Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Фанфики » Подари мне смерть на лондонском сквере


Подари мне смерть на лондонском сквере

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: «Подари мне смерть на лондонском сквере.»
Авторы:Меланхолия и ещё один человек
Бета: Microsoft Word
Пейринг:Джульетта/С­иэль,Ненси/Себастьян­
Дисклеймер:часть персонажей фанфа придуманы
Фендом: Тёмный дворецкий
Рейтинг: PG-13
Жанр: Детектив,романтика
Состояние: В процессе
Дисклеймер: ООС, ОС
Предупреждение: нету
Размещение:Только с этой шапкой
Краткое описание: В Лондоне орудует жестокий маньяк.
Цепной пёс королевы просто обязан раскрыть это дело.

0

2

Часть первая
Кареглазая девушка сидела за столом с бумагами и пила чай. На её лице была улыбка. Неожиданно её глаза блеснули красным оттенком.
-Ненси, запрягай лошадей, нам пора.
-Да, моя госпожа.
___________­________­________

-Го­сподин Сиэль, в Лондоне наблюдается череда страшных убийств. У всех людей было найдена только голова, на которой наблюдалось выражение ужаса, тел же нигде не было. Расположение убийств напоминало рисунок английского флага. Все убитые - широко известные люди высшего класса, но найдены они были в беднейших районах Ист - энда.
-Ист-энд? Там же место курения опия, не так ли, Лау?
-Вы правы, граф, - с некоторой улыбкой ответил мужчина.
-Странно, очень странно...
Парень говорил, не отрываясь от своих бумаг. На вид он был лет 12.Один его глаз был закрыт чёрной кожаной повязкой, другой, ярко синий, горел ярким светом.
-Как убийца мог опуститься до Ист-энда. Скорее всего, это какой-нибудь нищий, - слева от парня сидела женщина с красными волосами.
-С одной стороны нищий мог это сделать, но с другой это очень простая разгадка. Преступник скрывается под маской.
Парень посмотрел на собравшихся с азартом.
-Себастьян,­ мы выезжаем.
__________­_____
Ист-энд. Беднейший район Лондона.
Большая карета ехала по одной из улочек.
Неожиданно появилась куча народа, среди них были полицейские.
Граф и его дворецкий вышли из кареты, к ним подошёл один из полицейских. Лицо Сиэля выражало спокойствие.
-И что же вы мне расскажете?
Офицер с неохотой стал рассказывать, что произошло.
-Вчера днём обходя улицы, на этом месте офицерами была замечена очередная голова .На этот раз её владельцем оказалась девушка лет 25.
Перед парнем красовалось огромное багрово-красное пятно.
_____________­______­___
Молодая девушка в ярко-голубом платье шла по скверу. Сумерки, свежий ветер... Казалось, ничто не предвещает беды.
"И почему она назначила встречу в такое время? А тем более в этом районе Ист-энда?" - Только и успела подумать девушка.
Неожиданно за спиной послышались шаги, она стала убыстрять шаг. Звуки всё приближались.
Вдруг на её плече оказалась рука. Девушка повернулась и с облечением вздохнула.
-Это ты. я уж думала, что за мной маньяк бежит.
Девушка улыбнулась, но неожиданно почувствовала на себе холодный взгляд. Руки скользнули к её шее.
-Что? Я не понимаю, - на её лице читался ужас.
Руки сдавили горло.
Алая кровь брызнула на траву.

0

3

Часть Вторая.

