Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » В погоне за соверше­нством.


В погоне за соверше­нством.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя:
Нарико Куроки
Кличка: Тихий ветер

2. Возраст:
16 лет

3. Способности:
Навыки полета. Во время полета слышит свою музыку, так же эта музыка окутывает соперника, можно сказать гипноз.

4. Внешность персонажа:
Девушка не высокого роста. С длинными, нежно фиолетовыми волосами, которые постоянно вьются. Челка была косая на правую сторону. Куроки обожает заплетать в волосы разные ленточки. Глаза у девушки были карий с оттенками красного. Красивые дуги бровей над большими глазами, длинные, густые черные ресницы, маленький остренький носик. Губы не слишком тонкие, но и не пухлые. Многие затрудняются сказать сколько лет Нарико на вид, так как черты лица у нее, как у ребенка, а телосложение, как у взрослой девушки.

5. Характер персонажа:
Добрая, веселая, отзывчивая.Она человек настроения, не любит быт и физический труд, но, обладая удивительной терпимостью, готова взять на себя всё. Любит похвалу, но никогда её не просит, так как считает это унизительным для себя. Довольно быстро заводит друзей, которые не всегда оказываются приятными личностями, но девушку это не особо волнует, если уж друзьям что-то не нравится, если они начинают обижаться, кричать и гнать "кучу гнева" в её адрес, она просто легко с ними расстается. Любит тепло. В детстве частенько грелась у камина после долгих прогулок. Если у вас какая-нибудь проблема, Нарико обязательно решиться разобраться с неприятностью, но полностью сбрасывать все наболевшее на её хрупкие плечи - не советую, ибо не будите злого хомячка

6. Биография:

Родилась в Японии, в Киото. Там провела детство. Отец бизнесмен, у мамы свои цветочный магазин. Нарико родилась в доброй семье где не кто не ругался. У неё была сводная сестра, таково же возраста, что и она. Они довольно часто ругались, но мерились на этой же неделе. Куроки часто помогала маме в магазине, ещё ребенком. Она поливала цветочки и заманивала покупателей. Как не страна в пять лет девочка понимала, что надо сказать прохожему, чтоб он зашел в магазин. Её мама очень радовалась, что у нее такая помощница. но в десять лет отца Нарико перевели в Токио и им пришлось продать магазин. Она очень расстроилась, ведь это был её любимый магазин. Так же она расстроилась, что её сестренка остается в Киото. Первые недели они созванивались, но потом сестренка начала забывать про неё. Переехав в Токио она пошла в новую школу. Там её приняли. Спустя два года она пошла в среднюю школу. Оказалось, что все её одноклассники выбрали другую школу. Но Нарико не расстроилась, ведь в новом классе её приняли не хуже. От новых одноклассников она узнала о АТ. Она знала что родители не дадут денег на её увлечение, поэтому она стала откладывать эти деньги с карманных. Это оказалось дольше чем она думала, но через год она уже училась кататься на АТ. Можно сказать получалось у неё очень даже хорошо. Вот уже три года она посвящает себя катанием на АТ, но и про учебу не забывает.
маленькое дополнение
Нарико можно назвать немного неуклюжей. Это создание может упасть на ровном месте, разбив колени и при этом что-нибудь уронив, даже если это что-то будет в двух метрах от неё. Как так получается, она сама не знает, но что есть, то есть.  Разбить, разлить, уронить — для неё это обычное дело. Из-за этого может показаться, что она совсем не может быть самостоятельной, но это не так. Когда надо она достаточно собрана, что бы справиться с какой-нибудь мелочью или, например, пройти по замку, не упав и не разбив ничего.

7. Пробный пост:
Ночь, звезды и луна. Какая романтика черт побери. думала Нарико стоя на крыше своего дома. В доме погас свет и она полетела вперед. Ах хоть бы не засекли, что меня нет. То в прошлый раз еле отмазалась. Думала она. Один раз её родители заметили, что Нарико нет в комнате, а когда она вернулась они ждали объяснений. Куроки миленько отмазалась сказав, что её кот сбежал и она пошла его искать(хотя кот лежал под кроватью). Катаясь она заметила своего друга, Сена.
Эй Сен!крикнула она, но тот не услышал.
Куроки разогналась, чтоб догнать его, но он скрылся в узких переулках.
Ну глухня.сказала она и стала подыматься выше на крыши.
Её так увлекло это ночное катание, что она увидела рассвет. Посмотрев на время, оказалось, что сейчас пять часов утра. Вот блин, через два часа в школу вставать, а она на другом конце города. Она помчалась к своему дому. Приехав домой было без пяти шесть. Черт поспать не успею, а может претвориться больной, нет не поможет не могу же я болеть каждую неделю. Девушка завалилась на кровать в надежде чуть чуть вздремнуть.

8. Связь:
по e-mail

9. Частота посещения:
через день

10. Статус:
Имей совесть или совесть поимеет тебя)

11. Код из правил:
верно.

Отредактировано Nariko (2010-11-17 15:36:49)

+1

2

Nariko написал(а):

код.умрут.

это только часть кода
почитай повнимательнее

0

3

Nariko
анкета хорошая, но найди вторую часть кода

0

4

Это полный вот
1.5. Регистрируясь, вы подтверждаете, .код.все умрут. что ознакомлены с правилами нашей ролевой и подписываетесь на их (правил) соблюдение.

0

5

Nariko
Нет,не полный.
Все правила внимательно прочитай Правила.

0

6

Простите не заметила (^__^`)

Отредактировано Nariko (2010-11-17 15:41:39)

0

7

Nariko
отлично, принята ^.^

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » В погоне за соверше­нством.