Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



by Ren

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя:
Ватанабэ Рэн/Vatanabe Ren

2. Возраст:
16 лет

3. Способности:
Очень быстрая езда, умение резко менять направление, что очень помогает в погонях.

4. Внешность персонажа:
Длинные, доходящие до поясницы, каштановые волосы, которые Рэн все время порывается остричь, но в последний момент всегда передумывает. Светло-карие глаза.Губы не слишком пухлые, но и не тонкие. Челка, полностью закрывающая лоб, достает чуть ниже бровей.Рэн довольно высокая, что делает ее стройней на вид, хотя худой, как спичка она никогда не была. Майки не любит, впрочем, как и футболки и кофточки с длинными рукавами. Обычно носит футболки с обычным коротким рукавом и длинные, почти до локтей, темно-синие перчатки без пальцев. Ногти длинные, накрашенные синим лаком, немного светлей, чем цвет перчаток. Когда Рэн без перчаток, можно увидеть, что костяшки пальцев сбиты и счесаны, так как девушка никогда не упустит случая влезть с кем-нибудь в разборку, и часто соревнования штормайдеров заканчиваются обычной дракой. Ненавидит юбки и носит всегда либо джинсы, либо бриджи. Аир треки Рэн, как и ее перчатки, темно-синего цвета с белым рисунком, в виде одной крупной звезды и двумя поменьше. Волосы обычно либо распущенные, либо завязанные в высокий хвост на боку.

5. Характер персонажа:
Характер Рэн меняется невероятно быстро. Повышенная вспыльчивость граничит с невероятным спокойствием и равнодушием. Мало кто может догадаться, что у нее на уме. В один момент, чтоб ее вывести из себя достаточно всего нескольких слов, а в другой раз она может совершенно равнодушно пройти мимо. Но, как было сказано выше, мимо разборки вряд ли пройдет, и доказывать свою правоту будет, пока противник не сдастся. Простить может все, кроме предательства. Вежливостью никогда не отличалась, но с друзьями общается нормально и всегда готова им помочь. Терпеть не может нытиков и утверждает, что кучу проблем можно решить за время, потраченное на нытье и сопли. Во чьей-то депрессии  может помочь только одним-единственным способом  - надавать по кумполу, так как то, что это действует намного лучше, чем слова и уговоры, Рэн неоднократно проверила лично. Сама же в отчаяние никогда не впадает, просто старается как можно скорей найти выход из положения, не заражая при этом паникой ни себя, ни окружающих. Когда сильно напугана, не кричит, что было бы обычной реакцией, а старается действовать молча. Когда же напугана слегка, то наоборот – орет, как ненормальная. Говорит то, что думает, хотя это многим и не нравится. Так же Рэн абсолютно все равно на мнение окружающих о ней.

6. Биография:
Рэн родилась в Японии, на острове Хоккайдо, в административном центре одноименного губернаторства Хоккайдо – городе Саппоро в семье частного предпринимателя Ватанабэ. Из-за того, что Рэн является единственным ребенком в семье, родители всегда уделяли ей очень много внимания и оберегали от всего. Девушку это немного бесило, но родителей она любила и любит. Отец всегда мечтал о милой,  доброй, вежливой и приветливой девочке, но Рэн росла точной противоположностью его представлениям образа идеальной дочери. Хотя нет, Рэн действительно очень добрая, просто из-за колючего характера это незаметно. К тому, что дочь начала кататься на АТ, родители отнеслись нормально и никогда ей этого не запрещали, так как понимали, насколько это важно для нее. Им не нравилось лишь то, что Рэн постоянно ввязывается в драки, но дочь они никогда не наказывали, просто пытались достучаться до нее и объяснить, что это плохо. Запасов терпения и понимания отца и мамы было много, за что Рэн им благодарна. Кричали на нее редко, всегда старались взаимопонимания разговорами, что получалось у них замечательно. Но терпение родителей лопнуло, когда в очередной потасовке девушке сломали руку. Родители запретили ей даже появляться в местах, в которых дочь сможет опять влипнуть в неприяности. Сначала Рэн так и делала, но однажды, во время прогулки, она наткнулась на компанию очень неприятных типов, которые решили развлечь себя тем, что следовали за ней, куда бы девушка не отправилась и крича в след всякую чушь, а, так как, Рэн была не на АТ, оторваться от них не получалось. Спустя минут двадцать нервы не выдержали и девушка полезла разбираться. Обошлось без серьезных повреждений – Рэн просто упала и счесала локти. Компания, громко захохотав, ушла, оставив девушку беситься в одиночестве. Она сначала хотела догнать их, но перед глазами появилось сердитое лицо отца и Рэн решила, что не стоит. Вернувшись домой, родители заметили счесанные локти и девушка впервые пожалела, что любит одежду с длинными рукавами. Решив наказать дочь, отец  запер Рэн в ее комнате. Она посидела там несколько часов, а потом почувствовала, что у нее начинает ехать крыша. Девушка, не задумываясь о том, что она делает и зачем, собрала вещи, обула АТ и, оставив на столе записку «Уехала. Со мной все будет хорошо. Люблю вас. », выбросила сумку с вещами в окно и выпрыгнула следом. Было невысоко, второй этаж, да и Рэн была на АТ, поэтому она легко приземлилась на ноги и поехала по ночным улицам. Родители пытаться задержать или вернуть ее домой не пытались, так как знали, что это бесполезно. Связь с мамой и папой Рэн поддерживает, они часто созваниваются.

7. Пробный пост:
Вот и наступил этот долгожданный день – тринадцатый День рожденья Рэн. Девочка проснулась в отличном настроении. Утро было ясное, игривые солнечные лучики заглядывали в открытое окно, из-за чего настроение Рэн стало еще лучше. Она слезла с кровати и хотела выбежать из комнаты, так как знала, что ее уже ждут подарки, но тут ее взгляд остановился на большой коробке, стоящей перед дверью. Коробка была обернута светло-фиолетовой бумагой и украшена красивым, блестящим на солнце, синим бантиком. Девочка подошла к коробке и присела рядом с ней на корточки. Рэн очень хотелось поскорей ее открыть, то бантик был таким красивым, что выбрасывать его было жалко. Поэтому девочка взяла со стола ножницы, аккуратно его отрезала и положила на тумбочку, рядом со своей кроватью. Там солнечных лучей было еще больше и бантик запереливался золотистым и светло-голубым. Оторвавшись от созерцания бантика, Рэн подошла к коробке и нетерпеливо развернула бумагу. В коробке оказались темно-синие АТ, с ринунком в виде белых звезд.
- Мне? – заворожено проговорила девочка и закричала на весь дом – Маааам!! Пааап!!
Затем она выбежала из комнаты, не выпуская АТ из рук, и прямо на лестнице с родителями.
- Что случилось? – встревожено спросила мама.
- Спасибо вам! Спасибо! – радостно завизжала Рэн, обнимая родителей.
- Мы знали, что давно их хотела. – улыбнулся отец, глядя как дочь бегом собирается и обувает АТ.
Обувшись, Рэн распахнула входную дверь и спрыгнула с крыльца. Ветер ударил в лицо, а по спине прошел холодок. Восторженно взвизгнув, девочка поехала вперед, набирая скорость. Ощущения, которые она испытывала, нельзя было передать словами. Рэн замедлила ход и подумала:
«Я буду тренироваться и стану самым быстрым штормрайдером в истории.»

8. Связь:
lorinryu.beon.ru

9. Частота посещения:
К/Д

10. Статус:
Не знаю.

11. Код из правил:
Правильно

+1

2

Принята. Удачной игры ^.^

0