Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Flashback » Знакомство и дружба.


Знакомство и дружба.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В теме отыгрывают: Оки, Амечи
Цель: Знакомство, дружба
Последовательность: Оки, Амечи, Оки, Амечи и т. д.

0

2

Оки с самого утра думала, что сегодня произойдет что нибудь интересное. Гуляя по улицам она слушала свою любимую музыку. День был солнечный и Оки не хотела верить словам синоптиков которые обещали сильный дождь. Присев на скамейку в парке, она задумалась. Она не могла понять даже о чем она думает. У Оки было чувство будто в этом парке больше не кого нет. От мыслей Оки оторвали первые капли дождя. В её голове пронеслись мысли И вовсе дождик не сильный, под таким и погулять можно. Оки тут же пожелала о своих мыслях так как дождь усилился. Она была в центре парка по этому можно было бежать в любую сторону. Когда Оки бежала из её уст вырвалась фразочка Бля не везет то как... Добежав до какого то здания Оки вошла в него, нет Оки в бежала в него. К ней подошла женщина и сказала Вам чем нибудь помочь? Натянув свою улыбку Оки произнесла Да, вы можете сказать где здесь уборна. Женщина пошла вперед, а Оки за ней. Они подошли к двери Оки сказала спасибо и зашла. Зайдя Оки стала искать зеркало. Найдя его Оки посмотрела на себя и поняла, что вся косметика потекла и что её любимые наушники можно выбрасывать. Приведя себя в порядок Оки посмотрела в окно дождь будто и не собирался заканчиваться. Осмотрев здание она поняла, что находиться в кафе. Оки была вынуждена переждать дождь здесь. Сев за столик Оки заказала горячего шоколаду. Оки все думала когда же этот дождь наконец прекратится.

0

3

По-моему у Аме день не задался с самого начала. В восемь утра её разбудил брат с криком. Какого хрена ты спишь, а ну в ванну и на тренировку!!! С этого началась словесная перепалка с посыланием на и в, куда уточнять не будем. Пока она принимала душ, братец отключил горячую воду и на слова: Алекс, увижу, глаза на жопу натяну!!! Он ответил: Закаление укрепляет здоровье. Она терпеть не могла своего братца, а он был её тюнером. Так что взаимная любовь обеспечена. На самом деле они любили друг дружку и готовы были постоять друг за друга в любых ситуациях. Ах, да, день сегодня был не ахти. Так как родители ушли, Алекс съел завтрак Чи и благополучно смылся. Ей же пришлось делать себе свои любимые бутерброды с колбасой, так как сама готовить ещё не научилось, времени не было. Амечи недавно начала видеть, а раньше она была слепой. Для того что бы Аме могла видеть, Алекс создал особенною функцию на АТ, при помощи которой она могла хоть как- то видеть предметы. Так мы ушли от темы. Продолжаем.  После того как она поела, её захотелось погулять. Чи натянула АТ и выскочила из дома. Неожиданно для неё стал накрапывать дождь. Она посмотрела наверх, и в её голове промелькнуло лишь одно слово. Судьба.Амечи хотела перепрыгнуть на соседний дом, но лужа помешала ей удачно приземлится и она полетела вниз. Сделав сальто в воздухе, Чи спокойно приземлилась на асфальт. -Фак! Чёртова лужа, не мешало бы мне ещё позвоночник сломать. Решив больнее не стоять под дождём, она решила спрятаться под ближайшей крышей кафешки. Остановившись перед ней, она произнесла: Функция туман, тёплый дождь. Из АТ начал вываливать горячий туман, он как раз и высушил девушке одежду и волосы. Зайдя в кафе, она села за первый попавшийся столик и заказала себе кофе.

0

4

Оки все ещё сидела в кофе с кружкой горячего шоколада, ну за то время пока она там сидела он стал уже теплым. Смотря в окно она наблюдала за людьми которые все куда то шли, скрываясь под зонтиками. Оки была довольно любопытной и когда она увидела в окне девушку на АТ, её переполнило счастье. Наконец то кто то ещё на АТ, да ещё видно профи. Девушка подошла к столику, за который села незнакомка на АТ. - Привет, можно сесть с тобой. Оки улыбалась и смотрела на незнакомку. Оки просто поражалась её красотой. . Глаза у нее глубокие серые. Такие черты лица хоть и часто встречаются, но при этом все вместе дает необычное сочетание. Длинные, густые, ухоженные, цвета крыла ворона. С каждой секундой Оки хотелось все больше узнать о этой девушке.

