Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » 100 шагов назад...


100 шагов назад...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, имя:
Mizuki Bleiz – Мизуки Блейз
Прозвище: Снежная королева, Tenshi wa hidoi (яп. Ангельски ужасна), Влюбленная в ветер.

2. Возраст:
1996 год, 14 лет.

3. Способности:
Открывшиеся: дорога крыльев
Прозвище «Влюбленная в ветер» получила за особую благосклонность к этой стихие.

4. Внешность персонажа:
Для четырнадцатилетнего возраста Мизуки выглядит более взрослой чем вся ее команда. Почему? Лицо у нее своего очень даже детское, глаза наивные… но только вот во время сражений ее лица не видно. Короче говоря – не детские у девушки именно формы. Грудь – четвертый размер, рост – 170 см, длинные ноги и стройная фигура – по этим критериям ей никак меньше шестнадцати дать нельзя.
У Мизуки очень необычного цвета глаза. Светло-сиреневые, с темной радужной оболочкой. Большие и густо одаренные черными ресницами, они смотрятся на девушке как на кукле.
Волосы у Мизуки тоже весьма странного цвета, хоть и великолепно сочетаются со светлыми глазами. Желто-зеленые волосы у макушки плавно переходят в длинные голубые, как правило, заплетенные в два высоких и длинных хвостика.

5. Характер персонажа:

В характере Мизуки сочетаются прямо так сказать противоположные личности. Нет, у нее не раздвоение тех самых личностей, просто характер немного… не постоянный. Девушка способна любить и заботится об одном человеке и одновременно ненавидеть весь остальной мир. Именно это и происходит внутри у Мизуки. Она души не чает в своем родном брате, который помогает ей тренироваться и тоже любит всем сердцем. Но этот самый брат желает добраться до вершины башни, из-за чего подбивает сестру бороться со всеми противниками насмерть. Странным образом эта ненависть передалась и девушке тоже. Она готова идти на край света рядом со своим братом. Как она сама говорит «Зачем нужны эти людишки? Мне хватает тебя одного.»

6. Биография:
Мизуки вместе с братом родилась в семье полных пьяниц. Они избивали ее и брата, игнорировали предупреждения правоохранительных органов. В конце концов они закончили свою жизнь так же, как и среднестатистические пьяницы Америки – очень кстати утонули в каком-то водоеме. Мизуки никогда не интересовалась в каком именно.
После смерти родителей девочку и ее брата отправили в детский дом, но они не пробыли там долго. Практически сразу ими заинтересовалась богатая семья Токио и забрала к себе. Обоих. Однако позже приемные родители поняли – кроме друг друга детям никто не нужен. Так как те были верующими и жили по принципу «Любите и любимым будете», они оставили ребят себе. Брату тогда было 10 лет, сестре – 8.
На двенадцатилетие мальчика, ему подарили аэро-трэки, о которых тот мечтал, но никак не ожидал, что приемная семья подарит их ему. Он мгновенно научился на них кататся. Позже, когда Мизуки исполнилось так же двенадцать лет, ей подарили точно такие же аэро-трэки. Однако, девочка уже умела не плохо на них кататься – брат обучал ее с десяти лет.
Как только Мизуки подарили аэро-трэки ее брат создал команду. Их главным оружием была эта девочка с необычными глазами. Она великолепно каталась и превосходно сражалась. К тринадцати годам Мизуки встала во главу их команды.
На данный момент является главным оружием команды «Шепот Ветра». Работает в кафетерии временами служанкой, временами певицей.

7. Пробный пост:

Мизуки из-за всех сил бежала вверх по лестнице.
- «Идиотский начальник! Надо же назначить концерт именно тогда, когда у меня битва? О нет, брат меня убьет!» - мысленно кричала девушка одновременно с этим надевая на себя мотоциклетный шлем. Да, она опаздывала и да, она бежала вверх по лестнице. Уже через десять секунд Мизуки оказалась на крыше. Быстро достав свои аэро-трэки девушка мгновенно нацепила их на себя. На улице, как на зло светило солнце.
- «Ненавижу такую погоду.» - прорычала про себя роллерша. Солнце слепило глаза и ездить было просто невозможно! Следующие хорошо отработанное действие не вызвало у Мизуки ни каких затруднений. Отойдя на несколько метров, девушка разбежалась… и прыгнула. Это была одна из самых высоких башен Токио, но ее это не смущало. Даже наоборот. Летя, Мизуки всем своим телом чувствовала воздух, рассекающийся под ее телом. Брат учил ее группироваться, чем она как ни кстати сейчас воспользовалась. Выпрямив ноги вперед и расставив руки, девушка приготовилась к приземлению. Все готово… до земли осталось десять метров… пять…- дальше все произошло как в замедленной съемке. Ее ноги приземлились на носок роликовых коньков, как всегда… но… нога соскочила. Из-за сильного удара об землю, одно колесо на эир-трэках треснуло. Мизуки полетела вперед. Группироваться к падению она не умела… лишь представляла как все случится. Она приготовилась к удару о асфальт… и тут случилось то, чего она никак предвидеть не могла. Чьи-то сильные руки поймали ее за плечи и прижали к себе.
- Мизуки… я же говорил тебе… такие прыжки опасны… - прошептал брат вдыхая запах ее волос.
- Брат… брат… братик…

8. Связь:

E-mail – Alilui7@yandex.ru

9. Частота посещения:
К/Д

10. Статус:
Трахни небо (с)

11. Код из правил:
верно

0

2

Как же себя не принять. принята :*

0

3

а нам анкеты выкладывать ?

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » 100 шагов назад...