Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-ами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, имя:
Отомо Ами/Otomo Ami

2. Возраст:
1995 год рождения,
15 лет

3. Способности:
Маневры на высокой скорости.

4. Внешность персонажа:
Не очень длинные, до лопаток, светло-каштановые волосы. Но чаще всего, особенно на солнце, они кажутся светлее. Ярко-зеленые глаза. Мало у кого глаза такого оттенка зеленого, у большинства людей они темные, а у Ами яркие, как у кошки. Роста она не высокого, не на много, но ниже, чем ее ровесники. Раньше очень хотела стать выше, но со временем поняла, что быть низенькой очень даже неплохо. Очень любит юбки, но чтоб во время тренировок не освещать улицы своим нижним бельем, юбки носит вместе с мини-шортами. К майкам и футболкам относится равнодушно, предпочитает кофты с длинными рукавами и с капюшонами из легких материалов. Аир треки светло-серого цвета, с рисунками, выполненными блестящей краской, в виде цветов. Так же, часто одевает гольфы или гетры различных цветов и, в тон к ним, перчатки без пальцев.

5. Характер персонажа:
Фразу «сначала думает, а потом делает» из всей команды Gekko ,наверно, можно отнести только к Ами. Перед тем, как что-то сделать, девушка все обдумает и взвесит все «за» и «против», проведет кучу анализов последствий и прочей бурды, из-за ее часто поднимают на смех. Так же, просто так Ами ничего не делает и каждый ее поступок несет для нее пользу. Что говорить, тоже думает, так как в отличии от некоторых своих знакомых, боится ляпнуть лишнего. Девушка спокойная, пока держит под контролем ситуацию, а когда что-то идет не по плану начинает нервничать, но в истерики никогда не впадает и считает это невообразимой глупостью. Эмоции скрывать не привыкла, если хочет плакать – плачет, а если смеяться – смеется. Как было сказано выше, чего попало не мелит и за языком следит, из-за чего производит впечатление милой и воспитанной девушки, хотя иногда может вытворить что-то такое, что в шоке даже почти все, даже сама Ами.

6. Биография:
Отомо Ами родилась в Токио и до сего момента живет с матерью. Отца она не помнит, он ушел еще до ее рождения неизвестно по каким причинам. Мама на вопросы о нем отвечать всегда отказывалась, поэтому Отомо-младшая решила расспросить бабушку. Получив от нее весьма исчерпывающий ответ: «Твой отец был козлом!», девушка ненадолго успокоилась, но немного позже ей все-таки удалось выяснить правду – папаша был преступником и, ограбив какой-то магазинчик на довольно-таки кругленькую сумму, скрылся в неизвестном направлении. Люди, знающие о его «приключениях», до сих пор косо смотрят на девушку, будто это она виновата во всех глупостях своего папочки. Из-за этого, собственно, ей и пришлось научиться следить за своей речью, что не объяснить всем этим «милым» людям, куда им идти и с какой скоростью. В школе учится неплохо, но учителя уверены, что могла бы и лучше, если бы захотела, так как девушка умом не обделена. На аир треках кататься решила по неизвестным причинам: то ли ради самовыражения, то ли из вредности, но это все не важно, потому что получается у Ами это очень даже хорошо. В Gekko попала чисто случайно – встретила на одной из сходок Мичио, а тот уже познакомил ее с Рэн. С остальными членами команды девушка поладила довольно быстро.

7. Пробный пост:
Ами, как всегда по обыденному, сидела дома и скучающе пялилась в телевизор. После школы, девушка обычно по-быстрому делала уроки, брала АТ и шла на площадку для роллеров, ну или же просто сновала по городу.
В этот же раз, день выдался по истине "дурацким" поэтому кроме, как сидения дома, делать ничего не хотелось.
[i]"Как, же они надоели"
вертелось в голове у Отомо, дело в том, что одноклассницы разузнав об её папаше, принялись незабвенно, раз от раза все сильнее, попрекать Ами этими глупыми сплетнями. В конечном счете, равнодушно плюнув на все это, девушка пошла домой, преисполненная дурного настроения.
Из мысленного потока, Ами вырвал звук открывающейся двери. "А, это мама пришла...Сто процентов ,снова с бабушкой по поводу этого несчастного, спорили" улыбнувшись подумала "про себя" Отомо.
-Я дома...-раздался звонкий и немного уставший голос  одинокой опекунши.
-Ага...-промямлила Ами, потянувшись и зевнув. Прикрыв глаза девушка продолжала вслушиваться в звуки. На кухне, мама готовила, как всегда, даже не отдохнув. В телевизоре шел, какой-то до жути, противный фильм. Это Отомо определила по доносившимся из колонок криков, кряхтенья и визга.
***
Через пол часа, Ами проснулась.
"Я что уснула?" усмехнулась девушка, зевая.
Встав, Ами поняла, что время близится к вечеру. Телевизор уже был выключен, звуки на кухне стихли. Все это говорило о том, что мама или спит, ну или в магазине. Решив не терять попросту время, Отомо побежала на верх, в свою комнату, дабы взять АТ. После сна, все проблемы, казались, так простенькими отблесками школьного дня. И теперь со свободной душой, Ами отправилась на площадку. [/i]

8. Связь:
беон...Kyоko

9. Частота посещения:
к.д

10. Статус:
королева неба (с)

11. Код из правил:
код.все умрут.

Отредактировано -ami (2010-11-25 20:55:07)

+1

2

-ami написал(а):

11. Код из правил:код.все умрут.

Это не весь код,все правила почитай,пожалуйста, и найди вторую часть. =)

0

3

код.а я останусь

0

4

принета
записываю в команду

0

5

спасибо

0