0

5

Сидя за столиком в кафе, Чи грела руки о кружку с горячим кофе. Так как на улице было холодно, в тёмном кафе её щеки порозовели, но оставались такими же холодными как прежде. К её столику стала подходить девушка  с тёмно серыми волосами, немного поднимавшиеся из-за ходьбы. Аме подняла глаза на незнакомку. - Привет, можно сесть с тобой. Она попыталась сделать лёгкую улыбку на лице, но ничего не получилось из-за сегодняшнего настроения дня.
-Да, можешь сесть.
- Пригласила незнакомку Аме за свой стол. Она долго не решала что сказать, а задала, самый обычный вопрос, который задают, когда хотят познакомиться. Как тебя зовут?-немного робко спросила она. Она не любила знакомиться. Так как была одиночкой по жизни. А единственным другом являлся брат. Чи не хотела заводить друзей, так как они могли её придать. Но почему-то эта девушка вызывала доверие. Она так искренне улыбалась, что светилась в глазах Амечи. Добрая душа. Где-то в голове у Аме пролетело и казалось, что она была права. Шестое чувство никогда её не подводила. С ним она всегда выигрывала бои на АТ.

0

6

-Да, можешь сесть. услышав ответ Оки села за столик. Дальше последовал вопрос Как тебя зовут? Меня зовут Оки. А как зовут тебя? Оки была уверена и не какой дрожи в голосе не было, как бывало обычно когда она знакомиться. Не успела она подумать об этом как сразу поняла, что с такой же уверенностью она не сможет разговаривать дальше. Немного подумав. Оки все же сказала  В окне я увидела, что ты катаешься на АТ, я не ошиблась? Её голос вдруг стал таким тихим, да к тому же он и дрожал. В её голове пронеслись мысли Блин, ну я и дура, так радовалась, что встретила кого то на АТ, а толком даже не знаешь, что сказать. Из-за такой манеры разговора у Оки и не было друзей. Она постоянно сначала подойдет поздоровается, а дальше не зная, что сказать извиняется  и уходит. Но сейчас если бы она ушла, она бы не простила себя, ведь ей так хочется завести знакомых которые тоже знают про АТ.

0

7

Незнакомка села к ней за столик и ответила на вопрос Аме. Меня зовут Оки. А как зовут тебя? Она сделала небольшую паузу и ответила на вопрос. Меня…зовут Амечи, но можно просто Аме или Чи. Девушка была немного растеряна, но держалась молодцом. С ней впервые кто-то так знакомится, в кафе. А не на бою шторморайдеров со злой улыбкой на лице. Когда такое происходит, она показывает свой жестокий характер. Но выдаёт его лишь, когда идут бои на эмблему или территорию. Это не так часто бывает. Да она злюка ещё та, особенно с Алексом, он постоянно подкалывает ее, и она выплёскивает всю накопившуюся злость на него. Бедный мальчик, а вроде старше неё. Чи отпила немного кофе, а затем последовал вопрос. В окне я увидела, что ты катаешься на АТ, я не ошиблась? Амечи немного удивилась. Всё-таки меня видели. Но потом вспомнила, что на её ногах красуются АТ.  Фак! Да, я катаюсь на АТ, причём уже давно. А ты?

0

8

Оки все ещё была погружена в свои мысли, но её прервал ответ девушки.Меня…зовут Амечи, но можно просто Аме или Чи. Хорошо Чи ты же не против, что я так буду тебя называть? Очень приятно. Тут до Оки доперло, что она сказала. Она тут же улыбнулась, а в голове просто буря мыслей. Ты дура она же сказала, что можно, а ты спрашиваешь заново. Немного помолчав Чи ответила на второй вопрос и задала его Оки. Да, я катаюсь на АТ, причём уже давно. А ты? Я катаюсь на АТ около трех лет, но я не большой мастер. Оки опять улыбнулась и почесала затылок. В голове у неё крутилось множество вопросов, но Оки не знала какой задать сначала. И вот Оки выдавила из себя вопрос. Чи а сколько тебе лет? и сразу за ним она сказала прости, что я такая любопытная.... Она сказала это довольно тихо и опять с этой дрожью в голосе и  вот опять на лице Оки тупая улыбочка.