  -Мне не понравилось, то что он попросил нас остановится у него. -На кровати сидела девчонка лет 14,а её одевала девушка взрослее.
-Госпожа, может он что-то заметил? - спросила её служанка.
-Неуверенн­а, но мы же всё проверили. Наш след он не найдёт. Главное быть спокойней.
Вторая девушка улыбнулась.
-Когда следующая жертва?
-Сегодня ночью. А пока мне надо идти к Сиэлю. Пошли. -Джулье¬тта встала и выйдя из комнаты направилась в сторону кабинета Фантомхайва.
Ненси покорно пошла за ней.
_________
-Сиэль­, можно войти? -Она приоткрыла дверь
-Да, заходи. -он как всегда рылся в своих бумажках.
-Что ты хотела? - спросил парень.
-Для начала чая, - девушка странно улыбнулась.
Он вздохнул и позвал Себастьяна.
-Себасть­ян, принели нам чая.
-Да, милорд.
-Так что же ты хотела?
-Нам нужно поговорить, -девушка¬ огляделась по сторонам, убедившись¬, что никто их не подслушивает.
В это же мгновение зашёл Себастьян и поставил чай на стол Сиэля.
-Можешь идти Себастьян.
-Да, милорд
-Ненси, ты тоже можешь идти.
-Да, госпожа.
-теперь нам точно никто не помешает поговорить.
-Я тебя внимательно слушаю.
-Я хотела бы вас пригласить на бал-Джульетта мило улыбнулась.
-Тогда сегодня вечером выезжаем.
_________
К­арета подъехала к большому дворцу. Этот дворец принадлежал друзьям семьи Матроус. Так что все там знали Джульетта.
-Там будет весело -начала разговор графиня.
Парень слушал, делал вид, что слушал её, но сам был погружен в раздумья. Да и на бал он не очень то хотел.
Выйдя из кареты, они направились к главному входу. Повсюду слышалась музыка.
-Пойдём быстрее -она схватила Сиэля за руку и направилась в сторону бального зала.
Парнишка не неохотой тащился за ней. Только ради вежливости он согласился пойти на бал. Вокруг них были люди в разнообразных костюмах. Им было весело.
-Тебе здесь нравится? Я люблю балы.
-Здесь мило. -немного с отвратим ответил граф.
-Может потанцуем? -спросила¬ девушка.
-Конечно.
Об­а закружились в вальсе под замечательную музыку
-Ты хорошо танцуешь.
-Ты мне льстишь.
__________
П­оздний вечер. Дождь. По аллее шла женщина в ярко-красном платье, со страхом оглядываясь по сторонам. С самого начала пути ей мерещились чьи-то шаги.
Неожиданно над женщиной нависла тень.
-Кто вы? -испугавшись спросила она.
-Справедливость­. Не бойся, всё пройдёт быстро.
Тень начала приближаться и превратилась в силуэт девушки.
-Что вы хотите этим сказать? -женщина была в панике.
-Сейчас узнаете.
Девушка подошла к ней и обхватив за шею удушила.
После, лёгким жестом она сбила голову с плеч. На аллею брызнула кровь.
-Как же с вами скучно, -сказала девушка, подняв голову за волосы над собой, -Что ж, ещё много работы.
_________

Отредактировано AmeChi (2010-11-25 18:54:04)

