорить тебе каждый день!
Не зная, что сказать, она лёгко поцеловала его.

Вот вроде и нашли любовь. Поставили все точки над «i», но…

На следующий день рано утром Сакура уехала навсегда. Когда об этом Цунаде рассказала Саске, он разрушил в пух и прах её кабинет. Наруто, который пытался его остановить, теперь лежит в больнице с переломом ноги и рёбер (вот почему Наруто так боялся его «глава 4»). Хината помогала ему по мере своих сил. Все вожатые были напуганы таким поведением Учихи. В больницу легли ещё два человека, которых побил брюнет. Это был Неджи, который разбил сердце Сакуры своей изменой, и ещё какой-то парнишка, просто попавшийся Саске под горячую руку.

«Летя в самолёте, за тысячу миль,
от тех, кого недавно любил,
прося прощенья у любви,
не замечаешь, как уходит жизнь…Да...даже рифма не удаётся...»

-Прости, Саске, - Сакура смотрела в окошко самолёта.
-С тобой всё в порядке?
-Да, мам. Просто вчера… Ничего, - девушка фальшиво улыбнулась.
Её сердце рвалось на части. Оно кричало, оно умирало.
Сакура посмотрела на ранку, которая осталось после того, как она сломала пополам кулон.
«Видимо, с этим кулоном сломалась и моя жизнь. Может, он действительно что-то значил? Может, не надо было его ломать, а просто сделать вопреки тому, что было написано про него? Это уже ничего не изменит. Через семь часов я прилечу в США, в новую жизнь, где не будет Учихи Саске… Так всё сложилось, если бы не папа…»
Медленно глаза Сакуры закрывались, и через пять минут она сладко заснула.

В это время в больнице. Палата Наруто.
-Можно?
Блондин повернулся в сторону двери.
-Конечно! Проходи, Саске.
Учиха прошёл в помещение и сел на кровать Наруто.
-Ты прости меня, я был не в себе.
-Да ладно, Саске! На твоём месте я бы просто разрушил ВЕСЬ лагерь, а не просто кабинет Цунаде. - Узумаки засмеялся. - Конечно, у меня всё болит, но всё же я спас несколько человек тем, что принял первые удары на себя. И зачем Сакура уехала, не предупредив нас?
-Не знаю. Я не отпущу её и найду в любом уголке этого чёртового мира!
-Саске?
-Что?
-Кто бы мог подумать, что какое-то пари может перевернуть всю жизнь.
-Ты прав, Наруто.
-Ты ведь правда любил её?
-Да, любил… А почему любиЛ? Я до сих пор люблю её! Я не знаю, как случилось, что я привязался к ней.

Любовь– единственное в природе ,где даже сила воображения не находит дна и не видит предела.
Любовь – это не значит найти человека, с которым ты можешь жить, а найти человек, а без которого ты НЕ можешь жить.
Любовь – это то, что способно реальностью сделать мечты.

Прошло пять лет.

-Если кто-то против этого брака, прошу, встаньте и скажите причину.
Зал молчит.
-Хорошо, продолжаем. Согласны ли вы, Учиха Итачи, взять в жёны Харуно Сакуру?
-Согласен, - сказал счастливый спокойный голос.
Стук сердца.
«Сейчас! Нет, надо подождать ещё чуть-чуть. Надо, чтобы она что-то ответила, или подождать той паузы между её ответом. А если паузы не будет? Я навсегда её потеряю…»
-Согласны ли вы, Харуно Сакура, взять в мужья Учиху Итачи?
Молчанье.
-Я…
«Сейчас!»
-Простите, - человек в капюшоне встал со своего места. - Я против.
У Сакуры ёкнуло сердце. Этот голос… Она слышала его много лет назад… Неужели это он?
-Назовите себя, сын мой, - священник посмотрел на парня, которому на вид было чуть больше двадцати лет
-Учиха Саске.

Спасибо за то, что уделили немного времени на мой бред.

Немного поиграем?
Можете выложить свои варианты окончания (то есть, он закончен, но всё же никто ничего не понял)
Пишем:
-Назовите себя, сын мой, - священник посмотрел на парня, которому на вид было чуть больше двадцати лет
-Учиха Саске.
А дальше дописываем свой вариант концовки))))) если кто-то не хочет, не пишите))))

Ну и наверное, просто моё предположение того, как «это» могло закончиться.

Прошло ещё десять лет. (Как всегда я быстро перемещаюсь во времени)
-Ма-а-ма!
-Да, солнышко. Тебе помочь? - Сакура подошла к мальчику, которому было лет семь. Чёрные волосы касались плеч, а яркие выразительные зелёные глаза беспомощно смотрели на маму.
-Скажи Мике, чтобы она не била меня! Мне больно!- мальчик заплакал.
-Саске! Подойди сюда, - Сакура позвала своего мужа.
-Что, дорогая? - он встал рядом и обнял за талию.
-Мика опять бьёт своего брата.
-Мика!
-Да, пап? - девочка лет десяти подошла к крыльцу.
-Зачем ты ударила своего брата?
-Он меня достал! Постоянно лезет ко мне!
-Они не управляемы, - Саске нежно посмотрел на жену.
В это время подошёл ещё один мальчик, просто копия отца в его возрасте.
-Хорошо! Мика, пожми Рину руку.
-Па-а-ап!
Саске состроил серьёзное лицо.
-Хорошо! Твоя взяла!
Девочка подошла к брату и меланхолично пожала руку.
-Вот так-то! А теперь в дом, делать уроки!
Дети ушли.

-И кто говорил, что чудес не бывает? – счастливый папочка подмигнул Сакуре.- Это же настоящее чудо!
-Саске…
-Да, Сакура! Я даже и не ожидал, что у меня будет такое будущее. Ты изменила меня в другую сторону.
-Хватит, ну что ты!
-А представь, что бы было, если я не пришёл на ту свадьбу.
-Не было бы всего этого, и я бы просто умерла.
-И не заключил бы…пари с Наруто. Я бы потерял такое огромное счастье.
На лице молодой женщины играла улыбка. Мужчина обнял её еще крепче и что-то прошептал очень тихо.

Мика, Рин и младший Саске (пять лет), а и ещё не забывать про беременную Сакуру и самого Саске, - такая вот семейка образовалась из сложных отношений Учихи и Харуно. Сейчас они счастливы, и никто никогда не помешает им.

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Фанфики » "Лагерь, в котором находят любовь"