Air Gear - The game continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Кафетерий » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Главный зал нашего кафетерия. Стиль кафе меняется еженедельно - в зависимости от типа косплея.

0

2

Шатаясь по городу Нарико проголодалась и решила зайти в кафе. Видно сегодня удача была на её стороне, прямо перед ней было замечательное кафе. Она зашла в кафе и её глаза сразу разбежались в разные стороны. Кафе было таким красивым, все официантки были одеты в костюмы неко. В кафе было довольно много людей, все разговаривали о чем то. Куроки прошла за дальний столик и села. Она все ещё не могла налюбоваться всем этим, во общем счастья полные штаны,как любила говорить она. Смотря на всех этих официанток в костюмах, Нарико вспомнила о своем котике который ждал её дома. У неё был черный кот с единственным белым пятном на лапке. Глаза у него были желтые, которые в темноте казались маленькими фонариками. Так как Куроки была в какой то степени анимешницой, то назвала его Себастьяном, ласково Себа. Она очень любила этого котика. Вернемся к самой Нарико. Она седела в кафе, с мечтательным лицом. Еслибы я не была такой ленивой пошла бы работать сюда, но нет моя лень меня по любому одолеет.

0

3

Сегодня в кафетерии было подозрительно много народа. Все болтали, веселились, пили.
- "М-да... не дай бог щас напьются в стельку, померещится не то может. А еще этот дурацкий неко-день." - вздохнула Мизуки и обратила внимание на только что зашедшую девушку. Она с восторгом осматривала кафетерий направляясь к самому последнему столику в углу. Как только гостья села, Мизуки уже стояла рядом со столиком.
- Здравствуйте! Желаете что-нибудь заказать? - улыбнулась Блейз в рабочей манере "Счастливая официантка". Взор девушки был устремлен на посетительницу, но уши невольно ловили смех неких молодых людей. Ну как молодых? Лет на шесть старше самой Мизуки. Эти люди привлекали больше внимания, чем остальные. Исключительная интуиция роллерши подсказывала - это плохо кончится.
- "А ведь Рен говорила, что посетители тут приличные..." - вздохнула Блейз вспоминая день, когда пришла работать в кафе.

0

4

К Куроки подошла официантка и спросила.
- Здравствуйте! Желаете что-нибудь заказать?
- Здравствуйте. Можно, пожалуйста, зеленый чай и пирожнице на ваш выбор, я вам доверяю.
- Какая же она красивая. А какой у неё цвет волос, я ещё не разу не видела. Да и цвет глаз красивый. Просто милашка. Интересно сколько ей лет.
И правда перед ней стояла девушка просто не повторяющейся внешностью. Волосы светло салатового цвета с макушки плавно переходили в голубые, а глаза светло сиреневые. Длинные ресницы, маленький носик и губки. Все это предавало лицу очертания ребенка, но все остальное нельзя было назвать детским. Рост под метр семьдесят, довольно большая грудь. Нет это точно был не ребенок. Нарико не как не могла решить сколько ей лет примерно. Ей казалось, что девушке лет 15 или все таки 17.
-Мои мозг сейчас взорвется!!! И вообще чего я гадаю, сейчас спрошу.
Но Куроки так и не спросила.

0

5

- Здравствуйте. Можно, пожалуйста, зеленый чай и пирожнице на ваш выбор, я вам доверяю. - произнесла посетительница. Официантка кивнула, дав понять что приняла заказ. Чтож, Мизуки знала что нравится дамам, поэтому как только отошла от столика, уже сделала свой выбор - Пирожное "Клубни-неко". Фирменное блюдо от самой Блейз. Увы, с названием ничего лучше в голову девушке не пришло.
- "А она красивая" - пронеслось в голове у роллерши, но она запихала эту мысль куда подальше. В правилах кафе было ясно сказано - симпатизируй всем посетителям нашего заведения, но никого из общей массы не выделять. Мизуки за это уже один раз чуть не уволили.
Буквально через три минуты, официантка быстрым шагом направлялась к столику с подносом, на котором стоял небольшой чайничек с зеленым чаем и клубничное пирожное. Блейз аккуратно выложила заказ на стол и подняла поднос.
- Желаете что-нибудь еще?

