Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Город » Улицы Города.


Улицы Города.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просторные, узкие - любые. Просто рай для роллеров.

0

2

Мизуки неслась по улицам Токио на своих весьма своеобразных Аэро-Трэках. Она очень удачно забыла с собой шлем и наколенники.
- "А ну и в задницу!" - такая мысль посещала Мизу почти каждый раз, когда она совершала что-то несовсем подобающие правилам старшего брата. В принципе, со своего рождения она столько раз нарушала эти правила, что уже ничего не боялась... кроме одного. Если ее в данный момент увидит кто-то из сотрудников или клиентов косплей-кафе, расспросов не избежать. В голову девушки сразу пришла легенда, что она только-только купила Аэро-Трэки и решила научиться на них летать... нет. Это было не то. Как она по вашему объяснила бы эмблему на АТ команды Yami no raito? Или то, что новичок технически не способен так быстро ездить?
- "Ладно... не об этом тема. Врятли кто-ни-будь из кафе сейчас появится здесь. Все нормальные люди давно спят. Нормальные." - Мизуки в очредной раз вздохнула, вспоминая своих коллег. Никого из них уж точно нельзя было назвать "нормальным".
- "На месте придумаю. Наслаждайся жизнью пока можешь, Мизуки" - вздохнула роллерша и ускорила заезд.

0

3

Такуми во всю веселился, прыгая по крышам спускаясь всё ниже и ниже пока полностью не спрыгнул на улицу. Парень вовсе не хотел сбавлять скорость и чтобы не снижать скорость парень быстро проскользил по стене, после чего снова вернулся на крышу.
- Жалко, что в этом районе нет небоскрёбов... Одни только маленькие дома...Мыслил вслух парень, получая удовольствие от прыжка как от полёта. Приземлившись на крышу, парень снова спрыгнул на улицу и стал ехать помедленнее. Ему не хотелось сжечь колеса, так как сжигал он их многое количество раз. Такуми не очень нравилось ездить по таким освещённым улицам, так что он старался ехать по крышам. Проехав немного вперёд парень увидел впереди, как ему показалось младшеклассницу, у которой тоже были аир трэки.
- Хм... тут новичков то и не увидишь... Как странно.. Вроде двигается не как новичок. Подумал парень после чего разогнался по улице и обогнав девушку развернулся продолжая ехать задом.
- Ты из какой команды девочка? Спросил парень. Так как все обладатели аир трэков скрывали свои личности, то и Такуми тоже приходилось это делать. Носить шлемы или платки было не в его интересах, так что парень с помощью геля просто менял себе прическу, которая скрывала его личность на отлично.

0

4

- Ты из какой команды девочка? - честное слово, за слово "девочка" Мизуки захотелось как следует врезать этому парню. Все таки сдержавшись, она решила ответить на вопрос парня, даже не взглянув на его лицо. Ее глаза были заняты очень важным делам - как бы не врезаться в какой ни будь столб по дороге.
- "Девочки" на Аэро-Трэках не ездят, тебе не кажется? Моя команда - Yami no raito. - почему она сказала именно "моя"? Просто это было действительно так. В свои четырнадцать лет она уже умудрилась занять пост лидера в этой далеко не малоизвестной команде. Единственный минус - ее команда уже достигла высшего уровня "А" и теперь практически не с кем не сражалась. Ни с кем не сражалась на эмблемы. Мизуки прибавила скорость, ловко уворачиваясь от различных преград в лице небольших столбов и скамеек.
- "Вон он!" - радостно подумала Мизу и еще прибавила скорость. И плевать, что сгорят колеса. Прямо перед стеной небольшого технического здания, девушка на полной скорости встала на носок, на своих Аэро-Трэках и весом своего тела оттолкнулась от колес. Благополучно перелетев это здание, она приземлилась на траву и помчалась дальше, перепрыгнув скромный участок газона.