0

9

Оки вернулась к Амечи и ответила.
- Хорошо Чи ты же не против, что я так буду тебя называть? Очень приятно.
-Совсем не против. Чи мило улыбнулась. Ну наконец-то получилось.Оки чем-то загрузила свои мысли. Но потом она очнулась и продолжила, отвечая на вопрос Аме.
-Я катаюсь на АТ около трех лет, но я не большой мастер.
Хороший стаж, но до Аме ей не дотянуть, Чи каталась на АТ, когда была ещё слепой. И без зрения она добралась до высоты и стала Королевой дождя. Но регалии у неё не было, так как брат её ещё недоделал. Пройдя секунд десять, Оки продолжила разговор.
-Чи а сколько тебе лет? Прости, что я такая любопытная.... Аме сразу же ответила.
-Ничего страшного, мне 14 лет. А тебе, если не секрет? По любопытству она не отставала от новой подруги.

Офф: это происходит год назад

Отредактировано AmeChi (2010-11-08 19:02:52)

0

10

офф: Ну понятно что не неделю назад )))

-Ничего страшного, мне 14 лет. А тебе, если не секрет? - Какой тут может быть секрет. Оки улыбнулась ели сдерживая смех. Мне 15 лет, на годик старше тебя. С Чи оказалось довольно легко общаться. Все таки шестое чувство Оки редко подводило. Какая же она милая девушка, добрая и приветливая. Так же в голове Оки беспокоила одна мысль, рассказать ли Чи про нашу команду или нет. Эх если лишнего ляпну Мизуки голову отвинтит. Команда Yami no raito довольно быстро достигает высот и скорей всего скоро будет на вершине. Оки отвела глаза на окно и заметила, что дождь почти прекратился. Оки за волновалась, она думала, что сейчас Чи встанет и уйдет от нее. Чи а ты можешь рассказать мне о себе ? сказала девушка и тут же добавила Ну если не хочешь не говори, я не заставляю

0

11

офф:сори что так долго не писала
Аме произвольно наклонила голову на бок и заметила, что дождь кончился, но тёмные тучи ещё клубились над городом. Она вновь повернулась к собеседнице, которая уже задала следующий вопрос. - Чи а ты можешь рассказать мне о себе ? -спросила она, а потом добавила. - Ну если не хочешь не говори, я не заставляю . Девушка на секунду задумалась. Думаю, пока не буду рассказывать не про операцию, не про команду. В конце концов, мы встретимся на поле боя, но надеюсь, это будет не скоро. Она вздохнула и начала свой рассказ. - Вообще-то я коренная англичанка, но живу с родителями и братом здесь, так как отец тут работает. Играю на гитаре, сочиняю музыку. Да больше не знаю, что сказать. Если хочешь, можешь ещё что-нибудь спросить. А ты теперь расскажи о себе.

0

12

Ответ прозвучал довольно быстро.
- Вообще-то я коренная англичанка, но живу с родителями и братом здесь, так как отец тут работает. Играю на гитаре, сочиняю музыку. Да больше не знаю, что сказать. Если хочешь, можешь ещё что-нибудь спросить. А ты теперь расскажи о себе.
Каким талантом я вообще одарена? А знаю ленью. Так о что мне рассказать о себе, ведь моя жизнь не чем не интересна кроме АТ. но про АТ тоже не чего не могу рассказать, сама еле все понимаю.
Как здорово, что ты умеешь играть на гитаре и сочинять музыку, а я таким талантом не одарена. Я родилась и всегда жила в Японии. На данный момент живу с отцом. Особых талантов как бы и нет, так иногда балуюсь рисованием или написанием маленьких стишков. Больше не знаю, что сказать, наверно моя жизнь слишком скучная.

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Flashback » Знакомство и дружба.