Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Di

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя:
Диалекта Диамант

2. Возраст:
16

3. Способности:
Мега Тюнер XD

4. Внешность персонажа:
Почти чёрные волосы имели своство вставать дыом,как у кошки во время очередных эксперементов(которые заканчивались чаще всего изменением ланшафта и планировки).Глаза сиреневого цвта зачастую завораживали.Среднего роста,но чаще всего на платформе или шпильке.Довольно таки стройная,и многие молодые люди не могут не взглянуть на её достоинства. ПРедпочитает носить чёрное,но иногда может разрядитьсяв пух и прах. Чаще всего волосы распущенны,и только во время тренеровок собирает в пучёк.Кожа бледная,но это придаёт ей особый шарм. А небольшие розовые губки похожи на лепесток(почти всегда искривлены усмешкой)

5. Характер персонажа:
Ди-откровенная леньтяйка,но очень смелая...так же очень любопытная,но на ражён не лезет...несмотря на свою вспыльчивость многда может терпеть всё,что угодно,кроме определённых фактов. Так же она законченная Эгоистка,но этот факт мало кому известен,она предпочитает для всех быть милой и пушистой. Готова на всё ради люимых людей,и это не оязательно её ворая половина. Тот,кто ей дорог может смело просить её о чём угодно,и даже в ущерб себе она это исполнить. Временами самоотврежнена. Очень самокритично. Неизвестно как она ещё не рехнулась с таким характером. Между прочим она жутко принципиальна,ее принципы нержавейка=))). и наконец она оооочень упряма...любая неудача заставляет её прилагать ешё ольше усилий. Она из тех существ что пойдут на пролом,но при этом обойдя приграды. И ещё..она очень весёлая несмотря на всё выше перечисленое.Очень любит пошутить,и всегда это делает,хоть бой,хоть что нибудь ещё... Зачастую задумчива,и о чем думает может сказать лишь некоторым.
Слабость:Агиофобия-оязнь святых предметов.
Стоит показать ей серерянный крестик как ее бросает в дрож.В нутри вспыхивают ярость и страх.И не всегда поеждает первое побеждает второе. Она яростно это скрывает.

6. Биография:
Ди родилась в семье бедного механика,мать умерла после родов,и поэтому когда другие девочки играли куклами,она катала шестерёнки и мучила гаечные ключи.Вскоре,когда АТ вошли в мир решила стать тюнером и далось ей это очень легко,так как механизмы ее слабость.Сначала делала по мелочи.Потом всё глубже и глубже погружалась в иследование миханизмов АТ.И к 13 годам могла собрать и разобрать их закрытими глазами.Свои АТ она собрала сама,и придя на одну из сходок Tool Toul To продимонстировала свою раоту Макигай Ине.Женщина была удивлена,но приняла девушку в команду.
Вскоре после принятия в команду отец отказался от нее,заявив что АТ это зло.С тех пор Ди сама по сее,живсёт в доме,доставшимся ей по наслетству от матери,превратив его в нечто подобное на мастерскую.Являеться отличный тюнером,планирует стать чьим нить настройщиком.

7. Пробный пост:
Ди сидела на качелях и немного тоскливо оглядывалась по сторонам,ветер игрался с её длинными волосами,делая её похожей на медузу горгону.Ёжась от холода и кутуясь в куртку.Тут наконец на горезонте появилась фигурка парня.Он неспеша приближался к качелям.
неужели он?неужели!
Прищуревшись девушка узнала его.Вскочив она бросилась на шею парню,заключив его в обьятья.
-(имя)я так скучала...
Недождавшись ответных обьятий Ди отстранилась
-что-то случилось?!
Она смотрела ему в глаза,и что-то подсказывало,что сейчас она узнает нечто ужастное.
-Прости Ди..но нам нужно растаться...
Слёзы покатились из глаз девушки.Они как маленькие хрусталика падали на землю.Она сделала шаг назад,неверя своим ушам.Её тресло.А он...ушел...
8. Связь:
http://naxpo.beon.ru/

9. Частота посещения:
буду стараться как можно чаще

10. Статус:
~JIeJIuk CoJINbILLiko~

11. Код из правил:
*непоняла что от нее хотятя*

0

2

Прочитай внимательно правила и найди два кода.

0

3

и через Ворд пропусти.

0

4

Диалекта написал(а):

Почти чёрные волосы имели своство вставать дыом

опечатка

Диалекта написал(а):

,и это не оязательно её ворая половина.

ещё опечатка

Попрошу анкету проверить через ворд и не надо столько много многоточий стапить. Прошу анкету сделать в соответствии со всеми правилами русского языка.

0

5

Эм...не подумайте,что я придираюсь,но лучше еще и биографию более подробно расписать.
А то маловато,как бэ ^^

0

6

Ren
Я с тобой согласна, мы не придираемся просто Mizuki нам давала все с определенным количеством строк

0

7

Пользователь не появился.
Диалекта
если вы придете, напишите мне или любому другому администратору, мы перенесем вашу анкету обратно.
Закрыта. Перемещена.

0