Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » Так хочется свободы


Так хочется свободы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя:
Сейо Кагура\ Seio Kagura

Сей чан, Каги \ Принц
2. Возраст:
1995,15 лет (скоро 16)

3. Способности:
Регалия воздуха, навыки полёта.

4. Внешность персонажа:
Невысокая девушка с короткими русыми волосами. Личико с острым подбородком, дерзко смотрящие голубые глаза и тонике губы. Аккуратный носик, ресницы довольно длинные, по телосложению напоминает парня в тоже время она очень хрупкая. Носит обычно светлые джинсы клёш, красную тунику с надписью “Death” и светло голубые  перчатки. По первому взгляду можно сказать, что она неотёсанная, но это не так. Волосы разбросаны по голове в непонятном порядке, одно ухо проколото и в нём красуется золотая серьга. На тонких пальцах висят кольца, а на запястье множество браслетов. Глаза тонко подведены чёрной линией, кожа очень гладкая и ровная. Так она больше напоминает 19-тилетнюю девушку. На шее цепочка с кулоном - кувшином.   

5. Характер персонажа:
Довольно равнодушная ко всему происходящему девушка. Говорит, не стесняясь никого, мало кому доверяет и говорит правду. Совершенно не стеснительна, замкнута в себе и раздражительна. Ко всем относится с пренебрежением. Катаясь на АТ немного , но раскрепощается. Очень боится собак и темноты, хотя отлично это скрывает. Не верит в дружбу или любовь, трудолюбива и ответственна. Особых желаний у неё никогда не возникало, живёт по принципам и обходит правила. Что - то сказав обидное не извиниться, а пройдёт миом якобы не она. Питает слабость к кошкам и воде. С близким человеком полностью меняется и становится похожа на кошку. Оказываясь в стрессовой ситуации панику, только успокаивает, по отношению к другим девушкам ведёт себя как принц и вечно защищает их. 

6. Биография:
Родилась Кагура в мае месяце, и через пару дней её с мамой кинул отец. Мать работает на трёх работах официанткой в кафе,  секретаршей и  мангаку. Из-за частой работы Кагура не видела мать всё детство, но она на неё не сердится. В течении 5-ти лет Кагуре приходилось самой готовить, убираться и всё делать по дому. Вскоре она узнала об АТ и начала кататься. В 12 лет ей тоже пришлось работать в кафе вместе с мамой, но потом у неё появился маленький брат, и девушке  пришлось уделять ещё больше  времени работе с домом. С отцом она не видится и не сильно этого желает, в 14 лет Кагуре пришлось увидеться с отцом, и она узнала о том, что у неё есть ещё братья, новая жена отца не приняла «принца» и всё время старалась её выгнать. Девушке это не понравилось, и она наорала на неё, затем попрощавшись со сводными братьями,  ушла. В течение следующего года девушка совершенствовалась в технике езды на АТ и уже вскоре вступила в команду. Из-за отсутствия родительской любви до сих пор замкнута, бывают вспышки гнева и очень не везло тем, кто оказывался рядом с ней. Никто не поддерживал её, кроме братьев. Сейчас девушка совершенно одинока в душе, закрыта от всех.   

7. Пробный пост:
-----Италия, Рим, один из домов----
Девушка шла неспешным шагом по неширокой улочке. Она подошла к огромному дому и остановилась перед позолоченными дверьми дома - [i]Правильно ли я делаю, что иду к нему? Да правильно
- объяснила себе Кагура. Её волосы отлетели слегка назад, взгляд вновь стал дерзким и, потянув за ручку двери, Сэйо вошла. Внутри , на диване сидел мужчина, а рядом с ним трое парней. Девушка прошла чуть дальше и заметив в углу комнаты стул села на него.
-Кагура, я так рад тебя видеть, ты такая красивая…
--Слышать тебя не хочу - произнесла девушка с презрением.
Она перекинула ногу на ногу и уставилась на него. Один из парней перевёл взгляд  и улыбнулся девушке. Ещё двое подошли к ней ближе, но не вплотную.
-Я Кай, это Кон, а это Трой. Мы рады видеть свою сестру - произнесли парни с улыбкой.
Ничего не ответив «принц» встала и пошла к выходу. Ей не нужно было больше ничего говорить, она и так  всё поняла, но остаться здесь всё же хотелось.- Ничего, потом я ещё приду к ним, а не к НЕМУ- подумав произнесла девушка шёпотом для себя.  Юная Сейо подошла  к остановке и дождавшись автобус села в него. Достав из сумки АТ она аккуратно надела их и при следующий остановке вылетела на своих коньках на улицы Рима. [/i]

8. Связь:
http://vkontakte.ru/id32491575
ну и по ЛС на знамение звёзд с Сильв связаться можно

9. Частота посещения:
Ч\Д

10. Статус:
Даже небо плачет

11. Код из правил:
верно.

+1

2

Seio Kagura написал(а):

ну и по ЛС на знамение звёзд с Сильв связаться можно

я разве давала ссылку? о.о

Принята ^.^

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » Так хочется свободы