0

6

Кивнув официантка ушла. Все время пока её не было Куроки думала о не понятных вещах. Её веселое настроение куда то улетучилось. Вдруг из сумки послышалась музыка. Немного поискав в сумке Нарико нашла свой телефон (чего его надо было искать на нем же 10 не очень маленьких брелков, по моему найти его проще простого). Прочитав SMS, девушка положила телефон на стол.
- Чертово шестое чувство. Не когда не подводит, хоть бы раз сказало бы о чем нибудь хорошем.
И правда у Нарико было замечательное шестое чувство. Оно не когда не подводило её, но и не чего хорошенького не сообщало. В этот  раз её потревожили соседи. Они попросили прийти вечером посидеть с их детьми. Все таки какой не какой, а труд. Хотя она и любила детей, но эти были не самые любимые. Девочка тринадцати лет которая все время просит помочь с домашней работой, и все время води Нарико вокруг пальца. И её младший брат, пять лет энергии выше крыши  и пока Куроки его ловит, что нибудь разобьет или упадет. Во общем вечер обещал быть "веселым". Три минуты пролетели быстро и официантка уже возвращалась с заказом. Она принесла небольшой чайничек и клубничное пирожное. Выставив это на столик она сказала.
- Желаете что-нибудь еще?
Нет, спасибо.
Тут Куроки решилась и спросила.
Я извиняюсь конечно за любопытство, но можно узнать сколько вам лет?

0

7

- Нет, спасибо. Я извиняюсь конечно за любопытство, но можно узнать сколько вам лет? - спросила посетительница. Ее хорошее настроение куда-то улетучилось. На это была еще одна святая заповедь официантки, которая гласила: Если в последствии прибывания в кафетерии настроение у человека испортилось, значит вы должны сделать так, что бы все вернулось на свои места. И не дай бог, настроение ухудшилось из-за вас. - За это Мизуки отчитывали еще больше, ибо было такое, что посетитель напился в стельку и начал приставать к официанткам. А Блейз на пару с другими сотрудниками вылила на них содержимое их же бокалов. Надо было после этого видеть лицо менеджера.
- Четырнадцать лет. - ослепительно улыбнулась еще одной маской официантке в стиле "Зараза, увидел - не отлипнет!".

0

8

Усталая Кагура зашла в кафе и оглядевшись села за свободный столик.Она осматривала официанто,оформление кафе.Все официантки были прямо ослепительны,а само кафе прямо сияло.Девушка взяла лежавшее на стое меню и заметив зелёный чай и где-то внизу пирожные с заварным кремом начала ожилать пока подойдут.Сейо всё таки сейчас была больше похожа на парня,мешковатые джинсы,старая футболка и нервоно причёсанные волосы-Да,да,да Сейо молодец.Ты как всегда в своём репертурае.Вечно строишь из себя незнамо кого-думала она смотря в кокно.Там где-то ходили люди даже не думали о её существовании.Жаль не было видно её школы или же дома,но ничего.Кагура подпёрла щёку рукой и закрыв глаза улетела в страну мечтаний и фантазий.

0

9

- Четырнадцать лет.
Вай!!! Я бы не поверила если бы мне сказал кто нибудь другой.
Шок, шок, Куроки не могла поверить. Такая красавица, а ей всего четырнадцать. Интересно какая она будет когда ей будет шестнадцать? Тут воображение Нарико разыгралось. Встряхнув головой она продолжала молчать. А может все таки именно так. Ах чертово воображение. Официантка все стояла у столика, ну и Куроки сболтнула.
Вы очень красивые. Вы не когда не задумывались стать моделью ?
Упс! Сболтнула. Нарико натянула глупую улыбочку. Вот влипла, все это тупое шестое чувство. (Ну надо было кого то в этом обвинить.) Куроки всегда была такой открытой и честно говоря глупой. Она никогда не могла держать свои рот на замке. Ну проблем ей это не приносило, как она думала. Все что не делается, делается к лучшему.

