Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » Хочу плюшевый снег ©


Хочу плюшевый снег ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя:
AmeChi Johnson\Амечи Джонсон
Аме\Чи
Значение имени: Амечи- Дождь крови
Прозвище - Дождь Крови

2. Возраст:
15

3. Способности:
У девушки Путь дождя и регалия воды, но в отличии обычного Пути дождя синего цвета, он у неё красный.Путь Дождя крови.   АТ у неё чёрные с двумя красными стрелками, указывающие вниз, расположенные вертикально. Особенностью АТ  и регалии служит функция «воздушная видимость» , а так же основной функцией служил "красный туман", поглащающий скорость пративника. Она помогала Аме видеть. Воздух выходящий из АТ «упирался» в предметы, что давало немного видимости. Но для этой техники было нобходим хороший слух, который развился у Чи, при отсутствии зрения.

4. Внешность персонажа:
Амечи весьма привлекательная девушка 15-ти лет. Хотя по ней и не скажешь, что ей всего 15-ть. Очень многие удивлялись, услышав ее реальный возраст.Просто ей дают возраст постарше. Итак, у нее очень бледная кожа, летом ни капли не загорающая, а лишь покрывающаяся некрасивыми красными пятнами, через тонкую кожу видны все вены. Телосложение у нее местами стройное, а местами даже немного худощавое. Впрочем девушка тщательно следит за собой и старается всегда быть в форме. Стоит заметить, что она достаточно высокая, что очень заметно в ногах – они у нее очень длинные, если рассматривать ее окружение. Одно из многих ее достоинств, это волосы. Длинные, густые, ухоженные, цвета крыла ворона. Точнее еще насыщеннее и темнее, если это возможно. Почти все время она ходит с распущенными волосами, но в редкие моменты ее можно увидеть и с хвостом, например, когда она надевает кимоно, но об этом потом когда-нибудь. Глаза у нее глубокие серые. На фоне темного серого завитки светлого, что заставляет вспомнить о дыме. Красивые дуги бровей над большими немного зауженными глазами, не слишком длинные, но густые черные ресницы, небольшой острый носик, небольшие щеки и не в пример им резко выступающие скулы. Узкий подбородок и небольшие губы окончательно делают девушку индивидуумом. Такие черты лица хоть и часто встречаются, но при этом все вместе дает необычное сочетание. Впрочем дальше. Не слишком большие плечи, причем немного уступающие привычным пропорциям. Большая грудь для её возраста, тонкая талия, бедра чуть шире плеч – все это явно говорит о стройности, хотя я бы сказала даже худобе. Ах да, стоит заметить что у нее очень красивые пальцы. Они тонкие, длинные, с аккуратным маникюром, но ногти короткие, с тонким запястьем, на котором, со стороны ладони, видны тонкие голубые вены.
И ведь девушка старательно подчеркивает свою фигуру. Облегающие бедра джинсы и немного расклешенные к низу, различные футболки, топики, маячки, поверх которых, правда, зачастую какие-нибудь кофты. На бои одевает шорты и футболку с надписью её команды.

5. Характер персонажа:
Аме очень прямолинейный человек, "всё что она хочет сказать, то говорит сразу или даже вначале говорит, а потом думает, хотела она сказать это или не хотела". Собственница, своё никогда и никому отдавать не будет, очень требовательна, порой даже чересчур. Зато очень открытая и честная. Единственное, что она скрывает от посторонних это слабости своего характера, о них могут не знать даже самые близкие люди. Очень гордая и порой бывает слегка заносчива, но это разве самую малость. Хоть на первый взгляд и не скажешь, но на самом деле Чи очень проницательна, просто высказывает она это редко и говорит только в крайних случаях. Себя ценит, но и других старается ниже не ставить, хотя порой ей это и не очень удаётся. Любит когда ей уделяют много внимания, больше чем остальным. К незнакомым людям практически всегда относится с подозрением, а доверяет только самым близким друзьям. Ленивая. На пути к своей цели не останавливается практически не перед чем, так как является упорной и настойчивой девушкой. Редко когда унывает, в основном старается вообще о плохих вещах не думать и идти вперёд.