0

4

Часть третья

Джульетта сидела в кабинете Сиэля и попивала чай, который приготовил Себастьян, пока Сиэль разбирался с бумагами.
Вчера снова произошло убийство. - думал граф.
-Вчера был замечательный вечер, а ты как считаешь, Сиэль? - Джульетта мило ему улыбалась
-Да. - не отрываясь от бумаг, промолвил Сиэль.
-Надо ещё будет повторить. Ты пойдёшь со мной?
-Да. - он уже не думал о значение этого слова, граф был занят другими мыслями.
-Вот и хорошо, - невинно улыбнулась Джульетта.
"У неё всё получилось" - мысль витала в её голове.
Она ещё раз отпила чая из кружки и утруждёно вздохнула. Несмотря на все это ей нравилось проводить время с Сиэлем. С ним ей было не одиноко, даже когда он был занят своими делами. В своём поместье кроме её и Ненси никого не было. Джульетте было скучно.
И она решила больше не посылать Ненси, совершить убийство самой.
-Что-то случилось?- граф обеспокоенно посмотрел на неё.
-Нет, ничего.
-Пожалуй мы сегодня съездим к себе.
-И за чем же? -Сиэль поднял взгляд.
-Тоже надо бумажки разгрести. Да и взять ещё пару вещичек.
-Ну тогда езжай.
-Я поеду вечером и переночую у себя, а утром к завтраку уже буду. Себастьян великолепно делает яичницу.
-Благодарю, графиня, ¬-подал голос мужчина.
___________­________­¬__
-Ненси, сегодня я уезжаю.
-Зачем, госпожа? - служанка удивлённо посмотрела.
-Хочу развлечься.
-Вам помочь.
-Нет. Сегодня я сама всё сделаю.
-Как скажете, госпажа.
___________________­­¬_
Ночь. Вновь пролилась кровь. Девушка в чёрном держит в руках окровавленную голову и смеётся.
-Какие же вы все глупые. Пора тебе и искупаться.
Бросив голову, она подняла с земли тело, облачённое в зелёное платье и быстрым шагом направилась к Темзе.
-Сиэль, я вернулась. -в поместье вошла Джульетта, на её лице играла улыбка. -Ты скучал по мне? Ах..я знаю скучал. -говорила она входя в столовую. там к тому времени завтракал граф.
-Джульетта, будь по серьёзней.- лицо Сиэля было очень грозным.
-Чего ты злишься? -Джульетта не ожидала такой реакции.
-Ночью я присылал Себастьяна к тебе в поместье. Но там оказалась только Ненси. Она ничего не сказала. Где ты была?
-Гуляла, -голос девушки дрожал.
-В 12 часов ночи?
-Да.
-Я тебе не верю. -Сиэль был очень серьёзен.
-Ну ладно. Я тебе скажу.
-Слушаю.
-На самом деле я поехала без Ненси в Ист-Энд.Я хотела найти этого убийцу или какой-нибудь подсказку.
-Взяла бы меня с Себастьяном.
-Я хотела
-А если бы тебя убили или похитили?
-Я....я...­.-из её глаз потекли слёзы. -Я всего лишь хотела помочь....Я хотела сама чего-нибудь сделать...Что бы ты похвалил меня...Обратил на меня внимание, а не рылся в своих бумажках.
-Прости...
Парень виновато опустил голову, подошёл к Джульетте и обнял её.
-Я не думал, что это тебя расстраивает.
Она его тоже обняла. Все слёзы впитал в себя пиджак графа.
-Ты мне просто...очень...нр­­¬авишься. -Джульетта смотрела ему в лицо своими заплаканными глазами
Парень удивлённо посмотрел на неё. Он даже не предполагал об этом, ведь постоянно был чем-то занят.
-Ты же мне не запретишь ?-Джульетта хотела узнать правду.
-Нет конечно...Ты мне тоже нравишься, -парень немного покраснел.
-Ура! -девушка была счастлива.
Поцеловав­ его в щёчку, она обняла его.
Парень был чем-то опечален. Он машинально обнял её крепче.

Отредактировано AmeChi (2010-11-25 18:54:16)