0

10

- Вай!!! Я бы не поверила если бы мне сказал кто нибудь другой. - на это восклицание Мизуки ослепительно улыбнулась. Ее забавляла такая реакция людей на ее малый возраст.
- Вы очень красивые. Вы не когда не задумывались стать моделью? - согласна, неожиданно. На эти слова официантка тихо засмеялась. Куда ей моделью! Она и без того еле зарабатывает на запчасти. Это единственное место, куда еще в прошлом году приняли несовершеннолетнюю роллершу.
- Думаю, каждая девочка мечтает стать моделью, но меня это не особо привлекает. Мне нравится и эта работа. - Улыбнулась Мизуки и краем глаза заметила еще одну посетительницу, вошедшую в кафетерий и занявшую за один из свободных столиков.
- Простите пожалуйста, я отойду. Мне надо обслужить клиентов. Если что-нибудь понадобится - зовите! - улыбнулась Блейз и слегка поклонилась, как полагается воспитанной официантке. При этом ее кошачьи ушки забавно пошевелились.
Девушка быстрым шагом направилась к новой посетительнице, заранее приготовив к использованию блокнот с ручкой.
- Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас в нашем кафетерии! Желаете что-нибудь заказать? - улыбнулась Мизуки, уже готовая к тому, что придется самой выбирать заказ для клиентки

0

11

- Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас в нашем кафетерии! Желаете что-нибудь заказать? - улыбнулась Мизуки,Кагура  повернула голову,осмотрела официнтку и вспомнив о своих планах перекусить улыбнулась-Да,коннечно.Зелный чай без сахара и кремовое пирожное-сказала она  с милой улыбочкой.Сейо  потянулась и зажмурившись предмставила как приходит домой и падает в мягкую кровать-Ах,кроватка моя,кроватка-думала она с наслаждением.Девушка  заметила позади официантки милую девушку и с завистью подумала о том,что ей бы такую ровную кожу и вообще внешность.-Могу ли я поинтересоваться,как вас зовут-она уже обратилась к официантке.Она положила ногу на ногу и стало отвела взгляд на узоры скатерти.

0

12

- Да, конечно. Зелёный чай без сахара и кремовое пирожное. - сказала посетительница и Мизуки улыбнулась, дав понять, что заказ принят. Записывая пожелания гостьи, Блейз отметила, что кисть начинает побаливать от многочисленных записанных ею заказов.
- Могу ли я поинтересоваться, как вас зовут? - спросила девушка. Юной роллерше было к такому не привыкать - практически все постоянные посетители кафе знали ее имя. Она даже позволяла им его сокращать.
- Блейз Мизуки. Клиенты могут звать меня просто Мизу-чан. - улыбнулась официантка и уточнила у девушки заказ. После этого, Мизуки кивнула и удалилась буквально на минуту. Приготовить зелёный чай было не таким уж большим делом, а пирожные стояли уже готовые. Поэтому быстро получив заказ, Блейз уверено направилась к посетительнице с подносом в руках.
- Вот ваш заказ: зеленый чай без сахара и кремовое пирожное. - сказала Мизуки, ставя на стол небольшой чайничек и бумажную тарелочку с небольшим пирожным.
- Что-нибудь еще?

0

13

- Думаю, каждая девочка мечтает стать моделью, но меня это не особо привлекает. Мне нравится и эта работа.
- Я не когда не думала, что о работе моделью мечтают все девочки, ну а может это так и есть. Ну что не делается, все к лучшему. - В очередной раз Куроки произнесла свою любимую фразу. Да что там по этой фразе она жила и даже когда она влипала хуже не куда, все повторяла эту фразу с улыбкой на лице.
- Простите пожалуйста, я отойду. Мне надо обслужить клиентов. Если что-нибудь понадобится - зовите!
- Конечно, вы все таки на работе.
Как только официантка ушла Нарико перекинула свой взгляд на окно. Все привычное казалось таким меленым. Взглядом она стала кого то искать, но эти поиски не дали результата. Куроки всегда искала кого то или что то чего не знала. Ей хотелось увидеть, то что обычным взглядом не заметить. Допив свой чай она начала искать взглядом официантку. Увидев её она хотела позвать, но вспомнила что не спросила её имя. Поэтому пришлось привлечь внимание другим способом.
- Извините. - Крикнула Нарико когда официантка стояла у другого столика.