0

5

- "Девочки" на Аэро-Трэках не ездят, тебе не кажется? Моя команда - Yami no raito.
- Ох.. даже школьницы могут организовать свою команду. Я и не знал... И... о такой команде не слышал и не видел ни разу. Кстати... она наверно нигде и не участвует, потому, что только создалась?  Проговорил парень, задумавшись и поддерживая подбородок рукой. Немного посмотрев на движения девушки, Такуми так и не увидел ничего необычного, пока девушка не рванул вперёд проскользив по зданию.
- Значит, какой-то талант всё же имеется? Или просто хочет показать себя? Эх, ладно... Подумал парень, присев и прыгнув сальтом удачно приземлившись на крышу здания и резко развернувшись, набирая скорость.  – Хорошо, я не зря тренировался. После такого разгона парень прыгнул на следующее здания заметив, что внизу его ждёт газон, а трава была не самая лучшая дорога для аир трэков. Поддерживая скорость наравне с девушкой, парень ехал по крыше.
- Раз ты такая значительная особа не хотела, бы проехать за эмблему. Ну, так как младшеклассница? Заранее дав ей прозвище спросил парень, достав из кармана одну из эмблем на которой был изображён череп. - Думаю, эта эмблема мне не нужна... И с какого мне так нравится коллекционировать чужие эмблемы? Подумал парень, перепрыгнув антенну.

0

6

- Ох.. даже школьницы могут организовать свою команду. Я и не знал... И... о такой команде не слышал и не видел ни разу. Кстати... она наверно нигде и не участвует, потому, что только создалась? - Мизуки усмехнулась. Видимо этот парень не состоит в какой либо команде.
- Ну да, ты прав. Она действительно нигде не участвует. - Как-то странно улыбнулась Мизуки и в несколько прыжков достигла крыши какого-то невысокого здания, стоящего с другой стороны улицы от того, по которому ехал незнакомец. Мизу позволяла жесткому ветру со всей силы бить ей в лицо и развивать сине-зелено-голубые хвостики по ветру. Когда Мизуки была занята прыжком на более высокое здание улицы, она вновь услышала голос того парня. А она надеялась, что он отстанет от нее быстрее, чем она проедет до конца улицы.
- Раз ты такая значительная особа не хотела, бы проехать за эмблему. Ну, так как младшеклассница? - видимо теперь ей придется проходить с этим прозвищем еще несколько минут.
- Назови свою команду и уровень команды. Мне кажется, у нас разные классы специализации. - весело проговорила Мизуки. Она не собиралась играть в его игры... но с удовольствием вела свои. Пусть думает об этом как хочет.

0

7

- Ну да, ты прав. Она действительно нигде не участвует.
- Какая же ленивая у тебя команда... Небось, в школе много заданий задают? Все, также насмехаясь, растягивал парень слова, переменно увеличивая высоту своего прыжка, так как крыши уже начали становиться всё выше. При обучении он часто падал в таких ситуациях, но в данный момент ему уже это казалось сущим пустяком, с которым можно справиться даже с простыми роликами.
- Назови свою команду и уровень команды. Мне кажется, у нас разные классы специализации.
- Моя команда череп уровня B. Думаю что нет... У нас разные специализации... Неужели школьницы так бояться проиграть эмблему и участвуют только в битвах на запчасти. Хмыкнув, проговорил парень. Разогнавшись и преодолев пропасть между зданиями приземлился на крышу. Разогнавшись ещё пару раз, он заметил, как от колёс стали лететь искры.
- Ксо! Я же недавно поставил новые колёса... Надо покупать металлические... без разницы, что буду оставлять следы на улице. Лучше буду оставлять следы на противниках. Задумался парень, снизив скорость, от чего искры прекратились.

0

8

- Брат накажет, если я приму участие в битве без его ведома. Пожалуй нет. Да и у нас разные уровни. - сказала Мизуки и камнем слетела с какого-то здания, приземлившись около небольшого киоска. Дальше она ехать никуда не собиралась.
- Батон пожалуйста. И пакетик. - продавщица взяла у роллерши деньги и что-то проговорила в категории "какая милая девочка", но Мизу этого благополучно не услышала. Отойдя на несколько шагов от палатки, она сняла с плеч небольшой рюкзак. Мизуки уже чувствовала, как встретит ее брат дома. Первое: она сбежала от него без униформы. Второе: Она испортила Аэро-Трэки.И третье: очень удачно рассказала про свою команду какому-то кабачку-переростку.
Ладно, вернемся к рюкзаку. Первое, что сделала девушка - достала от туда обычные черные кросовки и одела их, спрятав испорченные Аэро-Трэки в сумку и надела ее на плечи.