0

5

Часть четвёртая

Солнце уже давно встало, мо Джульетта всё ещё лежала в кровати, отвернувшись от света.
-Госпожа, пора вставать.
-Хорошо.
Вы­бравшись из под одеяла, она села на кровать.
-Сегодня пожалуй оденем фиолетовое платье.
-Как скажете, миледи.
Девушка с неохотой потянулась и стала размышлять о наступающем дне.
Она хотела снова сделать это. Для неё убийство стало наркотиком.
- Сегодня обязательно будет везучий день - сказала она прежде чем зевнуть.
В её голове явно было что-то грандиозное. Это пугало её служанку.
Одевшись, она спустилась вниз к завтраку. За столом уже сидел Сиэль, так что Джульетта присоединилась к нему.
-Доброе утро.
-Доброе. - как то сухо ответил он.
-Почему такой грустный? - Обеспокоенно поинтересовалась девушка.
-Не важно. - отвернулся он.
-Но всё же? - девушку распирало любопытство
-Я же сказал не важно.
-Понятно. - Джульетта¬ погрустнела - А что мы сегодня делать будем?
-Я с Ненси тогда тоже наверно съездим куда-нибудь.
-Хорошо­, тогда встретимся вечером и всё обсудим.
-Хорошо.
Джу­льетта заметила в его взгляде нечто странное. Это её напугало. В голове промелькнула мысль, что он обо всём догадался.
Потом он тяжело вздохнут.
-Себастьян­, готовь карету.
-Да, господин.
__________­__
Мужчина в чёрном фраке шёл по бульвару. Его глаза были устремлены на фигуру, идущую вдалеке. По пышному платью и растрепанным волосам было понятно, что это девушка. Она направлялась вглубь заброшенного района Лондона. Девушка завернула за один из заведших домов, а следом за ней и мужчина. Дальше они прямо шли минут пять, но девушка постоянно увеличивала темп походки. Выйдя на небольшую полянку, освещаемой луной, мужчина заменил ещё одну девушку. Первую он видимо узнал. Об этом говорили его глаза. Мужчина был чем-то обеспокоен. Неожиданно на его лице показался ужас. Он увидел окровавленную голову и улыбку своей "цели".Она подняла голову к луна и расхохоталась, на ней была зловещая улыбка, от которой по всему телу бегали мурашки. После этого и мига не прошло, как она исчезла. Мужчина подбежал к месту преступления. В голове он узнал старую знакомую графа. С улыбкой посмотрев, он тоже исчез.
_____________­______­¬_______
Долго­жданный вечер, которого так ждала Джульетта. Себастьян уже накрыл стол. Сиэль тоже уже был там, ожидая прихода графини. Она спустилась со второго этажа и сразу же отправилась в столовую, следом же за ней шла Ненси.
-Ты уже вернулась? - с ухмылкой спросил Сиэль.
-Да, конечно, с беззаботным видом ответила Джульетта.
Она села напротив графа.
-Так что же нового ты мне расскажешь об убийствах?
-Сегодня произошло ещё одно.
-Ммм... Как интересно... И кто же на этот раз стал жертвой?
-Моя давняя знакомая.
-Сочувству­ю.
-Надо подумать, что нам делать дальше.
-Я с тобой согласна.
__________­_______

Отредактировано AmeChi (2010-11-25 18:54:29)

0

6

Часть пятая

Джульетта сидела в кабинете Сиэля и попивала чай, который приготовил Себастьян, пока Сиэль разбирался с бумагами.
Вчера снова произошло убийство. - думал граф.
-Вчера был замечательный вечер, а ты как считаешь, Сиэль? - Джульетта мило ему улыбалась
-Да. - не отрываясь от бумаг, промолвил Сиэль.
-Надо ещё будет повторить. Ты пойдёшь со мной?
-Да. - он уже не думал о значение этого слова, граф был занят другими мыслями.
-Вот и хорошо, - невинно улыбнулась Джульетта.
"У неё всё получилось" - мысль витала в её голове.
Она ещё раз отпила чая из кружки и утруждёно вздохнула. Несмотря на все это ей нравилось проводить время с Сиэлем. С ним ей было не одиноко, даже когда он был занят своими делами. В своём поместье кроме её и Ненси никого не было. Джульетте было скучно.
И она решила больше не посылать Ненси, совершить убийство самой.
-Что-то случилось?- граф обеспокоенно посмотрел на неё.
-Нет, ничего.
-Пожалуй мы сегодня съездим к себе.
-И за чем же? -Сиэль поднял взгляд.
-Тоже надо бумажки разгрести. Да и взять ещё пару вещичек.
-Ну тогда езжай.
-Я поеду вечером и переночую у себя, а утром к завтраку уже буду. Себастьян великолепно делает яичницу.
-Благодарю, графиня, ¬-подал голос мужчина.
___________­________­¬__
-Ненси, сегодня я уезжаю.
-Зачем, госпожа? - служанка удивлённо посмотрела.
-Хочу развлечься.
-Вам помочь.
-Нет. Сегодня я сама всё сделаю.
-Как скажете, госпажа.
___________________­­¬_
Ночь. Вновь пролилась кровь. Девушка в чёрном держит в руках окровавленную голову и смеётся.
-Какие же вы все глупые. Пора тебе и искупаться.
Бросив голову, она подняла с земли тело, облачённое в зелёное платье и быстрым шагом направилась к Темзе.
-Сиэль, я вернулась. -в поместье вошла Джульетта, на её лице играла улыбка. -Ты скучал по мне? Ах..я знаю скучал. -говорила она входя в столовую. там к тому времени завтракал граф.
-Джульетта, будь по серьёзней.- лицо Сиэля было очень грозным.
-Чего ты злишься? -Джульетта не ожидала такой реакции.
-Ночью я присылал Себастьяна к тебе в поместье. Но там оказалась только Ненси. Она ничего не сказала. Где ты была?
-Гуляла, -голос девушки дрожал.
-В 12 часов ночи?
-Да.
-Я тебе не верю. -Сиэль был очень серьёзен.
-Ну ладно. Я тебе скажу.
-Слушаю.
-На самом деле я поехала без Ненси в Ист-Энд.Я хотела найти этого убийцу или какой-нибудь подсказку.
-Взяла бы меня с Себастьяном.
-Я хотела
-А если бы тебя убили или похитили?
-Я....я...­.-из её глаз потекли слёзы. -Я всего лишь хотела помочь....Я хотела сама чего-нибудь сделать...Что бы ты похвалил меня...Обратил на меня внимание, а не рылся в своих бумажках.
-Прости...
Парень виновато опустил голову, подошёл к Джульетте и обнял её.
-Я не думал, что это тебя расстраивает.
Она его тоже обняла. Все слёзы впитал в себя пиджак графа.
-Ты мне просто...очень...нр­­¬авишься. -Джульетта смотрела ему в лицо своими заплаканными глазами
Парень удивлённо посмотрел на неё. Он даже не предполагал об этом, ведь постоянно был чем-то занят.
-Ты же мне не запретишь ?-Джульетта хотела узнать правду.
-Нет конечно...Ты мне тоже нравишься, -парень немного покраснел.
-Ура! -девушка была счастлива.
Поцеловав­ его в щёчку, она обняла его.
Парень был чем-то опечален. Он машинально обнял её крепче.