0

14

- Извините. - позвала Мизуки девушка, которую официантка обслужила буквально пять минут назад.
- Простите, если вам что-то еще понадобится, зовите - помогу чем смогу. - улыбнулась Блейз и в мгновение ока перелетела к другой посетительнице.
- "М-да, Мизуки - сегодня ты нарасхват. Где черт возьми носит Амечи и Рэн?! Честное слово, придут - покажу им короткий путь в ад." - вздохнула девушка и подняла глаза на посетительницу, рядом с которой стояла.
- Желаете что-нибудь? - улыбнулась загруженная Блейз уже приготовив блокнот и ручку для записей. Уже был вечер и Амечи с Рэн видимо очень удачно куда-то смылись. В другое время, Мизуки бы пошла к ним в гром и молнию, только вот если она хоть на секунду отлучится, то в кафетерии наступит хаос. Ну или по крайней мере будет несколько записей в их новенькой Книге Жалоб.
- "Первая запись будет моя - Амечи Джонсон и Рэн Ватанабэ ни черта не делают свою работу."

0

15

------> Помещение для персонала.

Оказавшись в главном зале кафетерия,Рэн огляделась.Помещение показалось ей непривычно шумным,после тихой комнатки для персонала.Все было хорошо,бузить еще никто не начал,что очень радовало девушку.Она начала искать глазами Мизуки и увидела,что та обслуживает какую-то посетительницу.Вид у подруги был слегка раздраженный,скорее всего из-за того,что ей приходится работать здесь одной.Ватанабэ взяла с крайнего столика свой блокнотик,который она здесь бросила,когда спешила смыться из главного зала.Сделав лицо поприличнее,девушка подошла к Блейз,поздоровавшись с посетительницой:
- Добрый вечер.
Потом она тихо обратилась к Мизуки:
- Все в порядке?

0

16

- Добрый вечер. - обратилась к посетительнице невесть от куда взявшаяся Рэн - Все в порядке? - спросила, уже у Мизуки официантка.
- Конечно. Мне через полчаса уходить, так что ты вовремя. - сделав на последних словах акцент, наимилейше улыбнулась Мизуки обращаясь к девушке. Улыбка была профессиональная, так что Рэн врятли поверила трудоголичке.
- "Тык-с... интересно, они помнят, что надо приходить за час до начала своей смены? И где спрашивается Оки носит? Походу дела отдуваться придется мне." - мысленно вздохнула официантка и стараясь игнорировать Ватанабэ повернулась к посетительнице ожидая ее выбора. Видно было, что она не может сформулироваться вопрос.
В юной Блейз проснулась щас самая настоящая жажда крови - и что-то ей подсказывало, что эта самая "жажда крови" будет вымещаться на Рэн, Оки и Амечи в виде глобальной истерики.

0

17

- Конечно. Мне через полчаса уходить, так что ты вовремя.
Тэээк...Видимо,я слишком засиделась... Рэн изобразила улыбочку из серии "Ну а кому легко?"
- Я...это...задумалась,вот. - виновато сказала девушка.
Мизуки была явно рассержена и Ватанабэ поняла - сегодя будет "весело".
Она начала оглядываться в поисках посетителей,которых нужно обслужить,но таких пока что не наблюдалось,поэтому Рэн откровенно не знала,куда себя деть.Но стоять столбом тоже было не вариант и девушка начала сверлить глазами вход в кафетерий,надеясь,что вот-вот зазвенит колокольчик и в помещение заползет клиент.Никогда в жизни ей так этого не хотелось.Обычно Ватанабэ мечтала о том,что посетителей будет мало,но сегодня это "мало" начало ее раздражать.
Да здавствует закон подлости!

0

18

На цыпочках войдя в зал, она сначала увидела двух своих подруг. У одной с первого взгляда лицо было спокойное, но в нутрии у самой девушке кипел вулкан. Другая же явно оправдывалась за задержку, но не говорила этого прямо. Незаметно пройдя мимо них, она прошла к столикам и приняла заказ. Отнеся сам заказ посетителю, Чи подошла к подругам. Повернув голову, так что бы Мизуки видела её глаза. Она сделала такие кавайные глазки, что перед ними не возможно было перед ними устаять.
Мизуки, ты меня прикроешь?
Аме скрестила пальцы за спиной и стала молиться в душе.
Мне надо подготовится к празднику. Надеюсь, ты помнишь какому?