0

9

- Брат накажет, если я приму участие в битве без его ведома. Пожалуй, нет. Да и у нас разные уровни.
- Насчёт этого ты права. Так уж и быть поддамся. Хм.. а без брата никак? Может у родителей попросишь разрешение? Думаю они тебе разрешат, проговорил парень сделав на лице свою фирменную ухмылку. Немного подумав над этим парень понял что соревнование ему не светит так что немного подумав парень спросил.
- Так как там у вас команда. Шёпот чего? воздуха или ветра... ладно, пропустим ваше глупое название. Не хотите, ли придти на этой неделе, на встречу где будут соревноваться за эмблему? Выйграть эмблему у одной тебя было бы слишком скучно... так что я буду соревноваться сразу со всей вашей командой. Улыбнулся парень, снизив скорость и ехав на ровне с девушкой, на которой уже не было аир трэков.

0

10

- Если ты так хочешь, то можно. Однако... если Сияние Тьмы будет сражаться с тобой только вместе с командой - улыбнулась Мизуки даже не столько этому парню, сколько себе любимой. Не отрывая взгляда от дороги девушка произнесла слегка улыбнувшись.
- В моей команде я являюсь самой младшей личностью, так что не думай о себе многого. - с этими словами Мизу слегка прикрыла глаза, давая им отдохнуть хотя-бы несколько секунд. Перед закрытыми глазами замелькали странные огоньки и девушка поспешила обратно открыть глаза.
- "М-да... весело. Устала аж до звездочек, огэ." - вздохнула Мизуки и продолжила свой путь. Следующее ее действие она сама не поняла толком. Зачем Мизу это сделала? Он ей незнаком и ей было все равно, победит он ее команду или же проиграет ей.
- И кстати говоря. Выбирай людей своей команды тщательно. Мы действительно не подходим друг другу по классам... но не в том смысле что ты думаешь. Уровень моей команды уже около полугода держится на отметке "А". Тебе следует быть осторожней. - в глубине фиалковых глаз роллерши мелькнула холодная Тьма... или может показалось?

0

11

- Если ты так хочешь, то можно. Однако... если Сияние Тьмы будет сражаться с тобой только вместе с командой
- Я не буду ехать с командой. Они только мешают. А это лишнее время. А в гонке каждая секунда дорога. Обсуждая, проговорил парень, задумавшись о командном матче в котором он расшвырял всех, в том числе союзников. - Как до них тогда не допёрло что я только разогревался? Лидер были моим! И нечего было мне мешать... уроды.. Размышлял парень, сделав оскал.
- В моей команде я являюсь самой младшей личностью, так что не думай о себе многого.
- Я никогда не говорил, что думаю о себе большее. Я это говорю только из-за разницы в возрасте. Обо мне лишь много думают люди. Придумывают всякое, называют монстром улиц или ещё кем-то... Как это бывает с знаменитыми райдерами Так сказать уличная легенда... Кто-то даже распустил слух что у меня есть регалия клыка.. Со смешком проговорил парень, разводя руками.
- И кстати говоря. Выбирай людей своей команды тщательно. Мы действительно не подходим друг другу по классам... но не в том смысле, что ты думаешь. Уровень моей команды уже около полугода держится на отметке "А". Тебе следует быть осторожней.
- Как я тебе и говорил люди мне не нужны. А кто говорил что я райдер уровня B. Я уже давно нахожусь на высший ступени.. Просто... мне скучно... Медленно проговорил парень, обогнав девушку и продолжая ехать задом. - Ну так как? Принимаешь вызов? Спросил парень.

0

12

- Мы примем твой вызов.. хотя нет, я приму твой вызов. Только с условием присутствия основного состава команды. Без них твоя эмблема ничего не стоит. - улыбнулась Мизуки. Она никогда не слышала про команду "Череп"... нет, вру. В прошлом существовала такая команда, но она позорно проиграла какому-то одаренному новичку. Видите ли, у Блейз была топографическая память на все команды от Г и выше и команды этого парня она точно не знает. Поэтому,. Мизу очень и очень сомневалась, что такая существует в нашем мире. Ну или по крайней мере в Токио.
Взглянув на наручные часы, девушка слегка растерялась. Она прекрасно знала, что опаздывает к брату, но не настолько же сильно. Не дай бог, он заставит сидеть ее с Алексом...
- "Нет! Этого нельзя допустить... почему Аэро-Трэки сломались именно сейчас?!" - мысленно прорычала Мизуки и ускорила темп.

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Город » Улицы Города.