Отредактировано AmeChi (2010-11-25 18:54:40)

0

7

Часть шестая

Необычный солнечный день в Лондоне. Для некоторых это просто чудо, так как Лондон дождливый город. Чудесная погода, поют птички и природа шепчет весной, время для влюблённых. Сегодня все выбрались на улицу гулять. На улицах было многолюдно и особенно в парках. И конечно же Джульетта, потащила на прогулку Сиэля по одному из скверов Лондона, и их сопровождали Ненси и Себастьян.
-Ты о чём-то хотел со мной поговорить? - Джульетта мило улыбалась.
-Да, но не при свидетелях.
-Почему?­
-Это личное.
-Тогда Ненси подождёт с Себастьяном нас тут.
-Себастьян, останься с Ненси.
После этих слов они ушли.
Ненси постояла минут 5 и пошла в сторону, куда пошли граф и графиня.
-Ненси, нам сказали ждать их тут.
-Мне надо идти.
-Стой, надо слушать свою госпожу. -он схватил её за руку.
-Я её и слушаю. Тебе бы тоже стоило туда пойти. - она вырвала свою руку и пошла по пути госпожи.
___________­________­¬__________­_________­_¬_____
Они­ прилично отошли от своих слуг и остановились. Первой не выдержала молчания Джульетта.
-Сиэль, так о чём ты хотел поговорить?
-Об убийствах, которые мы расследуем.
-А почему ты сказал, что это личное?
-Потому что это ты совершала эти убийства.
Она опустила голову, затем подняла вновь. На лице не было той милой улыбочки, которая была всё то время. На месте неё была ухмылка.
-Я уж думала, что ты никогда не раскроешь это дело.
-Но почему ты всё это делала?
-Мне было скучно. В жизни у меня никого, кроме Ненси, не было. Мне было одиноко в моём поместье. А когда я начала это делать, в моей жизни появился ты. Такой серьёзный. Я сразу же влюбилась в тебя. Это чувство было настоящим. - Джульетта взяла его за подбородок, притянула к себе и поцеловала. - Всё-таки ты прелесть. - Она отошла от него на пару шагов, и пока он стоял, замерший от шока, достала из-под юбки кинжал. - Как и моя тёска, которая была придумана Шекспиом, я покончу жизнь самоубийством, так как не смогу больше любить тебя. И напоследок я тебе скажу вот что. Несмотря на это, мы скоро встретимся, даже раньше, чем ты ожидаешь на самом деле.
После этих слов она воткнула кинжал себе в сердце.

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Фанфики » Подари мне смерть на лондонском сквере