0

19

- Мизуки, ты меня прикроешь? - подошла от куда-то сбоку Амечи. Кулаки девушки нервно сжались и она повернулась к посетительнице.
- Прошу прощения, мне надо отлучится. Можете спросить все что вас интересует у этой девушки.
- обворожительно улыбнулась Мизуки кивком головы указав на страдающую от безделья Ватанабэ. Пока до посетительницы и Рэн еще не дошло, что произошло, Блейз схватила Чи за руку и повела за занавеску - там обычно хранилась грязная посуда.
- Прекрасно помню. Но с какого такого хорошего я должна тебя прикрывать?! - прорычала Мизуки. - Типо Рэн и Оки этого сделать не могут? Ты же знаешь, как я вру! - прошипела роллерша. На самом деле, она врала довольно не плохо. Единственное, от чего она не могла ускользнуть, это от прямого вопроса. А у менеджера наверняка найдется кучу таких. Блейз была в этом уверена.

0

20

Свалив посетительницу на Рэн, Мизуки схватила Аме за руку и утащила за занавеску, там, где обычно хранилась грязная посуда.
- Прекрасно помню. Но с какого такого хорошего я должна тебя прикрывать?! Типо Рэн и Оки этого сделать не могут? Ты же знаешь, как я вру! -Мизуки явно была зла на Чи, она была возмущена тем, что именно её попросила Аме её прикрыть. Наверно все её просили, потому что она отлично врала начальству.

-Ну, пожалуйста.- она сложила руки в вертикальном положении, как - будто молилась.  Чи даже склонила голову и продолжала дальше упрашивать подругу.

0

21

- Прошу прощения, мне надо отлучится. Можете спросить все что вас интересует у этой девушки. - с этими словами Мизуки утащила подощедшую минуту назад Амечи.
Фух... Рэн перестала изображать мученицу и натянула дежурную улыбочку.
Видимо,Блейз на некоторое время забыла про девушку.Ватанабэ мысленно пожелала Аме удачи,так как та выбрала не самый подходящий момент,чтоб просить что-то у Мизуки.
Где Оки?Ее хорошего настроения нам сейчас очень не хватает. - пронеслось в голове у Рэн.
Она краем глаза начала наблюдать за посетителями в зале,но нуждающихся во ее драгоценном внимании,по прежнему,не было.
Что за хрень?

0

22

- Ну, пожалуйста. - сложила в молитвенном жесте руки Чи.
- "Чтоб ты облезла на новый год, Амечи!" - мысленно выругалась Мизуки. Естественно она понимала самое паршивое - имениннице при деться что-то дарить. А обычно от ее "подарков" люди сбегали со скоростью света. Мизуки подняла глаза в потолок.
- Но за это ты должна отдежурить за меня три смены подряд. На этой неделе. - что сказать - Блейз не могла упустить возможность извлечь хоть малейшую выгоду из дня рождения Амечи.
- И так же, я в обязательном порядке тоже присутствую на твоем дне рождение. И с тебя Саке. - улыбнулась роллеша. Почему-то при этих словах ей вспомнился старший брат. Если он увидит Мизуки в стельку пьяной, будет большой бум.

0

23

Секунда длилась для Амечи долго, но после неё раздался голос Мизуки.
- Но за это ты должна отдежурить за меня три смены подряд. На этой неделе. -выгода, одним словом. Да без неё ни как. Продержав маленькую паузу, она продолжила. - И так же, я в обязательном порядке тоже присутствую на твоем дне рождение. И с тебя Саке. -она улыбнулась. Если Амечи много выпьет, то может начать приставать. Все равно кто ты, подруга или даже брат. Возможен даже стриптиз, но редко до этого доходит, так как к этому моменту она засыпает.
-спасибо, спасибо, спасибо.-перед тем как убежать, Чи крепко обняла подругу.
Пробежав через весь зал, она скользнула в подсобку и через секунду вылетела из кафе.
---->Дом Амечи и Алекса

0


Вы здесь » Air Gear - The game continues » Кафетерий » Главный зал