Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » Oki шаг в новую жизнь


Oki шаг в новую жизнь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя:
Oki Yamato

2. Возраст:
16

3. Способности:
Навыки полета,быстрая езда.

4. Внешность персонажа:
Черные, длинные волосы до ходящие до поясницы. Длинная челка почти закрывающая глаза. Волосы Оки носит обычно распущенными или собирает их в хвост, но при этом оставляет передние пряди. Глаза у нее светло серые, иногда можно увидеть блики голубизны. Сама Оки достаточно высокая, не которые парни из ее класса ниже её на целую голову, в добавок она любит одевать каблуки. На счет неё нельзя сказать, что она худышка или полная. Ноги у нее всё время в синяках, она ни когда не смотрит под ноги. Ногти она обычно не красит, так как из-за дурной привычки у нее всегда не в наилучшем состояние ногти. Она просто не может терпеть свитера и другие кофты с горлом, по этому она носит разные футболки и майки. Она любит чтоб майки и футболки были длинные, а так же она обожает мужские рубашки размера на четыре больше её. К юбкам она относится равнодушно, часто носит шортики и джинсы с разрезами на коленях (она покупает целые, но она так часто падает из-за своего не внимания, что дырки образуются сами). Аир треки Оки. светло голубого цвета с синими рисунками, четырех конечных звезд. Так же Оки нарисовала свои инициалы на аир треках.

5. Характер персонажа:
Оки очень добрая, она не может пройти мимо человека или животного который нуждается в помощи. Часто оказывается, что она нуждается в ней больше чем тот человек которому она помогает, а когда всё заканчивается она редко может услышать слова благодарности,если не слышит оскорбление в свой адрес. Она очень скромная иногда она боится спросить, что то для неё важное у не знакомцев или мало знакомых людей. Она достаточно спокойная, но в душе прячется буря эмоций которые она не может показать. Плохие мысли обычно улетают когда она слушает музыку или тренируется аир треках. Хоть она и боится высоты, желание лететь хоть мгновенье одолевает её. Её мечта иметь крылья за спиной почти осуществляется, только крылья на ногах и полет не такой длинный, как хотелось. Сейчас её мечта стать сильнее и чтоб её полет больше не прекращался. Она верит, что когда нибудь это сбудется.

6. Биография:
Оки Ямато родилась в Японии, в Токио. Была первым ребенком в семье. Её мама была учительница в начальной школе, отец работает в сфере бизнеса (она не интересовалась и не интересуется работой отца). Все говорили ей что она очень похожа на отца, но она хотела быть копией своей мамы. В детстве она была достаточно грубой, но всё изменилось когда ей исполнилось пять лет. Её мама заболела раком легких, все время Оки проводила у мамы в палате она винила себя, говорила, что это из-за того что она так груба с людьми. Каждый день она видела, как красивая, молодая мама Оки у видает, как цветок. Оки просила папу принести маме самый красивый цветок, она думала тогда, что если она будет заботиться о цветке так, чтоб тот не сбросил свой последний лепесток то мама выживет и будет снова с ней играть. Но вот прошло две недели, на цветке остался последний лепесток, маменькины последние слова она запомнила на всю жизнь. Оки будь хорошей девочкой, я буду наблюдать за тобой с неба. Этот кулон подарила мне твоя бабушка,я думала, что момент, когда я отдам его тебе наступит не скоро, но я ошибалась. Улыбка показалась на лице матери, глаза медленно закрылись и кулон упал в руки Оки. Пронзающий крик раздался на всю больницу, девочку долго не могли вывести из палаты, она не верила, что пока она разговаривала с мамой последний лепесток упал со цветка. Маму накрыли белоснежной простыней, а её отвели в низ ждать папу. После похорон мамы Оки будто подменили. Она стала вежлива с людьми, помогала папе, который пытался помочь ей перенести потерю мамы, как можно легче, хотя сам ели сдерживался, чтоб не впасть в запой. Тогда дни беззаботной жизни кончились, мир потерял краски. Ну вот несколько лет назад Оки услышала о аир треках. В девочке будто зажгли огонек. Она знала, что её одноклассница занимается чем то похожим. Она не ошиблась, та узнав о желании Оки научиться этому подсказала где можно приобрести, но для этого нужны деньги. Оки немного подумав сообщила отцу, что хочет заняться спортом, отец увидев этот огонек в её глазах не стал задавать лишних вопросов и спонсировал её. Вот уже как три года Оки занимается аир треком и можно сказать ей это удается.

7. Пробный пост:
Первый день каникул. Оки проснулась с мыслями " Вот на конец то эти дни настали, целыми днями можно тренироваться, ни какой школы, это рай". Девушка подошла к шкафу и открыла дверцу, сегодня явно был её день, на нее не чего не упало из шкафа, как бывает обычно. Вытащив свои любимые шортики и рубашку на два размера больше, Оки пошла умываться. Когда девушка оделась, она спустилась в низ и планировала найти завтрак в холодильнике, но тут её позвал отец и сказал :
-Оки прости, но мне придется уехать на неделю из города.
в голове у Оки пронеслись мысли " Ура! Ещё в добавок одна целую неделю, это лучшие каникулы". Сделав лицо, типо она расстроилась она произнесла:
- Ну не чего на следующих каникулах отдохнем вместе.
Отец видимо не ожидал такого ответа и сказал:
Почему на следующих, мы можем съездить к морю когда я вернусь и отдохнуть вместе.
Девушка была ошеломлена таким ответам, все её эмоции чуть не вышли наружу.
Отец взял чемодан и сказал:
Ну ладно я уже опаздываю. Будь хорошей девочкой, увидимся через неделю.
Как только дверь хлопнула Оки упала на колени в её голове плыли мысли "Не хочу я не на какое море у меня другие планы". Собравшись с мыслями Оки встала и пошла искать свои завтрак. Поевший свой завтрак Оки начала собираться на тренировку. Наконец в своем беспорядке, она нашла то, что искала - это был тот кулон которой подарила ей мама. У неё было при чувствие, что его защита сегодня пригодиться ей. В разбитом настроении Оки вышла из своего дома.

8. Связь:

- E-mail onlipuh@yandex.ru, ICQ 378973220, Vk (id)oksina, BeOn ОкСи

9. Частота посещения:
К/Д – каждый день

10. Статус:
Оки обозначает середина океана. Значит от одиночества не спасешься.

11. Код из правил:
верно

+1

2

Принята. Удачной игры <3

+1


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » Oki шаг в новую жизнь