Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Город » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пустая заброшенная детская площадка, всеми любимая. Однако скоро ее должны снести...

0

2

Оки пришла на детскую площадку. Она до сих пор не могла смириться с тем, что её собираются снести. Ведь детство Оки прошло именно на этой площадке. Эти мысли поглотили её. Она седела на скамейке и смотрела в пустоту. В её голове проносились воспоминания. Хоть они и были смутные, все таки прошло уже много лет. Оки довольно долго так седела. Она не знала, что уже минут десять по её лицу бегут слезы. Сейчас ей хотелось вернуться назад, в то время когда она играла здесь с другими детьми.
Поседев так ещё десять минут она встала, вытерла слезы и прошлась по площадке.

0

3

Куроки шаталась по городу в поиске чего то не определенного. Тут она наткнулась на старую детскую площадку. Она не когда не читала таблички, просто по принципу. На площадке она увидела качели - это была её слабость. Она как не нормальная понеслась к ним. Ну вот наконец то нашла, что то стоящее ! Качавшийся Нарико смотрела на оранжевый закат. Её голова была забита пустотой (как не странно ^__^). Тут её взгляд заметил девушку ходящую по площадке в подавленном настроении. Куроки тут же спрыгнула с качелей. Спрыгнула удачно, но тут же споткнулась, и носом в землю.
Ая-я-й как же больно... полу кричавшим голосом произнесла она.
Нарико сидела на коленях и терла нос.

0

4

Оки уже собиралась уходить, но тут краем уха услышала.
Ая-я-й как же больно...
Оглядев площадку, она заметила девушку, которая сидела на коленях и терла нос. Не спеша Оки пошла в её сторону. Почему то вид этой девушки развеселил Ямато. Подойдя к девушке она положила руку ей на голову и произнесла.
Ей с тобой все в порядке?
Обычно Ямато так поступала с маленькими детьми, которые упали или заблудились. В смотрясь в  её лицо, ей показалось, что она её видела в школе.
Ей.. мы с тобой раньше не встречались? Задав этот вопрос Оки посмотрела ей в глаза.

+1

5

Сосредоточившись на своем бедненьким носике, Куроки не чего не замечала вокруг. Тут она почувствовала чью ту руку у себя на голове. Она очень любила когда так клали руку на её голову. Это напоминало ей случай когда её хвалили родители, учителя или успокаивали друзья. Тут же она услышала не знакомый голос.
Ей с тобой все в порядке?
- Да, просто чуть чуть ударилась. -Улыбнулась Нарико чуть приподняв глаза.
Рядом с ней сидела девушка с длинными волосами и нежно голубыми глазами. Эти черты показались ей довольно знакомыми. Хотя Куроки могла запомнить её просто пару раз увидев на улице. Ведь у нашей искательницы приключений фотографическая  память, пару раз увидел и запомнил на долгое время. Тут прозвучал второй вопрос.
Ей.. мы с тобой раньше не встречались?
- Все может быть. - смеясь ответила Нарико. Ну а как было по другому ответить или надо было перечислить все возможные места.

Отредактировано Nariko (2010-11-27 10:52:25)

0

6

- Да, просто чуть чуть ударилась.
Ну все понятно, в следующий раз будь аккуратней. Улыбнулась Оки.
Так легко от всего отшучивается, жаль что я так не умею. Подумала Ямато. Ведь её собеседница так выкрутилась, чтоб о ней не думали как о маленьком ребенке.
- Все может быть.
А я кажется вспомнила. Ты из нашей школы, только в параллельном классе учишься. Ты вроде Куроки Нарико, я не ошибаюсь?
Точно, точно это она, больше в школе нет таких девушек.

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Город » Детская площадка