6. Биография:
Амечи родилась в Японии, но по матери и отцу она англичанка. Когда её мать была беременной им пришлось переехать в Японию из-за работы отца. Как уже было сказано раньше она родилась в Японии и её дали японское имя Амечи, Дождь крови. Дождь потому, что она родилась во время дождя, а Кровь потому, что у неё были красные глаза. Чи родилась слепой. Но от неё не хотели отказываться, и она росла такой как есть. Кроме неё у родителей был сын на два года старше Аме. Он ей во всём помогал и, конечно же, научил кататься на АТ. Специально для неё, он создал в её АТ функцию «Воздушная видимость». При помощи её Амечи научилась летать. Класс А ей дался легко, тем более она была не одна, у неё была команда, которая её помогала и поддерживала.  Попала она к ним не случайно. Каждое лето  её семья и конечно она сама поездят отдыхать в разные страны. И однажды они поехали в Грецию, а Афины. Аме не очень нравились все эти поездки, так как она ещё не могла видеть всю красоту этого мира. Как-то раз она ночью решила покататься по Афинам. Пролетев пару домов от гостиницы, она заметила за собой слежку, в этом городе тоже были шторморайдеры. К счастью она не смогла оторваться от них и они её догнали. Противостоять против них не пришлось, они были доброжелательны в своих действиях. Группа шторморайдеров просто попросила показать пару трюков. И они получили желаемое. В следующую ночь они тоже встретились. АТ роллеры предложили одну хорошую команду, которая заинтересуется ею. Приехав к этой команде на базу, она прошла несколько испытаний, она оказалась практически их уровня. Они взяли её в команду не только потому, что она была отличным райдером, а ещё и слепым. Чи осталась жить в Греции. Но всего лишь одна неудача и всё кончилось. Неожиданно для Чи, родители сказали, что ей дадут новые глаза. Она совсем забыла, что стоит в очереди на них. Перед операцией она очень волновалась. И каждый раз вспоминая, что у неё будут навык глаза, в её голову всплывала лишь одна мысль, не дававшая ей спать, «Я боюсь увидеть этом мир». После этого случая ей «подарили» новые глаза и спустя немало времени она стала видеть и ещё лучше стала кататься на АТ.

7. Пробный пост:
Ночь. Небо. Звёзды. Высота. На самой высокой точке города сидели девушка с парнем. Она лежала головой на его плече, при этом у неё были закрыты глаза, а он обнимал её одной рукой за талию. Ветер. Тишина. Лишь где - то внизу бибикают машины, но они не портят идиллию, которые создали пара шторморайдерв. Они находятся в некой прострации и из неё они должны выйти сами. Девушка прижалась к парню. Ей стало холодно, но не от холода, а от долгой разлуки с ним, которую провела в одиночестве. Её единственным другом в тот момент была музыка. Та сама музыка, пленяющими своими звуками. Не подумаете ничего такого. Это всего лишь брат с сестрой. А разлукой являлась операция и восстановительное время.
Аме мило улыбалась и, открыв глаза, посмотрела на своего брата.
-Тебе идут новые глаза. Я рад, что ты, наконец, увидела этот мир.
-Спасибо, но я не восторге от него. Было приятней смотреть на него слепыми глазами. И теперь заново надо учиться кататься на АТ. Морока ещё та и я знаю, кто будет меня учить. – Амечи ткнула брата локтем в бок.
-Лучше повесится. – они засмеялись.
-Люблю тебя. – Чи обняла брата – Я по тебе скучала.
-Взаимно.
Чи не могла терпеть, когда брат говорит «Взаимно», это её бесило. Но в этот момент, она скучала по этому слову.
-Ты же поиграешь мне на гитаре, когда мы вернёмся домой? – брат очень любит слушать игру на гитаре своей сестры.
-Конечно, мои пальцы всё помнят.
-Тогда пошли.
-Не пошли, а полетели.

8. Связь:
kotya1995@mail.ru

9. Частота посещения:
Ч\д

10. Статус:
Пока не придумала

11. Код из правил:
Вы такой позитивный код придумали)))
знаю х)
верно.

Отредактировано AmeChi (2010-11-01 10:44:43)

+1

2

Принята! Удачной игры.

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Архив принятых анкет. » Хочу плюшевый снег ©