Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Акции. » Акция #3:Gekko


Акция #3:Gekko

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы найдете готовые анкеты на вступление в команду Gekko.
Команда C класса.
Так же в команду могут вступить и другие участники ^^

0

2

1. Фамилия, имя:
Симадзу Мичио/Simadzu Michio

2. Возраст:
15 лет

3. Способности:
Езда на очень высокой скорости, так же является стратегом своей команды

4. Внешность персонажа:
Светло-русые короткие волосы, торчащие «ёжиком», которые как не приглаживай, толку никакого. Синие глаза, глядящие на мир с постоянным и бесконечным задорством и ищущие, кого бы можно облапошить. Рост средний. Из одежды предпочитает джинсы и футболки, терпеть не может брюки и рубашки, из-за чего довольно часто ввязывается в перепалки с учителями, заставляющими всех учеников носить форму. Большую часть времени проводит на аир треках, а в остальное время носит черно-синие кроссовки. Аир треки темно-зеленого цвета, без различных наворотов и рисунков, но не на змейках, как бывает чаще всего, а со шнуровкой. На руках короткие серые перчатки без пальцев. Иногда таскает за собой небольшой рюкзак, на чаще всего рассовывает все по карманам. Довольно редко может одеть кепку.

5. Характер персонажа:
Мичио отличается невероятным упрямством. Даже если он не прав, все равно будет продолжать спорить и переиграет все так, что идиотами окажутся все, кроме него самого. Парень очень умный, но любит косить под дурачка, а в самый подходящий для него, и неподходящий для других, момент, блеснет интеллектом. Усидеть на месте не может, ему надо постоянно что-то делать, а не то он начинает прикалываться над всеми, кто его окружает в данный момент – будь то друзья, учителя, или товарищи по команде. Терпеть не может лентяев, из-за чего часто ругается с Рэн, капитаном команды. В прочем, переругиваться с ней и с остальными членами Gekko – его хобби. Никогда не промолчит. Случая над кем-нибудь подшутить не упустит. Считает Рэн виноватой в том, что команда до сих пор в C классе и постоянно ее этим попрекает.

6. Биография:
Мичио родился в столице Японии – Токио. Так как родители с детства твердили и твердят и до сих пор, что надо вести здоровый образ жизни, парня с детства приучали к любви к спорту. В школе учиться мог, но не хотел и рос самым настоящим хулиганом. Папа с мамой сначала его за это наказывали, но все без толку, поэтому вскоре перестали обращать на это внимание и когда их вызывали в школу, лишь пожимали плечами и смущенно улыбались. Парень плохо ладил с одноклассниками и считал их идиотами, в прочем, как и учителей. Кататься на аир треках начал рано – в восемь лет. Просто обожает скорость, из-за чего и попал в команду Gekko, в которой почти все участники специализируются на просто невероятной скорости. Уважения к лидеру не проявлял и не проявляет, и считает ее просто лентяйкой, тормозящей продвижение команды. Но и в лидеры не метит, так как, по его словам, это ему нафиг не нужно. После вступления в команду, парень стал реже появляться дома, и родители по навыдумывали себе невесть чего. Но Мичио им все объяснил, а красноречия ему не занимать, и родители, хоть и были против, успокоились, ссылаясь на то, что с возрастом их сын все таки начнет уделять больше внимания учебе. На данный момент, парень живет у друга.

0

3

1. Фамилия, имя:
Мураками Такэо/Murakami Takeo

2. Возраст:
18 лет

3. Способности:
Главная фишка Такэо – прыжки. Допрыгнуть может куда угодно и откуда угодно, не имея при этом  никаких навыков полета.

4. Внешность персонажа:
Волосы цвета золота и ясно-голубые глаза. В общем, его можно было бы спутать с прынцом на белом коне, но у Такэо нет коня, есть только аир треки. Родившись в хорошо обеспеченной семье, парень из одежды предпочитает дорогие рубашки и брюки, из-за чего остальные члены команды не просто смеются, а дико ржут. Рукава рубашек часто закатывает, дабы не мешали. Перчатки без пальцев, как почти все в команде, не носит, так как в общий его прикид они, ну никак, не вписываются. Аир треки черного цвета, без рисунков. Иногда одевает джинсы и тогда Мичио начинает причитать про то, что в Антарктиде снег растает, а в Африке выпадет, так как сей элемент одежды Такэо не сильно жалует. Довольно высокого роста, что дает ему возможность отыграться на Мичио. Появляясь в поле зрения девушек, постоянно слышит охи-ахи вышеупомянутых.

5. Характер персонажа:
Многие считают, что если человек из богатой семьи и все с детства выполняли его даже малейшие прихоти – значит человек вырос не самостоятельным и, вообще, испорченным. В отношении Такэо в таком высказывании есть только часть правды. Родители и правда с раннего детства исполняли все желания своего сына, из-за чего парень вырос этаким прЫнцом, не знающим слова «нет». Хотя, вру, слово «нет» он знает, но не в состоянии осознать, что сие грозное слово может быть адресовано ему. Но не смотря на это, Такэо привык полагаться на свои силы и не ждет, что кто-то будет все делать за него. Если поставил перед собой какую-ту цель – обязательно ее добьется. Помогает кому-то редко, но если его прямо попросить, то вряд ли откажется. Хотя и в ответ ждет того же, когда кого-то о чем-то просит, уверен что все сейчас же побегут исполнять его желание, из-за чего постоянно грызется с Мичио.

6. Биография:
Такэо родился в Киото, в семье богатого бизнесмена. Родители старались, чтоб сын ни в чем не нуждался и, как добрые волшебники исполняли его желания по первому зову. А желаний у этого парня целая куча. Собственно, так он и попал в Токио. Однажды, по дороге из школы, Такэо узнал о аир треках и, естественно, захотел их себе. Родители, хоть и были против, купили сыну чудо-ролики. Немного позже, парень узнал о событиях, происходящих в Токио и о том, что именно в этом городе проживает основные короли мира штормрайдеров. Ну, понятное дело, Такэо захотел отправиться туда. Отец уехать никак не мог из-за работы, а исполнять желание любимого сына как-то нужно, поэтому в Токио парень приехал только с матерью. Но в столице родной страны ему быстро наскучило, так как почти все штормрайдеры скрывались и найти их было весьма проблематично. Такэо съехал от матери и поселился в сьемной квартире в центре города. В Gekko попал совершенно случайно – один раз, выходя из магазина, парень наткнулся на Рэн и Мичио. При чем, наткнулся в прямом смысле этого слова. Кто кого сбил – спор был долгий, и в итоге они как-то свернули всю вину на проезжавшего мимо велосипедиста. В команду Рэн решила принять его по приколу, но потом выяснилось, что катается парень очень даже хорошо, поэтому все остались довольны. Особенно, Ами, которая тайно влюблена в Такэо. Хотя тайной это является только для самого Такэо, так как остальные все поняли уже давным-давно.

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Акции. » Акция #3:Gekko